Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Vivara от Emilio Pucci, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 20 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Vivara от Emilio Pucci

Светлана 10 октября 2007 21:56 
Мне напомнил запах морских водорослей...
Татьяна 08 февраля 2008 10:33 
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу купить аромата Vivara
в Киеве!!!!!!!!! SOS
Марина 11 февраля 2008 17:22 
На блоттере показался абсолютно невнятным, что-то сладковатое и очень легкое, стойкость никакая, неинтересно.
Арина 14 апреля 2008 11:49 
Такой милый флакон и такое отвратительное содержание. Не стоит 150 у.е., как его оценивают в магазинах Летуаль. Запах несвежей воды из вазы, в которой стояли цветы!
ТАНЯ 21 апреля 2008 09:50 
Не понравился, Простой
Белла 04 мая 2008 11:16 
Только флакончик интересный. Водичка - ужас. А цена....
ирина 03 июня 2008 19:36 
А хоть кому-нибудь приглянулся этот запах?так хотелось его приобрести,но все отзывы отрицательны,да и найти его в магазинах тоже не могу,чтобы попробывать....
Solnechnaya 18 июня 2008 16:01 
Мне понравился запах, хотя я люблю иные... он раскрывается не сразу и понравится может не с первого раза.... он летний, свежий , приятно свежий как морская вода.... и чувственный, очень стойкий на волосах, достаточно встряхнуть волосами и запах наполняет комнату весь день и даже боле...
Арина 19 июня 2008 08:45 
Уж не знаю где там можно унюхать морскую воду...и приятную свежесть... Может быть конечно в вышеуказанном парфюме и имеется морская вода, только с ярковыраженным оттенком подтухших водорослей. Без обид - мое субъективное мнение.
Solnechnaya 19 июня 2008 09:28 
На теле это пахнет иначе смешиваясь с запахом кожи... моим подругам понравилось как пахнет от меня этим парфюмом, наду чувствовать глубже и видеть шире... а так конечно все в этом мире относительно...
Арина 19 июня 2008 14:10 
Без комментариев....
Воистину кому-что.... кто-то любит орхидеи и жасмин, а кто-то гвоздику и герань.
valita 17 июля 2008 12:02 
Абсолютно согласна с Солнечной - шикарный запах, просто божественный! раскрывается, наверное, на всех по-разному и не сразу. на блоттере вообще его проверять не рекомендую, хотя, когда подвыветрится, уже можно понять, каков он. сама его тестила 2 раза, прежде чем поняла, все, что раньше хотела уже не хочу... ничто, кроме него!
Марина Д. 22 июля 2008 10:49 
Два раза тестила в Летуале - два совершенно разных запаха. Первый раз показался ужасным, резким и грубым. Во второй раз я даже не поверила, что это тот же парфюм - нежный крыжовничек,такой приятный. Вообще,он напоминает Имоушен Дивин Мобуссен,но гармоничнее, ИМХО,составлен.
Natulek 08 августа 2008 12:25 
девочки, может, кто поделится? к покупке целой бадьи пока не готова. 5 или 10 мл, а?
Ольга 27 августа 2008 17:59 
Уважаемая Арина!
Если вам этот аромат не понравился, не надо обсерать тех, кому он по душе!!!!
Аромат шикарный, просто он не всем доступен для понимания! Не доросли еще!!
Макс 01 сентября 2008 08:11 
Мне он не просто "нравится"- я в полном восторге от аромата. Он узнаваемый - я на него реагирую "спиной", он необычный - сильно отличается от классических, привычных ароматов. "Вивара" - мое открытие этого сезона и я с удовольствием дарю его самым дорогим своим женщинам. Судя по тому, что они им пользуются и в мое отсутствие - аромат пришелся по душе.
А "какой он" я описать не могу.. Ничего "застоявшегося" я в нем не нахожу, я в нем нахожу только восторг необычного.
Думаю, ваши отрицательные отзывы - это для того чтобы было поменьше конкуренток, а, девчонки? 8-))
Арина 01 сентября 2008 09:30 
Я же написала, Ольга "Без обид - мое субъективное мнение"!
Вы что читать не умеете? Или Вас так зацепило мое мнение? Этот форум предназначается только для всеобщего восхищения ароматами? Сколько людей столько и мнений.
Ольга 05 октября 2008 16:22 
А мне дали пробничек с покупкой,да не плохой аромат и нет там никаких водорослей.Тестите на коже,а не на бумаге,вообще не представляю как можно оценить аромат с бумаги? На лето наверное не плох. Особого,незабываемого впечатления на меня не произвел, но и отталкивающего в нем ничего нет! Аромат на 4.
Марина 19 октября 2008 12:33 
Аромат,просто супер,сначала не поняла ,потом раскрылся аромат.ОЧЕНЬ
нравятся мужу,как только закончатся обещал сразу подарить ещё.Думаю запах не для подростков,для молодых женщин соответствующе одетых...Надо прочувствовать.
Рыжик 17 декабря 2008 09:59 
Ну разве не прелесть взять в руки этот флакончик, его округлые формы, радостная расцветка крышечки, но самое интересненькое под ней, открой и насладись очаровательным ароматом! Так хотелось чего-то новенького и вот он - согревающий, чарующий и пьянящий. Первое знакомство - понравилось, несколько дней на столике лежал блоттер -манил и околдовывал... И вот свершилось боле тесное знакомство и я не разочаровалась - вкусный, не резкий, а обволакивающий теплом, есть что-то от морского бриза и свежесрезанной травы, и в тоже время сладковатая нежность жасмина...МНОГОГРАННЫЙ и каждый откроет для себя в нем что-то свое!

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.