Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Vivara от Emilio Pucci, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 03 мая 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Vivara от Emilio Pucci

ADA-911 28 декабря 2008 23:57 
Боже! Что с ценой? В стране кризис! Мои любимые духи, в ЛЕТУАЛЕ до 31 декабря 50 МЛ. СТОЯТ 1450 руб (до распродажи стоили 2900руб)!. Купила аж 3 штуки. Да уж, а они ещё сравнивают свои цены с ЛЕТУАЛЕМ и А.П. Странно это.
elena 26 февраля 2009 15:59 
очаровательный аромат,супер,приобретать желательно в магазинах европы
Cadila 04 марта 2009 13:47 
Да суперский запах, не понимаю плохих отзывов... Я купила в Европейском в наборе с косметичкой бархатной и кремом для тела мерцающим - за 1700 руб... Аромат есть приглашение весне войти. Так что не надо его ругать, может просто кому-то не к лицу эта дивная свежесть...
Tanya 17 марта 2009 20:39 
Обыкновенный ...
Ирина 18 марта 2009 00:13 
Пользуюсь почти год,первые полгода 100%только ими,но так ни один чел.и не спросил,что это....и не сказал приятный или неприятный запах...да и сама не смогла распознать....видимо на мне ничего не представляют.....поэт польз разными другими,которые мне реально нравятся и идут...а этими иногда как дезодорантом))
Рапунзель 24 марта 2009 19:56 
Запах ужасный,для меня отталкивающий...Не понимаю восхищенных отзывов :-(((
Олька 16 апреля 2009 11:06 
Просто восхитительный!!! Сначала не раобрала, мне его подарили...а потоом...я никогда не слышала таких ароматов, он необычный, у меня знакомые спрашивают, что за аромат))) Один МЧ сказал такую фразу- ты когда проходишь мимо, такой шлейф, я как кот на колбасу реагирую)))) вот))) Мой МЧ тоже в воторге от них...скоро куплю новый флакон))
Ева 30 июня 2009 17:20 
Мне понравились вариации запахов Vivara
Элиз 20 июля 2009 21:32 
Пользуюсь виварой уже месяца три.
Для меня, запах не обычный, не похож на то чем сейчас пахнет большинство.
Моя подруга, услышав его раз от меня тут же его себе купила, что меня не обрадовало.
Запах холодный, гордый и очень стойкий.
Перед покупкой рекомендую им хорошо надушиться и прислушаться к себе в движении, почувствовать шлейф.
Ji 30 июля 2009 13:00 
Обожаю их. Именно самую первую Вивару, а то сейчас появились еще 3 разновидности. Запах удивительный, многогранный и раскрывается не сразу, возможно потребуется время чтобы его понять, к нему нужно привыкнуть, и не спешите делать выводы в течение первых минут как он на вас. Стойкий. И правильно сказала Элиз - он "гордый"
Киска 19 августа 2009 22:14 
Рискнула купить на распродаже , пользуюсь несколько дней пока ещё не поняла , подходит ли он мне
катринка 28 октября 2009 13:08 
Аромат Vivara не каждому дано оценить. Это не описать. Дорогой, стойкий запах, гордой, уверенной в себе женщины (девушки). Любой, понимающий в своем деле, консультант вам скажет, что аналогичного запаху Vivara просто нет. После того как ощутишь этот запах, ни один другой уже не катируется. Сколько не пыталась подобрать что-то другое, не получилось. Только он!!!!!
лесеночка 15 ноября 2009 04:40 
все положительные отзывы о НЕМ - ДА!!!!!!!!!
Parfum-KA 05 января 2010 03:13 
Очень яркий, жизнерадостный аромат, напоминающий о ласковом море,теплом солнце Италии ! Направление аромата - цветочно-шипровые. Стойкость отменная (более суток держится), шлейфовый, приятный. Совет - не пользуйтесь несвежими тестерами в магазине и дайте аромату время чтобы раскрыться и он вас не разочарует !!!
Ирэн Сказка 13 апреля 2010 17:23 
Никогда не любила Вивару, но недавно распробовала. Что-то очень душистое свежее-сладковатое, но не банальное. Когда открыла флакон- первое впечатление было- водоросли. Очень приятный, стойкий и шлейфовый. На лето- это вообще бомба!!! Флакон- просто супер!! Если хочется свежести, но чувственной, а не подростково-банально-химической, то Вивара для вас!!
Катерина 11 мая 2010 13:33 
Не понимаю ,где вы нашли в этом аромате свежесть? Он теплый, манящий, сладкий, даже какой-то медовый... точно не на жаркий сезон, иначе будешь себя чувствовать "липко" )) с осени до весны пользовалась с огромным удовольствием... А как пахнут волосы после него даже на 3-ий день (если их не мыть)) !!!
olchik 15 июня 2010 15:24 
Не могу сказать что шикарный, но и совсем не плох.Необычный. многогранный.Но остается какое то странное чувство-даже непойму-нравиться он мне или нет....
Zaga 15 июня 2010 17:44 
Этот аромат-римейк аромата 60-х годов. И этим все сказано.
(Равно как и "Белые пачули" Тома Форда. Приятно, но не современно). Перепевка. Бесконечное поппури старых мелодий, но безусловно находит своих почитателей.
Ленка 17 июня 2010 11:36 
Нет, я не согласна, с утверждением, что эти духи несовременны. Общая черта всех новоделок именно в том, что от оригинала в них остается только название. О старом шипре здесь напоминают только ноты пачули и гальбанума, а они уж точно не потеряли своей актуальности. В настоящее время современная парфюмерия просто переживает шипровый бум!!! И эти духи по-настоящему в тренде. Это совершенно новый свежий шипр. В 60-х даже технологий соответствующих не было, чтобы создать нечто подобное. Вообще, хорший аромат Vivara, с харизмой! А то, что у него даже история своя есть, так в этом ничего плохого я не вижу! В своей группе у него конкурентов нет и ничего похожего пока нет.
Viki 17 июня 2010 12:36 
согласна с Ленка, ничего похожего нет - думала над этим вопросом, уж сколько вспоминала и сравнивала - он один такой, запах наисовременнейший и от старого у него одно название. вобщем остается уже как третий год одним из моих фаворитов.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.