ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 29 марта 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

5th Avenue от Elizabeth Arden

Ольга 26 января 2005 17:29 
Когда-то их подарил бой-френд моей подруге, она на свидания вечером ими обильно поливалась.А нам лишь оставалось тайно завидовать ее роману и вдыхать то неизъяснимо прекрасное облако которое она оставляла уходя. Столько времени прошло и вкусы поменялись а этот аромат меня пленяет до сих пор.Чудо!
Ольга 03 февраля 2005 16:01 
Эти духи у меня есть всегда . Я очень их люблю ! Это ощущение эйфории и праздника !!! Ощщение неожиданного чуда и сказки !!! Всем духам духи ! 5АВЕНЮ- праздник для души ! Как бы не было плохо на душе , 5АВЕНЮ всегда поднимет настроение !
Яна 10 февраля 2005 15:39 
Волшебный аромат! Очень женственный и нежный, создает образ шикарной женщины, свободной и недоступной, покорительницы мужских сердец!
марианна 12 апреля 2005 11:55 
Элегантный флакон и запах. Стойкие, дневные, хорошо подходят для работы. Подходит курящим, великолепный аромат для зрелых женщин.
Инна 14 мая 2005 05:04 
Классный классический запах - рекомендую.
Ирина 01 сентября 2005 15:49 
Пользуюсь уже 8 лет и пока не нашла им замены. Не соглашусь, что подходит для зрелых женщин, я бы сказала - для тех у кого есть чувство прекрасного, независимо от возрста.
Дарья 27 сентября 2005 19:47 
А я вот продолжать ими пользоваться не стала, хотя бесспорно этот запах несравним!!!
ольга 03 мая 2006 19:29 
один из лучших запахов на свете из духов! 5 авеню это здорово!
Светлана 05 мая 2006 18:04 
Лет пять назад подарил любимый, остались хорошие воспоминания и приятные ощущения аромата, долго не могла решиться на другие, ходила прислушивалась, но на приобретение не решалась, не завлекали ароматы на покупку.
А на работе соблазнили на Boss Woman, после него 5 Avenue как-то не так воспринимается, вслушиваюсь в знакомые нотки и не могу понять почему не заинтересовывает так сильно как раньше, не смотря на то, что до сих пор 5 Avenue ставлю в ряд любимых ароматов.
Aнфиса 21 мая 2006 21:51 
Неплохой,но не шикарный.И не очень стойкий.
Майя 08 сентября 2006 13:13 
Пользуюсь этим наипрекраснейшим ароматом уже больше 2-х лет, от остальных духов тошнит, а 5th Avenue ни с чем не сравнимое чудо!
любовь 10 сентября 2006 17:39 
Подскажите отличаются ли 5-авеню духи от туалетных духов по запаху и стойкости? Я пользовалась Аллюр от Шанель, Дольче Вита от КД, запах в духах гораздо интересней и насыщеней чем тв и тд, 5-авеню очень люблю, но в духах никогда не пробовала, редко можно встретить в продаже, ТД прекрасны , может быть духи еще круче?
любовь 10 сентября 2006 17:39 
Подскажите отличаются ли 5-авеню духи от туалетных духов по запаху и стойкости? Я пользовалась Аллюр от Шанель, Дольче Вита от КД, запах в духах гораздо интересней и насыщеней чем тв и тд, 5-авеню очень люблю, но в духах никогда не пробовала, редко можно встретить в продаже, ТД прекрасны , может быть духи еще круче?
Анна 27 декабря 2006 08:36 
Не ожидала услышать именно те слова которые тут написанны Сама не могу поменять этот уютный запах ни накакой другой Да и не хочу. Но если посоветуете что нибудь другое, но похожие по характеристике буду признательна
Наталья 15 мая 2007 04:04 
С этим ароматом познакомилась в период, когда обостряется чувство прекрасного...-период когда я ждала ребёнка. С тех пор этот аромат помогает преодолеть депрессию, посмотреть на мир с другого угла обзора,поменять точку сборки... и вновь краски мира доступны для меня. Вот такой у меня ассоциативный ряд :) Серьёзно, аромат классный и, жаль, что сейчас ситуацию в мире парфюма можно охарактеризовать как "мармеладно конфетная с оттенками". Всё меньше харизматичных ароматов подобных этому.
Евгения 10 октября 2007 16:09 
Пользуюсь 5 Avenue 11 лет (с 17-ти), и думаю буду пользоваться всю жизнь, надеюсь, их никогда не прекратят выпускать, небыло за это время ни дня, чтобы у меня небыло этих духов, как только флакон опустошается чуть больше, чем наполовину, бегу покупать следущий, все знакомые и друзья, естественно, дарят мне только их, и муж, разумеется, тоже! Одно только слово в адрес 5 Avenue - СУПЕР!!!
мила 11 октября 2007 12:31 
вот мы три сотрудницы купили 5Авеню и на каждой раскрылся по разному....когда пришли на работу это было ужас...и договорились не душиться все вместе....Я парфюм задвинула подальше...и спустя года он раскрылся на мне так...что сотрудницы не поверили что это один и тот же аромат:)))
Он мне быстро надоел....но когда хожу по магазину -парфюму то лучше запахов не придумали...вот и думаю может вернуться обратно???
мила 11 октября 2007 12:32 
вот мы три сотрудницы купили 5Авеню и на каждой раскрылся по разному....когда пришли на работу это было ужас...и договорились не душиться все вместе....Я парфюм задвинула подальше...и спустя года он раскрылся на мне так...что сотрудницы не поверили что это один и тот же аромат:)))
Он мне быстро надоел....но когда хожу по магазину -парфюму то лучше запахов не придумали...вот и думаю может вернуться обратно???
Рапунзель 02 января 2008 21:49 
А я впервые обратила внимание на этот аромат.Раньше проходила мимо.Запах показался благородным,классическим.Для более взрослой женщины (не для 18-летней девушки,во всяком случае).
оЛЬГА 29 мая 2008 14:36 
ТЕРПЕТЬ ЕГО НЕ МОГУ
Купить 5th Avenue от Elizabeth Arden в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.