ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 18 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Ultraviolet от Paco Rabanne

Динара 10 февраля 2005 17:12 
"Модный" был запах, я от него просто балдела лет 5 назад. Однако сейчас он мне кажется каким-то приторным, дешевым и избитым! Сомневаюсь, что когда-нибудь к нему вернусь
Беллинда 19 сентября 2005 18:42 
Он мне и тогда, лет 5 назад, казался приторным.А ведь многие с ума сходили.
Тамара 15 октября 2005 17:05 
Что вы, ребята!
Это самый чувственный и (что не менее важно) самый стойкий аромат из всех, что я когда-либо пробовала!
Анжелика 27 ноября 2005 20:17 
Мне очень понравился этот аромат я им пользуюсь 5 лет,этот аромат особенный,оригинальный,смелый и я бы посоветовала им пользоваться осенью и зимой,а летом с этим ароматом нужно быть осторожнее ,запах слишком активный.
Татьяна 04 февраля 2006 17:33 
Очень приятный и стойкий аромат. Мне очень нравиться....
Svetlana 23 февраля 2006 04:01 
Aromat vizivauschii i gromkii, no ochen nadoedaet v techenie dnya, slishkom tyazhelaya sladost.
ТЕМПЕРАМЕНТ 01 апреля 2006 15:37 
ШИКАРНЫЙ ЗАПАХ ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ ЛЕДИ. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТОТ БУКЕТ. МНЕ НЕ КАЖЕТСЯ ПРИТОРНЫМ, ОН ИМЕННО ЧУВСТВЕННЫЙ. НЕ ВСЕМ ПОДХОДИТ, НАДО СОЧЕТАТЬ СВОЮ ВНЕШНОСТЬ С ЭТИМ АРОМАТОМ.
Ульяна 20 мая 2006 09:48 
оочень чувственный аромат....ассоциируется с поздним осенним вечером...на улице накрапывает дождь...в комнате интимный полумрак...свечи...предощущение томной чувственной игры
Анютик 18 августа 2006 02:43 
из той же оперы,что и плоский запах Ноа.не нравится!
Снусмумрик 10 ноября 2006 21:35 
было бы странно, если бы Paco Rabanne придумал что-нибудьненавязчивое и легкой - его духи под стать его стилю, они и должны быть вызывающими и слишком яркими. В общем, явно на неординарного любителя
Екатерина 25 ноября 2006 19:42 
А мне он понравился, как только появился...Но вот незадачка: на мне он мне начинает нравиться часа через полтора-два после нанесения....Не умею определять, какие там ноты вступают..Но именно ПОТОМ, а не сразу...Кто подскажет, какие там ноты раскрываются позже? Чтоб хоть знать, что мне нравится....
мария 19 февраля 2007 10:08 
Я не люблю сладкие и вызывающие ароматы,но Ультрафиолет просто перевернул моё мировозрение обалденные духи!!!!!!
sabina 07 февраля 2008 07:48 
очень болит голова,вначале понравился,еле избавилась
Валентина 19 февраля 2008 22:42 
Не аромат,а мягкая,обволакивающая сказка! Самый лбимый из всех,что был.Потрясающий нежный шлейф и..тянущиеся носы мужчин:) Но..если переборщить с пшиками-смерть окружающим:)))
Арина 22 февраля 2008 11:47 
У меня был этот аромат. Но его нужно совсем капельку, здесь надо знать меру! Дешевым уж точно этот запах не назовешь, конечно если перебарщить, то и CHANEL может показаться дихлофосом. И действительно очень стойкие.
Ona 17 мая 2008 19:29 
Приятный, но не более, что-то в стиле классического Черрути
Белла 29 мая 2008 09:17 
носила тетя моего мужа лет 7 назад. Мне нравился, но себе не купила и не куплю, иак как как только слышу этот запах, перед глазами тетя. )
Елена 05 октября 2008 21:17 
купила его летом. показался приторным, хотя да же в жару люблю сладкие зпахи. А сегодня надушилась - для прогулки -просто прелесть. Конечно, не для офиса.
Катрин 05 апреля 2009 23:07 
А по мне,он совсем не сладкий!Я бы его охарактеризовала как современный,стильный и чуть-чуть агрессивный запах,но никакой не чувственный и сексуальный он,по-моему...Но это совсем неплохо.Он был у моей сестры лет 6 назад,2 мл.Очень нам нравился.Я таким тогда его воспринимала,и сейчас,возможно,не могу отвязаться от этого восприятия.
Лика 27 октября 2009 18:57 
очень нравился когда-то на подруге ( 1999-2000), у меня этого аромата не было никогда.
купила сразу большой объем и в принципе, не разочаровалась, хотя у меня ощущение что тогда он был менее цветочным и более сладким, обволакивающим.
потом прочитала, что его переиздали ( я видимо купила уже современный, флакон в коробке, а не в пластиковой упаковке как на фото).
очень красивый, шлейфовый и действительно, "дорогой" по звучанию аромат, но мне нравится у него именно база, через час-два.
мне кажется, он совершенно не устарел, зимой наверное, будет звучать очень красиво.
Купить Ultraviolet от Paco Rabanne в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.