ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 28 марта 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Подскажите пожалуйста легкий аромат

Небесная 30 марта 2011 12:08 
Здравствуйте, собираюсь попробовать нишевые парфюмы, но узнала о них недавно. Хотелось бы получить совет с чего стоит начать знакомство с данной продукцией.
Немного о предпочтениях:
На данный момент ничего более подходящего для себя чем Lanvin Eclat d'Arpege я не встречала, несмотря на то что этот запах уже надоел тем что носит его каждая вторая.
Дело в том что я очень восприимчива к запахам, если запах даже каплю сладкий, приторный, цитрусовый - к концу дня меня начинает тошнить. Однажды было даже отравление. Иногда даже думаю что лучший аромат для меня это его отсутствие, но душа просит чего то приятного.
Помимо Lanvin, были и другие парфюмы, но к середине флакона я их не могла дальше пользовать потому что душили. Несмотря на сходство с вышеуказанным ароматом, задушили Light Blue, Chance Eau Tendre, Armand Basi In Red, Noa, Miracle и т.д.
От таких ароматов как Kenzo Flower, Insolence, Agent Provocateur и т.д тошнота присутствует на протяжении пару дней, если я даже просто нахожусь в одной комнате с человеком, носящим такой аромат.
Единственное что могу чуть переносить: Green Tea EA, Sergio Tachini Donna (иногда начинает душить, особенно летом), Ultraviolet (нравится на других, на себе не переношу), Kenzo D'Ete (парадокс, для меня очень тяжелый запах, но иногда носила с удовольствием и без ущерба для здоровья), Estee Lauder Beyond Paradise (очень нравится запах своей необычностью, но частенько меня душил, редко когда могла одеть, если только зимой, и один пшык)
В эти выходные планирую поездку в ГУМ, с целью знакомства с данной продукцией, но так как боюсь что больше двух ароматов услышать не смогу, хотелось бы целенаправленно поехать подготовленной. Буду очень благодарна если посоветуете что-то напоминающее Lanvin, но лучше если даже легче, со схожим ароматом из нишевой парфюмерии.
Zagana 30 марта 2011 13:25 
Знакомая проблема.
Все перечисленные ароматы- что называется " с характером".

Порекомендовала бы затестить Hermes: "Сады Нила", но ни в коем случае ни "Сады Средиземноморья"ни "Сады после муссона "- они очень плотные( густые).
И , конечно, ненавязчивый "Eau des Merveilles" ( классический вариант, не эликсир,и не последняя версия!)
А из Герленов- в группе Aqua Allegoria- " Grosselina" ( очень легкая, чуть сладковатая) и Herba Freska "( если любите мяту и зелень).
Zagana 30 марта 2011 13:33 
Но эти ароматы - не нишевые.
В нише вряд ли найдете ароматы сверхлегкие, либо невыразительные. Есть среди них нешлейфовые, но стойкость у большинства, как правило ,отменная. Соответственно, чувствуешь его на себе весь день, и не факт, что не начнет раздражать.
Марина 01 апреля 2011 17:10 
А что такое нишевой аромат? Какие они, например, эти ароматы?
Mentalistka 26 апреля 2011 15:30 
А у меня от Eau des Merveilles начинает першить в горле, также и от Pure poison.
Сережа 05 апреля 2019 23:06 
Я всегда заказываю здесь https://http://www.wildberries.ru/catalog/krasota/parfyumeriya?page=3
Перепробовал
- Kenzo pour Homme Kenzo — (муж.). Верхние ноты: Махагони, Шалфей, Бергамот, Лимон и Морские ноты; средние ноты: Мускатный орех, Гвоздика, ЯГОДЫ МОЖЖЕВЕЛЬНИКА, Корень ириса, Персик, Жасмин, Тмин, Ландыш, Роза и СОСНА; базовые ноты: Сандал, Амбра, Мускус, ПИХТОВЫЙ БАЛЬЗАМ, Дубовый мох, Ветивер, Белый кедр и Лабданум.
- Ecstasy (Tiziana Terenzi) - (унисекс). Ноты: СОСНА, ЕЛЬ и Галька; средние ноты: Ладан, Пачули, Роза и Фиалка; базовые ноты: Сандал, Амбра, Лабданум, Бобы тонка, Почва и Древесные ноты.
- Haute Voltige (L'Artisan Parfumeur) - (унисекс). ноты: Гранат и Черный перец; средние ноты: Красный пион и ЯГОДЫ МОЖЖЕВЕЛЬНИКА; базовые ноты: Древесные ноты, Дубовый мох и ПИХТОВЫЙ БАЛЬЗАМ.
- Cordovan (Banana Republic) — (муж) древесные фужерные. Ноты: Лист инжира, Мускатный орех, Кожа, Бергамот, Лаванда, Ирис, Ветивер и МОЖЖЕВЕЛЬНИК.
- Tellus (Les Liquides Imaginaires) - (унисекс) ноты: Почва, Пачули, Кашмеран, Лилия, Костус, Мох, Амброксан, ПИХТОВЫЙ БАЛЬЗАМ и Лабданум.

Не пробовала, но в свете запроса было бы любопытно:
- Taiga (EcoParfum) - ноты: Белый кедр, СОСНА, ЕЛЬ, МОЖЖЕВЕЛЬНИК, ЯГОДЫ МОЖЖЕВЕЛЬНИКА, Жимолость, Красная смородина, Дубовый мох, Пачули и Береза.
- Uralskaya Taiga (Galimard) создан совместно с Б. Ельциным, президентом России, когда он посетил фабрику Galimard в Грассе, Франция.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.