ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 24 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Книга жалоб и предложений

Ваши комментарии по поводу нашей работы, жалобы и предложения.

Все форумы | «Книга жалоб и предложений» - все темы

Предложения по работе магазина

Joy 27 января 2011 12:10 
Первое, и самое главное. отсутствие доставки наложенным платежом отсекает от Вас от огромной части рынка по всей стране. От предоплаты я отказалась совсем, так как в настоящий момент по сети болтается только моих не присланных заказов на сумму около 7 тыс.
Второе. Ну неужели Вам трудно сделать ссылки с оттенков. На официальных сайтах дурдом полный. Забота о клиенте.
ParfumShik.ru 27 января 2011 16:22 
Здравствуйте.
По поводу доставки наложенным платежом, у нас принципиальная позиция. Здесь: http://www.parfumshik.ru/info/answers/ мы отвечаем почему. Можем признаться, что у нас немалое кол-во клиентов, принявших наши условия. За 7 лет нашей работы не было ни одного случая "зависания" денег. В Интернете, Вы не найдете ни одного отзыва, о том, что наш магазин кого-то обманул.

Что касается оттенков, то это также наша сознательная политика. Цветоразличение на всех мониторах отражается по разному, поэтому мы не берем на себя эту ответственность.
Александр 27 марта 2011 14:05 
Здравствуйте!
Хочу предложить Вам одну мысль, которая у меня в голове давно. Не пойму почему так не делают.
А именно, при отсылке заказа, в саму коробку класть блоттеры, с нанесенными на них ароматов новинок или предложение запаха, которое близко сочетается с заказанным парфюмом.
На блоттер наносим запах и подписываем названием духов.
Думаю, неплохой маркетинговый ход, чтобы подстегнуть Ваших клиентов покупать больше. Ведь, не секрет, что всех запахов не перенюхаешь, а иногда и не знаешь, что есть такой.
С точки зрения затрат, то они минимальны - расходы на блоттеры и тест-флаконы, вот в принципе и всё.
Надеюсь, моя идея Вам пригодится
ParfumShik.ru 30 марта 2011 16:49 
Александр, спасибо за предложение.

Нечто подобное у нас практиковалось, к каждому заказу мы прилагали пробник. Надеемся, мы вернемся к этой практике.
Александр 30 марта 2011 22:45 
Думаю, что блоттер будет дешевле. Но в принципе, пробник, ход тоже хороший. Естественно, он не новый. Одно "НО". Просто надо подсчитывать, вести статистику. Т.е измерить отдачу и эконом. обоснованность этого метода.
Давать определенным клиентам пробники и обязательно замерять индикаторы отдачи. Этот способ уже давно используют за границей и очень успешно!
Елена 23 июня 2014 19:45 
Добрый вечер. Зарегистрирована на вашем сайте лет , наверное, 10, неоднократно делала покупки. Логин и пароль записаны и всегда не было проблем при заказах, в этот раз при входе было заявлено, что пароль неправильный, сменить пароль не предлагалось, пришлось заказать, "без регистрации"... Это что новая политика магазина?
ParfumShik.ru 23 июня 2014 19:52 
Нет, ничего подобного. Причины, по которым Вы не смогли авторизоваться, мы затрудняемся назвать. Но Вы и самостоятельно здесь: http://www.parfumshik.ru/cabinet/authorize.php?remember=password и позвоним к нам, всегда можете получить новые регистрационные данные и пользоваться своими скидками.

Новый пароль мы Вам уже отправили.
Надежда 03 февраля 2016 18:55 
Такая же проблема была как у Елены. Никто ничего так и не прислал. Уже больше года жду пароль. Смешно. Больше не заказываю, т.к вновь нет желания региться. Спасибо вам за нерешенную проблему заказчика.
Надежда 03 февраля 2016 18:58 
Проблема была такая же как у Елены, Воз и ныне там. Никто ничего не прислал. Больше не заказываю нет желания региться вновь. Неспасибо вам за помощь.
ParfumShik.ru 03 февраля 2016 19:22 
Надежда, существуют проблемы с авторизацией у клиентов с эл. адресами на mail.ru Эта проблема не системная, поэтому решение этой проблемы зависит не от нас. Авторизация при оформлении заказа в нашем магазине необязательна. Все вопросы со скидками мы всегда можем решить в ручном режиме и всегда это делаем, когда к нам обращаются. Также можем рекомендовать перерегистрировать свой аккаунт на эл. адрес на другом, ресурсе, том же Яндексе, например.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Елена 28 февраля 2016 22:00 
Добрый день. Расстроена ценами вашего магазина, всегда у вас покупала, но сейчас даже со скидкой 10% цены гораздо выше, чем в Летуаль с дисконтной картой и бесплатной доставкой. Я понимаю, что кризис на данный момент, но конкуренты с более высокими затратами на бизнес смогли удержать более демократичные цены.
ParfumShik.ru 28 февраля 2016 22:22 
Елена, о чем конкретно речь? Напишите, мы посмотрим-возможно цена не обновлена у нас.
Елена 29 февраля 2016 00:47 
В данном случае я имела ввиду DIOR Miss Dior Le Parfum 75 ml, у конкурентов я смогла приобрести эту позицию за 6375 с бесплатной доставкой, у вас эта позиция с моей скидкой обошлась бы 7651+ 90 руб за доставку. Даже если брать в расчёт максимальную скидку от вашего магазина, у конкурентов получается выгоднее. Замечу, что конкретно в этом случае разница существенная. Кроме того, смею заметить, что ранее я уже замечала о похожей разнице, но не помню какие конкретно позиции меня интересовали, т.е. Это не разовая ситуация. Обратите на это внимание. Бизнес безусловно должен приносить прибыль, но в момент кризиса покупатель то же думает о своём кармане.
ParfumShik.ru 29 февраля 2016 23:57 
Елена, Вы, конечно, правы и мы стараемся работать именно так, как вы желаете.

Проблема в том, что в ценообразовании на нашем рынке, в связи со скачками курса рубля, царит хаос. Цены приходится менять ежедневно, что то, к сожалению, не успеваем обновить.

В настоящий момент цена на Диор привидены в порядок

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.