ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 29 марта 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Calvin Klein Beauty от Calvin Klein

Aрина 14 ноября 2010 01:14 
Легкий, цветочно-зеленый. Женственный, но не обольстительный. У меня этот запах асоцируется с девственно-чистым горным озером, с огромными цветками антуриума, с природой тропиков. Потестив их в магазине жутко захотелось в отпуск.
Наталья 39 16 ноября 2010 06:03 
Вчера протестировала, согласна с Ариной, аромат не плохой, но не цепляет, интриги нет в нем. Я думаю в качестве подарка будет хорош, понравится всем.
Наталья 39 20 ноября 2010 13:45 
Блотер лежал в кармане, стал очень похож на Happy Clinique.
Ольга 20 ноября 2010 19:07 
Мне напомнил Жадор почему-то. Не восторг, но вполне приличный, не дешёвка.
АННА 26 декабря 2010 13:11 
достойная замена любителям Авеню№5.. тонок хорош, офисный вариант.
Ирина 13 февраля 2011 01:07 
мне подарили Бьюти, только флакон без металлической окантовки - только стекло. Это не подделка?
Ленка 04 марта 2011 22:49 
Хороший, классический, цветочный, зрелый. По-моему, современный вариант Climat. Убеждена, что очень скоро им будет пахнуть каждая вторая женщина, в каждом офисе Москвы. И это заслуженный успех. Очень качественная, добротная композиция, воспевающая истинную женственность. Весна для них - идеальное время года. Софи Лаббе в очередной раз не подкачала и создала новый хит. А, главное, из чего!!! Лилия и жасмин, казалось-бы, куда проще? А как прекрасно звучит аромат, прозрачный, как бриллиант, пронзительный, трогательный, мелодичный, как женский смех, но одновременно увлекающий, властный и сильный. Я считаю, что этот аромат идеально соответствует понятию "универсальный". В безумном мире, где нужно не смотря ни на что, оставаться Женщиной, эти духи призывают нас, обитательниц городских джунглей, никогда не забывать о своей женской сущности. При этом они не превращают свою обладательницу в глуповатую Барби или сексуальную кошечку. Calvin Klein Beauty, как мне кажется, - это именно то, что подавляющее большинство мужчин желают чувствовать на женщинах. Романтичная цветочная аура, как символ непостижимой женской натуры, как обещание изменить весь его мир ее стараниями и любовью, ну и прочее "бла-бла-бла", древнее, как сам мир. В общем, хороший аромат. На самом деле, очень соблазнительный, как вкрадчивый шепот Евы, предлагающей вкусить запретный плод.
Лена 05 марта 2011 01:10 
Скукота! - вот какую эмоцию вызывает этот аромат. По-моему, именно сейчас легче всего выделиться на общем фоне засилья цветочных ароматов. Но, увы, Calvin Klein пошел по проторенной дорожке, создав аромат для всех. Отторжения же он ни у кого не вызывает. С другой стороны, простота и лаконичность - это и есть преимущества Beauty. Легкие, ненавязчивые, бледные цветы не раздражают, но и не вызывают восхищения. Мой вердикт - аромат на каждый день, идеальный для офиса. Флакон прекрасно передает идею аромата - все очень просто.
Лэйла 09 марта 2011 18:07 
никакой, точнее такой как все. Цветочный и этим все сказано, хоть я и люблю этот семейство ароматов. Но им уже пахнет каждая вторая, или его многочисленным двойником. Многие такие ароматы называют компотами, вот именно такой и есть. Судя по рекламе я ждала чего-то нового, оригинального, женственного......а это....женственно конечно, но скучно, если бы у меня была млашая сестра лет 15, я бы ей подарила такой
Лалала 12 марта 2011 21:37 
Цветочная классика.
ГерлеНИК 19 марта 2011 16:19 
Ленка как всегда права Хорош!
Марина 21 марта 2011 22:26 
Лёгкие ненавязчивые цветы? Ещё какие навязчивые. Я сегодня решила ознакомиться с сей новинкой, прочитав здесь предварительно отзывы, и посчитав Бьюти лёгким офисным ароматиком. А он меня несколько часов душил буквально одним полупшиком на запястье: мощная лилия из карановского Золота плюс из Ричи Ричи определённо что-то есть.
Елена 02 мая 2011 02:24 
Ничего особенного,впрочем как почти все в последнее время. Лучше эти деньги потратить на старенькую классику и носить с удовольствием.
ольга 05 мая 2011 19:57 
Соглашусь с Еленой, лучше деньги потратить на старенькую классику. Вроде и приятный, но не более, как-то никак.
вета 29 июля 2011 23:24 
Купила сегодня-разочаровалась!Неинтересные,однофазные,запах не раскрывается,всё один удушливый жасмин!Классика лучше,но где гарантия,что не подделка?
Арина 04 августа 2011 00:20 
На мне вылезает жасмин причем такой противный, не знаю молодежь в восторге от него все кричат нежный, легкий, цветочный. Тяжеловат он есть что-то отталкивающее, но это для меня подруга сегодня затестила была в восторге наверное потому что любит жасмин.
Aрина 04 августа 2011 14:37 
Забыли уточнить, что Вы не та Арина, которая писала самый первый отзыв.
Irnasha 13 марта 2012 16:02 
...На первом плане у этого аромата сладость, потом цветы. С Жадор и с 5-ой Авеню никак рядом стоять НЕ МОЖЕТ! Скорее дублирует серию ароматов от Живанши! Или, наоборот, Живанши дублирует Кляйна.
Irnasha 13 марта 2012 16:10 
...В целом аромат приятный.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.