ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 29 марта 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Jean Pierre Sand

Марина 26 ноября 2011 15:00 
Здравствуйте. Где то в 1990-1994 годах мне подарили парфюм Jean Pierre Sand в белом фафоровом флаконе. Просто изумительный цветочно-фруктовый аромат. Номера аромата я не помню. Очень хочу найти этот парфюм. Может кто из Вас пользовался,пожалуйста напишите полное название.
Bарвара 28 ноября 2011 12:08 
Марина, а мне показалось, что этот аромат очень похож на L`Air Du Temps (NR). Или я просто не о нём?
Ольга 09 февраля 2012 10:44 
Марина! Огорчу Вас: если не помните номера, то и запаха нужного не найдёе. У меня был парфюм их этой серии. Помню, как выбирала при покупке: У каждого номера - свой запах. Но, может быть, успокою Вас в Ваших терзаниях - Вы не одиноки. Я, хоть и храню до сих пор с того времени кусочек картонной упаковки с номером (до сих пор пахнет!), а что толку. Нигде нет вообще продукции этой фирмы. Не говоря уж о конкретном номере. Пыталась даже через инет выйти на контакты во Франции. Но, увы... Как мне объяснили знающие люди, во Франции в то время было много мелких предпринимателей - парфюмеров. Видно, крупные монополисты их "съели".
Yevgi 13 февраля 2012 19:19 
У меня сейчас на руках бутылек белый. Крышечка пластмассовая,а корпус судя по всему фарфоровый и тоже белый. номер 153 и судя по вашему описанию это тот восхитительный цветочно-фруктовый аромат . так как искать название дальше?
Ах-Ната 06 апреля 2012 22:15 
Неужели я нашла хоть немного инфы про этот парфюм.И я не одинока.Тоже ищу чудные духи этого производителя.У меня был такой-же фарфоровый белый флакон.И номер я помню..177...и название..ПАЛЕРМО.Только в продаже их нет нигде.Может их сняли с производства.Жаль.Это моя мечта(((
Elena 31 июля 2012 19:09 
Здравствуйте!Оказывается я не одна много лет искала именно этот парфюм,даже сохранила тот белый флакон в надежде найти этот аромат.Несмотря на то,что прошло уже более 15 лет,флакон все еще источает удивительный запах.С тех пор ничего подобного не встречала!Очень хочется найти!!!
Nora 04 октября 2012 21:39 
Здравствуйте!Прочла ваши сообщения и удивлена,что оказывается не я одна в поиске этих духов.У меня также сохранился флакон с номером 171,до сих пор запах бесподобный!Девочки!Если кто-то где-то найдёт,сообщите пожалуйста!
Ольга 04 апреля 2016 21:23 
Yevgi,у вас еще остались духи Jean Pierre Sand (Жан Пьер Сан) №153 ?
Андрей 24 июня 2016 14:12 
Их выпустили всего 10 млн флаконов. на всех не хватило. У мменя осталось только 2 флакончика этих духов на сей момент
Ольга 03 сентября 2016 16:20 
Андрей, Ваши два флакончика - на продажу?
Андрей 03 сентября 2016 17:54 
один если очень надо могу продать. второй ну никак. очень дефицитная вешь
Андрей 03 сентября 2016 17:56 
один если очень надо могу продать. второй ну никак. очень дефицитная вешь
Олечка 03 сентября 2016 21:53 
Андрей,сколько хотите за одни флакончик и какой на нем номер?
Андрей 04 сентября 2016 00:27 
160 евро они стоят
Ольга 04 сентября 2016 10:52 
Спасибо за отклик!
Дороговато.. (но я осознаю ценность этого великолепия) ))
Буду думать. Спасибо!
Андрей 04 сентября 2016 18:51 
естественно. когда вещь в единичных экземплярах его стоимость растет в разы порой
Олечка 04 сентября 2016 20:51 
Андрей,спасибо за ответ,но это слишком дорого!
Андрей 04 сентября 2016 22:00 
в россии к сожалению нет хороших духов. все это дешевые подделки в громкими названиями и по сумасшедшим ценам.
талантливых ароматов единицы. d@g boss или armani покупают только лохи. не говоря уже о chanell это вообще вонь дикая. Jean Pierre Sand это духи высшего класса. и далеко не каждый может себе позволить. это как феррари в мире машин. поэтому многие довольствуются ладами и рено.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.