Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Mille et Une Rose от Lancome, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 20 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Mille et Une Rose от Lancome

Федотовская Людмила 30 сентября 2007 01:46 
Пьянящий, возбуждающий аромат, оставляющий неповторимый шлейф. безпроигрышный вариант - нравится всем абсолютно
ivy 14 ноября 2007 18:23 
резкий и вонючий.
Halina 15 ноября 2007 14:16 
Флакон обалденный - обожаю васильковый цвет, но как разочаровывает содержимое... Одно радует- не всё у Ланком так плохо.
Федотовская Людмила 16 ноября 2007 00:04 
от этого шлейфа балдеют мужчины(это уже из отзывов моих клиентов и пациентов).
А сама я предпочитаю, все же, селективы,либо экслюзив.
Кристина 19 ноября 2007 11:38 
Я, к сожалению, не нюхала сама это «яблоко раздора» от Ланком, но моя подружка – парфюмоманка знает этот аромат, говорит, посредственный. Теперь обязательно при случае «потестю» сама. (Слушайте, а может, так и «раскручиваются» неважные парфюмы: устраивается небольшая «драка с выдиранием волос», и всё. – Какой самый обсуждаемый парфюм? – “Mille et une rose”! Готово, "хит сезона"!)
Виктория 19 ноября 2007 22:56 
..что касается, данного парфюма-это достойный запах причем по доступной цене, что очень меня порадовало, когда приобретала его в магазине.
А на форуме какой-то кошмар, напоминает курятник. Почему, как правило, мыслят однобокими категориями, причем в достаточно агрессивной форме?!!
Странно...это говорит как раз об ограниченности познаний в той или иной области..
Дамы, умейте принимать достойно высказывание оппонента.
В данном случае, я однозначно поддерживаю Людмилу, т.к. она позволила категорично высказаться об определенной марке духов, причем обоснованно.
В общем-то на этом я заканчиваю свое повествование. Рекомендую всем остальным участникам форума появляться где-нибудь на эротических сайтах...там у вас больше шансов получить поддержку...))) Sorry
Jutta 20 ноября 2007 07:43 
Я бы не сказала, что вонючий, но довольно-таки резкий. Надо ждать, пока развеется. Мне кажется, это тот случай, когда содержимое не соответствует упаковке (от такого нежно-синего флакончика ожидала чего-то чарующего).
murray 20 ноября 2007 12:46 
Тот вариант, когда римейк хуже оригинала (“2000 et une rose”). Такое же было у Jean Patou с его знаменитым Joy. Желая угодить небогатой и невзыскательной публике, он выпустил римейк – EnJoy. Кое-кто доволен (как и в случае с “Mille et une rose”)…
Жанна 23 ноября 2007 10:55 
2 Jutta: А у меня наоборот – первые минуты очарована ароматом, а потом – банальный освежитель воздуха “Glade Роза”!
Lena 03 декабря 2007 13:38 
Дешёвый запах розового освежителя воздуха. Вонючка!
Linusik 07 декабря 2007 10:06 
Полностью согласна с murray. Единственное достойное мнение среди прочей лабуды. Кто-то ест всю жизнь макароны, не зная , что есть foie gras и т.п.
Мелисса 15 февраля 2008 01:38 
Так как не имею возможности владеть оригиналом и постоянно сравнивать - то аромат мне нравится - такая табачная розочка, причем иногда она становится более дымной , иногда более перечной. Сотрудники сказали, что аромат слишком сладок. Я поудивлялась - так как сладости вообще не ощущаю. Поэтому насчет резкий и вонючий - это видимо раскрылся так на чьей-то коже - что же не всем везет! Только не поняла насчет дешевизны парфюма - видимо сравнивают с Герленами по 9 тыс??Или с чем еще..
Vlada 24 февраля 2008 19:41 
Послушайте, ну, действительно, вонючка розовая! и не надо тут всех делить на "белую кость" и "плебеев", "дешёвок" и "рублёвок". Не от социальной среды и материального положения зависит восприятие этого "шедеврального" освежителя воздуха! Просто неудачное творение Ланкома.
Света 24 февраля 2008 20:38 
Я под дешевкой имела ввиду не стоимость, а избитость и похожесть на освежитель воздуха и хрень которую добавляют в воду для мытья полов.
Sashko 19 марта 2008 23:23 
А парфюмчик,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,БОМБА!Это я вам,как мужчина говорю!!!!!!С 15-ТИ ЛЕТНИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ С СЕЛЕКТИВНОЙ ПАРФЮМЕРИЕЙ!!!
Александра 20 октября 2009 22:05 
Так странно... Мне бы никогда в голову не пришло, что такой нежный волшебный аромат кто-то может посчитать вонючим... Я очень рада, что они возобновили выпуск, это мой любимый аромат.
Александра 20 октября 2009 22:11 
Ну хоть иди в магазин и сравнивай... а как же "композиция аромата осталась прежней"? Печально, если это не так...
Jule 21 октября 2009 06:23 
Согласна с Владой и ivy. Действительно- розовая вонючка! Народ, вам просто реально хорошие парфюмы не попадались, раз Вы на этот розовый освежитель воздуха подсели.
Anna 28 октября 2009 03:23 
Я очень их люблю.
Может, многие тут отписавшиеся, любят компотики или же покупали некачественные подделки? Лично мне привозт эти духи из Парижа, тоят они 137 евро. И называются они "Mille&une roses".
Светлана 05 января 2010 01:33 
А я все же по теме, отличается перевыпуск от того что раньше был?

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.