ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 25 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Книга жалоб и предложений

Ваши комментарии по поводу нашей работы, жалобы и предложения.

Все форумы | «Книга жалоб и предложений» - все темы

ЖАЛОБА -ПРЕТЕНЗИЯ!!!

Лазарева Алевтина Николаевна 24 декабря 2010 14:42 
А у вас всегда "уборщица" права и директор хамит???))))) А где же права Покупателя??? ДЛЯ ВАС ЛИЧНО напоминаю, по законодательству этой страны (Российской Федерации) - ПРОДАВЕЦ ОБЯЗАН - предоставить Покупателю ДОСТОВЕРНУЮ информацию и В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!! и умышленное или по нерадению вашей организации введение в заблуждение НЕ ДОПУСТИМО в отношение Покупателя и издержки и ущерб от этого несет ПРОДАВЕЦ, но не Покупатель! Ваш позвонивший мне 24 декабря 2010г. оператор Ольга (иного добиться от нее и сразу орущего человека представившегося директором этой фирмы - ЕЛЕНОЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ КОЧЕТОВОЙ) подтвердила, что я, как Покупатель, выполнила все требования заявленные на вашем сайте необходимые для заключения с вами торговых отношений (условий оформления и заключения публичного договора аферты купли-продажи в электронном виде) и в полном объеме. Время начала доставки вы сами ограничиваете (я его изменить не могу у себя в компьютере), а вот право выбрать условие окончания времени доставки вами предоставлено Покупателю и далее ни где в вашем договоре аферте (с заведомо заложенным лишением права изменений условий для Покупателя) НЕТ ИНФОРМАЦИИ, по которой вы имеете право изменить время доставки товара по своему желанию или усмотрению и/или любым другим основаниям. На обработку полученного заказа по вашему публичному договору аферте вы тратите сутки и более и только потом по телефону решаете сообщить еще и об изменении в вашу пользу и этих условий этого договора. А Покупатель для вашего удобства должен просидеть весь день дома ожидаючи и разломать запланированные встречи и исполнение своих обязательств перед другими людьми??? Вы торгуете парфюмерией или Покупатель подписывает договор обслуживания ваших удобств и выгод??? Ваша организация от преобретения вами вашей выгоды компенсирует потом Покупателю его упущенные выгоды и ущерб от неисполнения своих обязательств???? Извольте, вступив в публичные договорные отношения, выполнить взятые на себя обязательства в надлежащем по Закону виде и объеме!!! Ваше хамство Покупателю по поводу "не нравится так, мы ваш заказ вообще ликвидируем", вместе с бестолковой фразой, попугайски повторяемой оператором Ольгой -"я вас понимаю"-, оставьте себе, а мне как Покупателю - вы обязаны выполнить свои публичные обязательства. Я ОТ возмездного ПОЛУЧЕНИЯ СВОЕГО ЗАКАЗА № 106739 от 23 декабря 2010 года с бесплатной доставкой 27 декабря 2010 года с 10.ОО до 15.ОО согласно действующему законодательству РФ НЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ!!! и ТРЕБУЮ от вашей организации "Parfumshik" ИСПОЛНЕНИЯ добровольно взятых вами на себя обязательств по вышеуказанному договору и в оговоренные в вашем электронном бланке заказа сроки.
P.S. Вы может быть заблуждаетесь относительно своего положения на рынке, но конкурирующих с вами фирм в вашей области более чем довольно, ценовая политика у вас не самая интересная и конкурентоспособная, товар у вас дорогой и не первой необходимости (не жизненноважный), так что "швыряться" Покупателями, да еще в условиях кризиса, не самое умное. И то, что под Новый год у вас в этом году доставка осуществляется через 3 дня включая выходные, только подтверждает ваше уже шаткое положение на рынке (раньше за две недели было уже поздно заказывать!!!). Может быть уже пора учиться дорожить своим Покупателем, особенно постоянным, а может имеющим возможность создать мнение о вашей организации большому или очень большому количеству ваших потенциальных Покупателей? Может быть пора уже ВАМ НАУЧИТСЯ ДУМАТЬ И РЕШАТЬ, а не Покупателю за СВОИ ДЕНЬГИ нести неудобства в вашу пользу????? И решите вопрос того, почему у вас так боятся сотрудники называть свои Имя Фамилию Отчество и должность. Они лучше собак, чтобы их звать только по имени. В этой стране даже в документах у людей значится и уважение к отцу (отчество) и к роду (фамилия). Или вам есть чего скрывать и чего бояться и избегать ответственности?)))))
ParfumShik.ru 24 декабря 2010 19:12 
Здравствуйте.

Вся информация по доставке у нас есть на сайте, в разделе "Доставка", см.: http://www.parfumshik.ru/info/delivery/ , рекомендуем ознакомиться.

Время доставки всегда согласовывается, к сожалению, в Вашем случае это оказалось невозможно сделать, т.к. предложенное нами время доставки Вас не устроило, а у нас нет возможности осуществить доставку в желаемое для Вас время. Договор считается заключенным, после подтверждения заказа продавцом. Заказ считается подтвержденным после согласования с Покупателем основных параметров заказа и условий доставки. Мы не отказывались от исполнения своих обязательств, Вам было предложено продлить время доставки, но Вы отказались. К сожалению, Ваш заказ подтвердить не удалось.

В соответствии с ГК РФ статья 426, п. 1: "Коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными правовыми актами."
В настоящий момент, в связи с повышенной загруженностью магазина, заказы доставляются в порядке очереди, просьба относиться к этому с пониманием.
Женечка 11 января 2011 22:24 
Заказывала у вас туалетную воду La Perla. На флаконе стоит дата изготовления: 07.11.2002г.!!!!!!!! Вы торгуете наглухо просроченной продукцией!!! На мой гнев по этому поводу мужчна, разговаривавший со мной по телефону, заявил, что "парфюмерия не имеет срока годности" и что мне могут поменять товар на такой же со свежей датой изготовления, но "я должна понимать, что аромат будет такой же, т.е. внутри будет то же самое". То есть просто мне перебьют срок изготовления на более новый и впарят то же самое ПРОСРОЧЕННОЕ ГОВНО!
ParfumShik.ru 12 января 2011 09:30 
Женечка, благодарим Вас за оставленный комментарий, т.к. он помог нам разобраться в вопросе.
Сначала мы сразу же согласились на обмен и в кратчайшие сроки (на следующий день), но в данной ситуации сообщаем Вам, что начало выпуска этого аромата 2007 г., т.е. эти духи даже теоретически не могли быть изготовлены в 2002 г. Подтверждение этой информации Вы можете найти самостоятельно и без труда в Интернете.

Возможно на стикере опечатка или смазались цифры, но товар в любом случае не может быть просроченным.
К сожалению, мы не будем производить обмен по этой причине спустя месяц со дня доставки, приносим извинения за доставленные неудобства.
Женечка 12 января 2011 12:35 
Дата изготовления не смазана, а совершенно четко написана! Приглядевшись по-внимательнее, нашла абсолютно ту же дату и на коробке (тонюсенькими буквами в самом невидном месте) - совпадает цифра в цифру. Ну прямо такая точная опечатка сразу в двух местах!)))
Если аромат появился только в 2007 году, а у вас на упаковке написано не пойми что, значит вы торгуете фальсификатом! Хоть бы сами смотрели, что продаете!
Всё тот же мужчина по телефону заявил, что "всё было бы хорошо и мне бы всё поменяли, если бы я не написала на сайте, а теперь - извините, мы передумали!"
Дорогие работники данного Интернет-магазина, дело ведь не в тысяче рублей, которую я потратила на покупку, а в том, что вы ОБМАНЫВАЕТЕ клиентов, продавая им левый товар и заявляя, что он еще и срока годности не имеет!
Ни я ни мои знакомые не будут в дальнейшем пользоваться услугами "Парфюмшик", да и другим не советуем!
ParfumShik.ru 12 января 2011 12:54 
К сожалению, Вы искажаете суть телефонного разговора. Несмотря на опечатку, доставленный Вам товар - надлежащего качества, но в случае своевременного к нам обращения, мы бы обязательно произвели обмен. Напоминаем, что заказ Вами был получен 12.12.10, рекомендуем Вам внимательно осматривать приобретаемые товары в момент покупки.

Еще раз приносим Вам свои извинения.

Извините, тема закрыта.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.