ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 26 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Poeme от Lancome

Гузель 09 февраля 2005 23:56 
Сначала казались какими-то неожиданными, непонятными даже. Но потом - такой кайф! Уютные, какие-то "домашние" (не для дома, конечно,!). Что-то в них есть такое медово- сладкое, но ненавязчиво и очень романтично. Названию полностью соответствуют: духи для женщины, мне кажется, романтичной и загадочной - как Жюльет Бинош, что их как раз рекламирует.
Женя 02 апреля 2005 15:07 
Очень нравятся мужчинам. Что не скажешь о многих духах. Если мужчина тянется и говорит, как вкусно ты пахгнешь - это значит, что духи достигли своего. А эти еще и я сама просто обожаю.
Лора 02 мая 2005 17:47 
10 лет пользуюсь только ими.Пробовала что-то другое-нет равных!!!
Светлана 10 мая 2005 09:27 
Замечательный аромат, вот уже как 6 лет мой самый люмимый, с этим ароматом сливается и душа и тело, он излучает тепло.
Larsson 25 октября 2005 18:02 
В магазине запах понравился, купила. Но, девочки, давит, очень давит. Очень тяжёлые и навязчивые.
Uli 09 ноября 2005 12:37 
Мужчины на самом деле очень реагируют на этот аромат, но в основном зрелые представители сильного пола. Так что это аромат не для юной особы. Аромат очень продуманный, грамотный, и .... очень французский
Вероника 04 января 2006 16:53 
По-моему, этот аромат действительно для более зрелых женщин, но и более легкая версия есть у этого запаха - это Miracle (классический). Если сравнить эти два запаха,то можно легко в этом убедиться. По-видимому, эту композицию любят не только те, кто им пользуется, но и сами создатели его.
наталья 09 января 2006 10:42 
действительно аромат теплый, уютный,я бы даже сказала,что он успокаивает и придает уверенность! Мне 36, наверное он как раз для моего возраста,когда уже много чего попробовала и вот он мой единственный и желанный!
Leonardo 03 февраля 2006 22:49 
Фантастический, роскошный аромат! Не спутаешь ни с чем, только подойдёт далеко не каждой - внешность тоже должна быть соответствующей. Духи класса Элит.
Лена 01 июля 2006 19:23 
Божественный аромат! Мед и перец. Гламурный.
Виктория 15 декабря 2006 00:25 
Судя по отзывам,надо маме подарить этот аромат.она вообще любитель Мажи Нуар много лет с моего детства еще.Думаю оценит.
Екатерина 27 июня 2008 15:22 
Только что привезли. Никогда раньше ими не пользовалась. Купила по описанию - хотелось чего то, как я люблю теплого, горячего даже.На первый нюх - мед, акация, жаркое лето, где то на юге....ты идешь с пляжа на обед и послеобеденный отдых, а потом томный вечер и ты загорелая в белом............................Нет правда, для меня он очень ретроспективный в хорошем смысле этого слова. Зимой, будет напоминать летнюю жару, а летом поддерживать желание поехать отдыхать и купаться в соленом - ну очень соленом синем море:)
Чайка 28 июня 2008 22:15 
Идиальный аромат для мам и женщин постарше. У меня застоялся, зимой очень редко пользуюсь, в очень холодную погоду. Теплый, медовый, пахнет пионом и розами в меду))) Вот так, сладко и нежно.
Ольга 05 июля 2008 21:07 
Пользуюсь с двадцати лет. Очень хорошо носится в августе, особенно в холодную пасмурную погоду. Запах медово-полынный, приглушённый,очень стойкий (в туалетных духах). Женственный аромат, пьянящий, просит туфельки на каблучках,а так - и под платье,и под костюм хорошо. Но лично у меня стойкая ассоциация с ярко-синим лорановским цветом,таким чтобы аж ядовито-синим.
Чайка,а не вы ли писали,что для духов нет возраста? И сколько воплей было по этому поводу! Просто удивительно.
Чайка 07 июля 2008 19:00 
Во- первых не воплей, попрошу Вас, любезная! А во- вторых я и сейчас так считаю, но свою маму не представляю в Родригесе, речь шла не о возрасте, а о тепле и уюте этого аромата, да к тому же ассоциации у каждого свои. А потом мы будем писать гадости, что кто-то Вас тронул палочкой, оскорбил Ваших друзей и их мнение, какого черта переходить на личности!
Ольга 10 июля 2008 15:19 
Ладно,извините,Лариса. Погорячилась. Просто всё время кажется, что такие споры - ни о чём. Возрастные - не возрастные, примитивные - не примитивные. Каждый (каждая) решает для себя сам (сама). Правда ведь? Ещё раз извините, удаляюсь.
Арина 05 сентября 2008 14:48 
Очень люблю этот аромат. Он такой теплый, медовый, окутывающий. Его нужно совсем капельку и очень аккуратно! Джинсы, майка и кеды с ними неуместны. Кто-то их хаит и говорит что они отдают старьевщиной, кто-то без ума от них! На каждый день в офис - не надо, опошлите все впечатление. Этот аромат создан для вечера, для дорогого ресторана, для романтического свидания, для театра, для чего-то прекрасного и не повседневного. Аромат эпохи ушедших Шанель, Ив Сен Лорана, эпохи когда в моде понятие элегантности и красоты значили несколько иное, чем сейчас.
oksana 03 февраля 2009 23:49 
Obojaju etot zapax.superskii!S nim prishla moja pervaja i edinstvennaja lubov.Net ravnex etomu aromatu,on vse skajet za vas.
арома 24 ноября 2009 15:55 
Купила и очень довольна. Прекрасный аромат, нежный, милый и уютный. А возраст здесь ни при чем. Выбирая запах-выбираешь характер, меняя запах-меняешь судьбу. Это не мое мнение, а два главных правила парфюмеров.
Алевтина 27 ноября 2009 21:53 
Я его обожаю. А моему мужу не понравился:(
Купить Poeme от Lancome в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.