Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Mille et Une Rose от Lancome, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 03 мая 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Mille et Une Rose от Lancome

Halina 05 января 2010 08:37 
Светлана, на мой взгляд, отличается и даже очень, поэтом так много негативных отзывов. Я тоже была разочарована. Но у меня есть подозрение , что просто попала на контрафакт, как и многие другие. Поэтому и отдаёт розовым освежителем воздуха. Если купите не в России, то может быть, настоящий и будет похож на тот классический 2000 et une rose. Но кто знает, может, и у нас не подделка, а просто ароматец не очень.
V 14 января 2010 12:10 
вчера сделала себе подарок к "старому Новому году", собиралась купить Peute-Etre, но их уже не было, взяла Mille... Теплый, мягкий,уютный запах розы в амбровой вуали, редкий баланс между цветочной и амбровой нотами. Не разочаровалась. На работе сегодня спрашивают, аромат как символ Ланкомовской марки, декоративка так у них пахнет.
Valentina 15 января 2010 10:36 
Алине: а чем еще может "шибать" аромат, который называется 1000 и одна роза и который именно ей, дамасской розе из Турции посвящен. Розу оттенили амброй, чуть ванили и мускуса. Что вы еще ищете в этом аромате, не понятно... Достойный аромат для того , чтобы подчеркнуть красоту этого цветка, пожалуй, лучший из всех розовых запахов последних лет, в которых используют дешевую и примитивную болгарскую розу. Если кому чем-то "воняет" , так это контрафакт. И вообще покупать 15 мл флаконы непонятного арабско-болгарско-китайского разлива не стоит. На то он и лимитированный выпуск в нормальном объеме 50 мл.
Valentina 18 января 2010 12:06 
Милые дамы, если вам так откровенно не понравился парфюм, так и не заходите на эту страничку. Более того, я не в курсе всей вашей полемики по поводу Васи. Я только хотела выразить свое глубокое удовлетворение тем, что наконец появились духи с "большой буквы" после , как минимум, пятнадцати лет застоя в парфюмерной промышленности. Это - натуральный аромат, а не синтетика последних десятилетий для нищей публики. И я только рада, что он такой дешевый. Потому что нормальные духи, изготовленные под заказ во Франции или где-бы то ни было, будут стоить от 1000 евро и далее. Я не знаю, что вы там нюхали резкое и вонючее(более мягкого аромата не припомню даже со времен моей молодости), может у вас проблемы с печенью или дискенезия желчевыводящих путей ( не хочу ни кого обидеть), а может вам вдули подделку, но мне уже третий день на работе делают комплименты и интересуются ими (причем, и мужчины, и женщины, от 25 до 70).
Шанталь 23 января 2010 03:08 
При желании можно любой парфюм "обгадить", независимо от марки... я вот розу в парфюмах люблю и Лютена уважаю и ношу, а Sa Mageste La Rose не нравится и фсё, так как живой розы, для меня, там нет... мёд и роза какая то восковая... но это не значит, что парфюм плох. Так что на вкус и цвет... и это не повод для спора и навязывания своих вкусов.
Valentina 26 января 2010 17:03 
А вот один из отзывов об аромате на популярном европейском сайте : Elegant & enchanting, this rose scented elixir is radiant! Damask rose, Turkish rose, Dune rose, Musk rose, Bulgarian rose, Tea rose, Apricot rose all combined and glorified into the most beautiful rose fragrance I've ever encountered. Like soft cool petals quietly in bloom, with a breeze to carry the sweetness gently passed your nose, tempting you to smell the flower just one more time. Addictive. Classy too! The amber/musk/woods base of this creation is intricately woven ~ seamlessly interfaced with the fragrant silken petals of rose. I'm so completely taken with this scent, I will be on a mission to add it to my wardrobe! Perfumer Christine Nagel ~ who already has quite a repetoir of successes under her belt ~ has created a real treasure here. I'm also shocked it's not been mentioned by more reviewers. This is a niche quality parfum, well worth the effort to find! The bottle is fantastic too. IMO it is also worth the hefty price tag! Two thumbs waaaaaaaaaaay up!
11 July 2007
Valentina 26 января 2010 19:14 
А вот отзыв о Sa Mageste La Rose :What is the matter with me? For 30 years I have grown Bourbon, Damask, and other roses in parfumerie and, from all the glowing reviews; I should love Sa Majesté la Rose. I immensely dislike it. I also enjoy dirty and animalic scents as well, and yet I still dislike it. And why is this? There is something that ruins the creation for me. Amidst the lovely rose petals and leaves, geranium, clove and the animalic notes, all classically combined, a cloying and almost gagging lychee/canned evaporated milk note comes and spoils the party.
This is the first Serge Lutens that is a scrubber for me. Надеюсь, PROMT найдется у Вики,Ivy и т.п.
Надюха 23 июня 2010 13:43 
Если уж пишите отзывы на английском, то потрудились бы перевод написать, глаза что ли всем ломать?
София 24 августа 2010 05:35 
Конечно каждому свое,но для меня этот аромат просто прекрасен! Особенно красиво звучит в дождливую теплую погоду.
Вика 24 августа 2010 07:51 
а мне не нравится. типичный розовый освежитель воздуха.
Елена 24 июня 2011 06:32 
Valentina, польностью Вас поддерживаю, достойный аромат и если раскроется на чьей- то коже, то звучит идеально.
Лали 09 сентября 2011 17:40 
может, по стране продаются подделки, но тот, что у нас в Казани - действительно розовый освежитель воздуха , ничего достойного. Хорошо ,что потестила и не купила, а то жалела бы выкинутых денег.
ВасяТКА 19 октября 2012 21:10 
В Казани они ищут роскошные запахи..атас...ненавижу када сильно пьют...
Valentina 23 апреля 2013 18:09 
лучшая роза всех времен, важно не напороться на подделки азиатские

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.