Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Gold от Amouage, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 26 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Gold от Amouage

Котофей 21 сентября 2007 17:52 
Ы :) вчера по глупости брызнул в Дугласе на кисть. Эмоций - масса. Положительных - промолчу.
За такие деньги - такой пассаж!
Рука покраснела и стала чесаться, а запах - Новая Заря до сих пор продаёт "Злато Скифов" - шикарный аромат, который до сих пор соответствует по рецептуре первоначальному. Так вот этот Амуаж Голд - будто в бутылочку от Скифов налили жёлтого спирта.
ДИКО! По-другому никак :) Необычный флакон, и ТАКОЕ содержимое...
Лена 21 октября 2007 19:21 
Котофей, у Вас с обонянием что-то не то.
Gold (Amouage) шикарный аромат. Это шедевр восточной парфюмерии. К "Злату Скифов не имеет никакого отношения. Если у Вас аллергия, так сходите к доктору.
Валерия 13 декабря 2007 16:01 
Не могу сраунивать Голд со Златом скифов, т. к. не помню запаха последнего. Давно это было, а сейчас наши отечественные духи пахнут совсем по другому. Амуаж Голд у меня давно, пользуюсь им не часто, только по настроению. Аромат дорогой, сложный. На мне всегда раскрывается по-разному и даже в течение того времени, когда ношу его, постоянно меняется, как хамелеон. Мне нравится. Одно скажу точно: Амуаж Голд-это аромат дорогой женщины.
Kotofey 13 декабря 2007 21:23 
Злато скифов - какой был, такой и остался. Это один из немногих продуктов, который Новая Заря продолжает составлять из масел сама.
прочая парфюмерия Новой Зари - это разбавленные спиртом композиции, закупаемые по-дешёвке во Франции. Но некоторые вещи - созданы специально для Новой Зари Жаком Кавалье (Аква ди джио мен (Армани), опиум мен (YSL), Жан Поль Готье (который женское туловище)- и др., в том числе шедевры). Так что не так всё плохо, как кажется. А "Злато скифов" - отменнейший аромат, многократный призёр (международный). И до сих пор многогранный и сложный запах. Главная ошибка - его нельзя нюхать на дешёвой крышечке флакона - он пахнет пластмассой. К тому же в России парфюмерия разбавляется исключительно пищевым спиртом (а не денатуратом, как именитые бренды). Поэтому и резкий запах водки из флакона. Но он быстро проходит - и остаётся именно парфюм.
Налей Злато скифов в дорогой флакон, придумай дорогое название - и для многих людей он даст фору модным хитам.
По поводу Амуаж - не хочу его критиковать. Но, например духи от Клифф Кристиан есть и по 120тыщ рублей за бутылку. А в чём секрет? А! А оказывается в крышечке флакона бриллиантег!!! :0) Какой кайф - тешиться этим шедевром! А запах - я даже и не помню, насколько бесцветный.
Валерия 14 декабря 2007 09:42 
Я не утверждаю, что Ваши любимые духи плохие или хорошие. Сравнивать парфюмерию-дело неблагодарное. Это все-равно, что обсуждать пищевые пристрастия. Что касается экскурса в историю Новой зари, то интересно было почитать. Я не знала. Мне только известно, что легендарная "Красная Москва"-это "Любимый букет императрицы" Брокара, которые на всемирной выставке в Париже получили Золотую медаль. Ими всегда пользовалась моя мама и Златом скифов тоже.
А что касается Амуажа Голд-это чисто восточный аромат, для тех, кому это нравится. Его, конечно в дорогих флаконах, преподносят в подарок В Омане очень уважаемым гостям. И очень жаль, что Вы от него чешетесь.
Лена 14 декабря 2007 13:07 
И "Красная Москва" и "Злато скифов" прекрасные аромматы в своей категории, но это далеко не Амуаж "Голд". Уж поверьте мне! Я в ароматах знаю толк.
Валерия 14 декабря 2007 13:30 
Полностью с Вами согласна. Уровень разный.
Алла 10 февраля 2008 21:06 
Боже! Как можно сравнивать Голд и Злато скифов. Это же совершенное незнание, непонимание парфюмерии. Совершенно разные по классификации ароматы. Я извиняюсь, у Вас, Котофей, проблемы не только с кожей, но и с головой.
Алла 10 февраля 2008 21:07 
Боже! Как можно сравнивать Голд и Злато скифов. Это же совершенное незнание, непонимание парфюмерии. Совершенно разные по классификации ароматы. Я извиняюсь, у Вас, Котофей, проблемы не только с кожей, но и с головой.
Котофей 20 февраля 2008 21:15 
А у вас, алла, с головой проблем быть не может - её у вас просто нет.
Тупая хамка. И я не извиняюсь.
Валентина 20 февраля 2008 21:22 
Котофей..Вы сначала научитесь культурно парировать,а потом уж хамками обзывайте:)
Котофей 20 февраля 2008 21:40 
Я не собираюсь с хамками дуэли устраивать.
Я оставлял отзыв, выражал своё мнение.
И если оно не сходится с чьим-то, то это не повод извергать остроты.
В данном случае, эта женщина мне нахамила, лично мне. Тем самым наделив меня моральным правом высказать своё мнение о ней. Сначала научите культуре общения её. А потом уже меня упрекайте.
Валерия 21 февраля 2008 10:31 
Совсем недавно и абсолютно случайно я потестила Злато скифов выпущенных еще в советское время. Оказывается они все время стояли у мамы в шкафу. Винтаж одним словом. Приятные, но сравнивать с Амуажем даже в голову не приходит.
А вообще духи-это так интимно. Каждый аромат индивидуален и по разному раскрывается. И как он раскрывается зависит от настроения, от погоды, от природы и многого другого.
Недавно приобрела духи Нахема о Герлена-пахнут дымом и розой. Потрясающий аромат. А некоторым не нравится.
Ветка 25 февраля 2008 17:15 
Злато Скифов от рецептуры до флакона содрано с Бизанс Роша. Они этого никогда не скрывали.
Натуральные масла у Новой зари? Не смешите. Тогда их парюм имел бы совершенно иные цены. Вы хоть представляете себе цену натурального сырья? не говоря уже о том, что многие компоненты (мускус, например) просто запрещены к использованию и применяются только синтетические.
Так что кесарю кесарево, а Амуаж и Новая Заря и рядом не лежали.
Котофей 25 февраля 2008 19:34 
тёмно-синий круглый Byzance и белый прозрачный флакон с жёлтой жидкостью в виде скифского нагрудника это одинаково? ну-ну...
По поводу натуральности - так животные компоненты в омане разрешены/запрещены так же, как и в других странах.
Ветка 25 февраля 2008 20:32 
А белым он стал не так давно, лет пять назад, когда Роша вой поднял.
Вы, видимо, недавно в парюмерных делах или просто молоды...
Оригинальный флакон Злата Скифов - круглый, синий, с вязью по внутреннему кругу. Его и сейчас можно встретить на винтажных продажах.
Ветка 25 февраля 2008 20:34 
И по поводу натуральных компонентов.
Мускус я привела для примера. Но есть и растительные компоненты - те самые эфирные масла. И цены там тоже не маленькие, особенно после 1991 года и Закона о Голубой книге. Нет?
У Омана есть деньги на взносы в Фонд возрождения популяции эфироносных растений, а вот как с такими выплатами у Новой Зари дела обстоят - уж позволю себе усомниться.
Котофей 25 февраля 2008 22:31 
Ветка, я готов с Вами поспорить по этому поводу. Я не знаю, где Вы видели синий флакон Злата, но сходите в Гостиный Двор - там есть музей Новой Зари, и вся линейка их "концептуальной" продукции. И Вы увидите, что Злата никогда не было в круглых синих флаконах. Оно всегда было во флаконах типа "декольте". При СССР - фигурнфй флакон с притёртой пробкой. Лет 5 назад - огромный флакон с пульверизатором в виде "контрабаса" - парфюмерная вода. Сейчас это китайский флакон 16мл с парфюмом концентрации духи. без дизайнерских излишеств. НИКОГДА Злато не было в круглом флаконе. А вот футляр - футляр был синий, с золотым изображением нагрудника. Хотя, не исключено, что Вы встречали винтаж местного разлива - многие "фабрики" злоупотребляют открытостью союзных рецептур и названий.
В Омане я не был, и голубых книг не читал. Так же как и законов о них. Наверное мой возраст не столь почтенен, как Ваш.
DIAM 06 июня 2008 13:29 
Дааааа... От такой воспитанности мусью котофея просто дух захватывает (это я про его непочтенный возраст).
Ну, это его проблема.
Что касается Амуажей - приобрела и Gold, и Dia, и Jubilaition 25 ,и Ciel, и Arcus - все в двойном виде, женские и для мужа мужские. Оба в полном восторге от всех ароматов!!!! Наше Великое почтение авторам!
Gold - это очень высоко, очень роскошно и благородно-дорого. Драгоценные составляющие тем и драгоценны , что они - натуральны и еще тем, что соединены в красивейшую гармонию. Одна из составляющих - ладан, наводит на известные ассоциации. Может, именно от него чешутся некоторые "оглашенные" котофеи?!
Сравнения с чем-либо, тем более с чем-то СССР-овским, мягко говоря не уместны. Gold и Скифы, пусть даже и Злато :)), стоят на разных и очень далеких орбитах.
Анна 16 июня 2008 22:12 
Господа ! Ну зачем же так ссориться ведь речь идет о духах .... В результате "потявкали" на друг друга - испортили настроение и остались каждый при своем. А по существу из Amouage парфюмерии я имею лишь DIA (парфюм) и
Esprit(т.в.) - Так первый парфюм в начале кроме розового масла никаких ассоциаций не вызывает, но спустя мин 15 раскрывается потрясающий шлейф, а вот Esprit от начала и до конца просто восторг. А вот духи Злато Скифов и правда были в синей коробке и т.д. - запах и правда стойкий и шлейфовый, а еще в те времена был лесной ландыш за 6 руб - моя мама их обожает по сей день и они были действительно на хорошей масляной основе ( раньше вооще как-то и вещи и обувка и колбасака - о духах вообще не говорю все как-то было получше).... Друзья мои не стоит ссориться - наслаждайтесь самой жизнью, а она как известно не бесконечна.
Любительница всего хороше и отменного качества, обладательница коллекции 98 современных ароматов и 16 ароматов винтаж. Удачи Вам

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.