ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 29 марта 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

CK IN2U Her от Calvin Klein

Angel 06 июня 2007 15:47 
Купила по случаю в Париже.... Потрясающе! Свеже-цитрусовые, "кислые", но, тем не менее, стойкие, даже на одежке хорошо держатся... Для лета - самое оно. И еще какая-то "леденцовая" нотка...
Моё :))))
Елена 10 июля 2007 14:59 
Впечатления самые приятные. Свежесть, фрукты, лето. Согласна с Angel. Пользуюсь с удовольствием.
Марина 19 августа 2007 19:48 
Только что купила. Какой же классный запах! Как только дали мне его в магазине попробовать, сразу же поняла-мой!
Сижу и нюхаю...прелесть а не запах!
Рапунзель 21 декабря 2007 18:37 
А я пришла сегодня повторно попробовать и купить этот аромат (если окончательно понравится),но аромат оказался очччень сладким.Этот факт сыграл в пользу отказа от покупки.Купила Омния Кристаллине от Булгари-более свежий и легкий аромат.Хотя на первый нюх CK IN2U Her мне понравился.
суперррр 05 февраля 2008 14:10 
суперрр, мой толстик просто в восторге ))
суперррр 05 февраля 2008 14:11 
еще когда я слышу этот запах-появляется блеск в глазах и уверенность в собств.неотразимости ))
Марина 11 февраля 2008 17:30 
Это действительно аромат унисекс, очень легкий и нестойкий, незапоминающийся.
Angel 12 февраля 2008 21:20 
А я бы не назвала его незапоминающимся. У меня получилось, что я его эхо слышу и узнаю, практически один из немонгих ароматов, которые сразу запомнились.
Мне кажется, это вопрос предпочтений, либо ситуации, в которой вы первый раз столкнулись с тем или иным ароматом.
Alice 11 марта 2008 13:56 
Потрясающий аромат! Как раз то что я искала, перенюхав кучу других..
Необычный, яркий, свежий и в то же время греющий)
Оля 24 сентября 2008 20:07 
хороший аромат, запах волшебный, хочется сидель и нюхать, нюхать...хотела его купить, несколько раз тестила, но не взяла. Подруга сказала, что напоминает мужской .жаль
Vera 27 января 2009 05:16 
Запах, который нравится одинаково и женщинам и мужинам....стопроцентный унисекс, очень приятный и лёгкий, но довольно стойкий в то же время. Для повседневной носки в самый раз.
Vera 27 января 2009 05:21 
Для Оли:
Оля, а вы своё мнение берете в рассчёт? Или мнение подруги для Вас имеет непререкаемый авторитет (не исключено, что подруга вас отговорила, чтобы самой потом пойти и купить его себе....и такое бывает))))) Так что если вам нравится-покупайте, не стесняйтесь!!! А Вашей подруге может и любая женщина в брюках напоминает мужчину...что ж теперь, брюки не носить? смешно...))))
Лана 18 ноября 2010 12:20 
хочу приобрести эти духи..
Лана 18 ноября 2010 12:23 
хочу купить духи!
Ленка 20 ноября 2010 10:20 
А почему здесь пишут, что это унисекс? Это типично женский, цветочный аромат. Мне он вообще не понравился, абсолютно не запоминающийся, самый заурядный цветочный, на мужчине его вообще представить сложно. Соглашусь, что практически никакой! Это худший из ароматов от Calvin Klein на моей памяти, какой-то дезодорант для подростков.
Виктория 09 января 2011 12:40 
Я никогда не пишу отзывы, но в данном случае хочу сказать одно -- данный парфюм я приобрела исключительно из желания мужа, оставаясь к запаху равнодушной. Но затем я заметила, что запах на мне заметен многими. Девушка по улице бежала за мной, чтобы узнать что за запах на мне. Таксист ( при том, что они всегда молчат) заметил , что от меня вкусно пахнет. И еще много других подобных ситуаций.
Valencia 08 июля 2011 16:17 
Я тоже влюбилась в этот аромат, нанеся его на себя буквально один раз!!!! Волшебный, точно! Причем, я его сразу же заказала в одном из инет-магазинов. Надо приобретать то, что понравилось... Уверена, меня этот парфюм не разочарует!!!!
Купить CK IN2U Her от Calvin Klein в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.