ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 26 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Книга жалоб и предложений

Ваши комментарии по поводу нашей работы, жалобы и предложения.

Все форумы | «Книга жалоб и предложений» - все темы

в шоке от обслуживания!!!!

Евгения 15 марта 2011 19:08 
обращаюсь в первую очередь к руководству данного магазин!!!!!!Вы знаете с такими сотрудниками ,вы скоро всех клиентов расстеряете!
Уже несколько раз делала заказы в вашем магзине.Никогда не соглашаются привезти заказ в Дзержинский,хотя это 2 км от МКАД...ну да не в этом суть...
сегодня ездили за своим очередным заказом.столкнулась с таким хамским отношением к себе!!!Когда я перезвонила с телефона и переспросила какой номер бутика-мне очень резко ответили-"Вам должны были сказать!ну если повторить то -90.Я уже была слегка удивлена подобным тоном!.подхожу-закрытые ставни,и недовольная опять же девушка мне заявляет -стучать надо!в результате нашла мой заказ,я его оплатила,но мне никто даже не соизволил его подать.В пренебрежительной форме ответили-он стоит на столе!Настроение было испорченно!как же так можно работать с клиентами,или вы настолько уже простите "зажрались",что позволяете себе подобное????
Вряд ли я когда нибудь буду у вас что то еще заказывать!
ParfumShik.ru 15 марта 2011 20:06 
Евгения, обязательно разберемся в Вашей ситуации.

Приносим свои извинения.
Natalya G 13 июня 2011 17:43 
Очень неприятный случай. Уверена, что в вашем случае просто нелепое стечение обстоятельств. Сама работаю с людьми и это очень важно - качство продажи и общение с клиентами. Я делала заказ из Турции, с сайта через интернет, указала адрес Московский и все привезли сразу же на следующий день. Была приятно удивлена! Спасибо - я всем очень довольна и качеством и скоростью сервиса. Пишу это как благодарность и хочется конечно чтобы Евгении помогли с ее заказами! Всем желаю удажи))) Наталья.
Вероника 24 августа 2011 10:08 
Natalya G поделитесь пожалуста турецким сайтом на адрес:nkkrav@rambler.ru
Natalya G 01 сентября 2011 13:53 
Я делала заказ не на турецком сайте, а из Турции. Я сделала заказ через этот сайт http://www.parfumshik.ru
Наталья 18 октября 2012 20:15 
Хамское отношение руководства этой фирмы - пол беды! Вот то, что они торгуют подделками, вернее, как это называется на других сайтах - аналогами, выдавая за оригинал - это цыганщина мошенническая!.При этом "на голубом глазу уверяют, что я должна обращаться к производителю!!!! То есть заплатить 2400 за туалетную воду, которая держится на теле не больше двух часов и слушать бредни, что это качественный товар,.А также выслушивать обвинение, что я занимаюсь потребительским терроризмом! Наглая, беспрецедентная ложь! Взывать к совести этих торговцев, мнящих себя солидной фирмой бессмысленно.Идти правовым путем тоже! Но против лома нет приема если нет другого лома! Соотечественники, будьте бдительны!!!
Иринка 19 октября 2012 00:28 
Наталья, извините, не смогла пройти мимо Вашего сообщения, просто я за справедливость))) У меня большая коллекция парфюма, много покупаю за границей и во Франции в т.ч. Очень часто парфюм держится пару часов)))) а Вам то сколько надо? В принципе, этот вопрос можно обсудить на разных форумах и везде Вам тоже самое скажут.
Наталья 19 октября 2012 14:25 
Я просто PR-менеджер и это была профессиональная шутка, на выявление стрессоустойчивости сотрудников компании.Ставлю 5 баллов менеджеру Ольге, 1 балл Евгению, представившемуся руководителем интернет магазина.Требую приз за бесплатную рекламную акцию)))). Парфюмированная вода COMe de garsone 2 просто великиолепный насыщенный букет, только менее стойкий, чем должен быть. А Вы Ирина, явно пользуетесь аргументами Евгения, который издевательски комментировал мои завышенные требования. Качественная парфюмированная вода держится на теле 4-5 часов - это не секрет для специалистов и любителей. И еще, я провела целую маркетинговую компанию на своей фирме.И вслепую люди говорили о том, что запахи очень похожи, но отличаются. С чем это связано не знаю, экспертизу делать парфюмшик отказались.
ParfumShik.ru 19 октября 2012 17:39 
Уважаемая Наталья, Ваша ситуация самая обычная, самая распространенная и комментарии к ней такие же, Ирина не имеет отношения к нашему магазину.

Как Вы, вероятно, заметили, отрицательных отзывов о нашем магазине не так уж и много, собственно, за 10 лет работы практически нет. Это означает только одно: работаем мы добросовестно и честно, вся, реализуемая нами продукция оригинального производства. Это главный аргумент, который мы предъявили. Почему качество, полученных от нас духов несколько хуже, чем те, с которыми Вы сравнивали - вопрос не к нам, а не к производителю. Мы доставили Вам именно то, что Вы заказали, работу мы свою сделали.

Дополнительно можем Вам сообщить, что стойкость пользованного парфюма (вы же с таким сравнивали, верно?) всегда выше, т.к. спирт испаряется быстрее чем масла, это так же нормальная и распространенная ситуация, можно эту информацию проверить самостоятельно, не верите нам, в интернете можно найти любую информацию.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Наталья 19 октября 2012 20:00 
спасибо, Евгений, а все же, по какой причине отстутствовал кассовый чек? И опять эта страсть к восхвалению)) Нескромно это. Неужели же можно было услышать слова недобросовестно и нечестно от продавца?)) В дальнейшем советую Вам уважительно вести переговоры со своими клиентами, хоть что то и подсказывает мне, что Вы опираетесь только на свой профессионализм, чужого не существует. Слушать Ваши аргументы смешно, поскольку вы априори отвечаете по закону за то, что продаете, не надо отсылать к производителю)))на будущее))) это неэтично и непрофессионально
ParfumShik.ru 19 октября 2012 20:33 
Наталья, мое имя Елена.

Абсолютно точно, Ваша покупка по кассе проведена, доказательством является z-отчет. Почему у Вас нет кассового чека, ответить затрудняюсь. Подобные вопросы лучше задавать и решать сразу, на месте. В т.ч. отсутствие кассового чека является основанием для отказа от покупки. Ничего из вышеперечисленного Вы не сделали.
Олег 17 декабря 2012 14:24 
Решил воспользоваться услугами сайта.Позвонил оператру с вопросом "Могу ли я при курьере,вскрыть упаковку и убедиться в подленности запаха?" Оператор была удивлена такому вопросу "Разве такое можно делать в магазине?"
Я считаю такое не только можно,но и нужно.Был уже случай когда вода даже была другого мыльного запаха.Вобщем решил отказаться от такого лохотрона.Да и как я смогу обратьться в суд если нет даже обычного чека.
ParfumShik.ru 17 декабря 2012 16:42 
Олег, собственное мнение есть у любого человека, а также есть общепринятые правила, законы и т.д.
Алла 14 января 2013 14:17 
Заказывала через курьера один только раз. Духи нормальные, признаков подделки не заметила. Все устроило. Молодцы. Заказала сегодня еще раз.Удачи магазину. Только мои любимые мужские духи только здесь в наличии. Ура!!! Жду теперь доставку.
Дмитрий 24 января 2013 13:14 
Делали заказ от организации, частично заказал и себе:
Issey Miyake L'Eau D'Issey Barbati 125 ml держится от силы 1.5 часа,
Hermes "Terre D'Hermes" 50 мл. тоже не дольше.

что же вы торгуете подделкой!!!
2 флакона на выброс...
Надежда 31 января 2013 20:07 
Добрый вечер! Последние несколько лет заказываю парфюм на вашем сайте, заказываю ТОЛЬКО ТЕСТЕРЫ (!!!) не потому что дешевле, а потому что духи подделывают, тестеры не для продажи-их подделывать смысла нет, ни разу тестеры ни меня ни моих знакомых не подводили, ну так вот муж зная об этом решил сделать мне подарок и заказал у вас тестер INTUITION, курьер привез не тестер, а духи обычные в красивой упаковке. Муж позвонил и спросил почему так? может ошиблись? Нет, не ошиблись, ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЕСТЕРА НА СКЛАДЕ НЕ БЫЛО И ВЫ РЕШИЛИ НАС "ОБЛАГОРОДИТЬ" И КУРЬЕР ПРИВЕЗ ДУХИ. АЖ НА 500 РУБЛЕЙ ДОРОЖЕ. РЕБЯТА!!!!! ТО ЧТО ВЫ ПРИВЕЗЛИ ДУХАМИ МОЖНО НАЗВАТЬ С НАТЯЖКОЙ ЗАПАХ ОСТАЕТСЯ ПРИМЕРНО МИНУТ НА 20. ВПРОЧЕМ ПО ПОВОДУ КАЧЕСТВА ВОПРОС НЕ К ВАМ, К ВАМ ВОПРОС ПО ПОВОДУ ВАШЕЙ "МЕДВЕЖЬЕЙ УСЛУГИ", ЕСЛИ НА СКЛАДЕ НЕТ ТОГО ЧТО ЗАКАЗАЛИ ТАК ПОЗВОНИТЕ И СКАЖИТЕ, НЕ НАДО ПРОЯВЛЯТЬ ИНИЦИАТИВУ, ДОГОВОР ТЕСТЕР-ДЕНЬГИ ВЫПОЛНЕН ТОЛЬКО С НАШЕЙ СТОРОНЫ, С ВАШЕЙ ОН НЕ ВЫПОЛНЕН. РЕЗУЛЬТАТ-ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ.
ParfumShik.ru 31 января 2013 20:50 
Надежда, сегодня мы доставили Вам НЕтестер по цене тестера. Т.е. не дороже, а по цене заказа. Возможно Вы не поняли что-то с ценой, потому и запах сразу стал не тот?
Еще раз: тестер-это тоже самое, что мы Вам доставили, но в другой упаковке.
Мы были в курсе, что Ваш муж приобретал этот парфюм в качестве подарка, поэтому решили не портить настроение постоянным клиентам, и в убыток себе повезли Вам оригинал. За нашу 10-летнюю историю работы мы делали и делаем так очень часто и впервые слышим по этому поводу претензию!

Надежда, если Вас это не устроило, мы с ОГРОМНЫМ удовольствием оформим возврат. Завтра Вас устроит?

И Ваша логика и догадки по поводу оригинальности более чем ошибочны. Во-первых, вся продукция в нашем магазине оригинальная. Во-вторых, товар не только производится в качестве тестера, но и становится им, например, в результате повреждения упаковки. Все Ваши выводы абсолютно субъективны. У нас огромное кол-во клиентов, которые принципиально отказываются от тестеров, т.к. по их мнению, изготовление тестеров не выдерживают 100% технологии и т.д. и т.п.
Тамара 03 февраля 2013 09:05 
Здравствуйте, уважаемое сообщество пользователей дорогого и качественного парфюма! Не раз сталкивалась и я, и мои друзья с подделками. Вижу один выход- через интернет найти сайт производителя и сообщить о подделках им - думаю после этого будут приняты меры и торгаши подделок останутся без штанов и в долгах ...
Татьяна 05 февраля 2013 09:32 
Сделала заказ №R-126071от 27 декабря.Alien (Ж) (Thierry Mugler) Туалетные духи 60.0 ml (спрей),3 L`Imperatrice (Ж) (Dolce & Gabbana) Туалетная вода 50.0 ml (спрей).Прислали совсем другие духи (ждала 16 дней, т. к. живу на Сахалине). Когда я туда позвонила, оказалось менеджер перепутал заказы. Пришлось мне за свой счет отправить духи обратно. Получив его, только тогда мне отправили мой заказ. Получила. На одних духах упаковка вскрыта. Оплату за пересылку мне никто не компенсировал. Больше заказывать на этом сайте не буду.
ParfumShik.ru 05 февраля 2013 11:12 
Татьяна, здравствуйте.
Упаковка могла быть повреждена при транспортировке, подобный риск есть всегда, мы точно отправляли Вам позиции надлежащего товарного вида.

Как Вам удобно компенсировать пересылку? Может у Вас есть карточка Сбербанка?

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.