ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 24 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Книга жалоб и предложений

Ваши комментарии по поводу нашей работы, жалобы и предложения.

Все форумы | «Книга жалоб и предложений» - все темы

Почитала отзывы...

Conata 04 февраля 2011 21:18 
Прежде чем сделать свой первый заказ почитала отзывы и раздумала. Слишком много фальсификата и хамства. Если некачественный овар и поменяют то только потому что Вы старый клиент... А если не старый? Пойду-ка я лучше в магазин.
ParfumShik.ru 07 февраля 2011 20:00 
Фальсификата и некачественного товара в нашем магазине нет. Парфюмерно-косметические товары обмену и возврату не подлежат, поэтому, действительно, навстречу мы идем только постоянным клиентам.
За время работы, мы доставили более 100000 заказов, кол-во отрицательных отзывов- с десяток. К сожалению, не существует коммерческих организаций, у которых нет отрицательных отзывов. Магазины не исключение.
Татьяна 14 февраля 2011 20:23 
А я с сонатой или конатой ( что впрочем неважно,все равно кличка) не согласна! С этим интернет магазином знакома давно.Фальсификата нет и хамства тоже нет! Очень справедливый форум. А вот о лучшем , в кавычках, форуме России( опустим название) я другого мнения.Наступают по всем направлениям. Фу! Как некрасиво.
Женечка 17 мая 2011 11:19 
К сожалению, есть и то и другое! С фальсификатом сталкивалась дважды! (((((( но и нормальная продукция тоже была. Здесь уж как повезет! В магазине ты можешь изначально "потрогать все своими руками", а тут курьер привезет непойми чего, а потом скандаль-напрягайся возвращай товар!))
Женечка 17 мая 2011 11:31 
Чтобы не быть голословной: заказывала Chic for men (CH) товарный чек № 110203 от 04.04.11.
Флакон у духов не такого цвета, как должен быть. Аромат, ну так скажем, отдаленно напоминает ожидаемый!(( То есть - в каробке было полное фуфло!
С этим ароматом я знакома очень хорошо, покупала его отцу на протяжении двух лет в различных магазинах Москвы. То, что мне привезли от магазина ПарфюмШик - не Chic for men (CH) !!!
ParfumShik.ru 17 мая 2011 11:41 
Женечка, Вы обращались к нам своевременно со своей претензией?
Женечка 17 мая 2011 12:05 
нет, т.к. покупала духи не для себя. Просто отдала их родителям в запечатанной коробке (обычно я не вскрываю упаковку вещей, купленных другим людям). А позавчера я приехала к ним в гости, увидела эти духи и ужаснулась! Отругала маму, что она не сказала мне об этом раньше((
ParfumShik.ru 17 мая 2011 12:51 
Повторимся еще раз: никакого фальсификата у нас нет. Возможен и бывает (как и везде) брак: производственный, в следствии неправильного хранения или транспортировки и т.д.

В случае своевременного к нам обращения, вопрос обязательно решается.
Женечка 20 мая 2011 00:58 
доказывать что-либо работникам сайта я не собираюсь. А потенциальные клиенты, я надеюсь, понимают разницу между браком и подделкой! То, что привезли мне - не является браком! ну да, от неправильного хранения пузырек из черного стекла превратился в прозрачный и, ну как на зло, протух!)))) И не стыдно вам такую ересь писать?!
ParfumShik.ru 20 мая 2011 09:39 
Так всегда у нас: каждый считает себя экспертом и все знает и понимает. При этом доказывать что-либо не собирается.
Женечка 20 мая 2011 10:30 
могу сделать экспертизу товара, она сразу все докажет!)) только ведь вы потом скажете, что товар продали мне давно и мало ли что я там отдавала на экспертизу!
заметьте, я не прошу у вас ничего мне менять или вернуть деньги и не рекламирую какой-то другой конкретный магазин. просто сообщаю по факту то, что есть на самом деле, чтобы люди могли делать выводы...
ParfumShik.ru 20 мая 2011 10:56 
Было бы правильно и намного лучше, если бы Вы сделали экспертизу.

Извините, тема закрыта.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.