ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 19 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Kelly Caleche от Hermes

Джессика 30 октября 2007 17:03 
Гермес -это Гермес! Запах чарующий.Стойкость обалденная:) Вроде запах сладкий,но есть в нем какая-то нотка игривости,что ли?!Вобщем,не приторный.Подойдет как для холодного времени года,так и для жары.
Ульяна 06 ноября 2007 20:58 
Необычный аромат, многогранный, наверно из-за кожи звучит на каждой по- разному, и кстати именно этот компонент "на любителя",не берусь судить что за изюминка в нём, но аромат не для всех....
Для ценителей прекрасного!
Теперь это мой второй любимый аромат после Sisley
Жека 27 декабря 2007 16:34 
Мне не понравился, показалось пахнет потом, наверно для исключительных людей, очень специфический запах.
Наталья 28 января 2008 13:40 
Очень интересный аромат, сладковатый, но мимолетно, отличная кожа и именно она делает этот аромат неординарным в сочетании цветов. Отлично подходит для офиса. На мой взгляд у аромата ярко прослеживается индивидуальность - очень самодостаточный, немного высокомерия, но это придает ему еще больше шарма. На сайте описание аромата довольно близко к действительности.
Светлана 03 марта 2008 14:12 
Действительно повседневный аромат, не вызывающий никаких бурных эмоций. На второй день в "остатке"- только теплая роза.Увы... Но для как рабочий подойдет.
Наташа 20 марта 2008 03:46 
Ага, потом и пахнет - а вернее "кожей". На любителя, опятьжь. Я все никак не пойму, зачем они кожанной сумке духи то посвятили?
Котофей 22 марта 2008 14:56 
Просто Caleche гараздо лучше, ярче, индивидуальный. Классический аромат.
А версия - всего лишь версия
Саша 30 сентября 2008 15:33 
Точно,только для офиса! Не для вечера,очень уж лёгкий и не запоминающийся,это чтобы никого не раздражать!Мне показался даже с кислинкой...Caleche намного лучше!
Ирина 07 марта 2009 13:49 
Кому пахнет потом - мыться хоть иногода нужно! Запах очень красивый и элегантный - и в пир и в мир и в добрые люди, как говориться. Я люблю кожанные запахи, а в Келли Калеш кожа очень доргая и элитарная и ее очень здесь вмеру, + все самое мое любимое - розы, ирисы. Всегда когда в нем - получаю комплименты и даже от незнакомых людей.
А вот где банальщина, так это в обычном Калеше - цветоно-альдегидная простецкая кислая картинка. ИМХО
Татьяна 11 июня 2009 23:56 
Аромат на сегодняшний день один из самых любимых.Нравится его чистая нотка кожи,не синтетическая а именно свежая-словно заходишь посмотреть новинки в магазин кожи и меха. Аромат чего-то нового чистого,вплетаеся шлейф цветов очень ненавязчивый не сладкий и не приторный.Достойный аромат.
Татьяна 12 июня 2009 00:05 
Ирина если будет настроение подскажите пожалуйста обычный Калеш перекликается с каким ароматом из альдегидов больше всего? Затестить у нас в городе негде хотела приобрести по описанию на сайте,Ваш отзыв меня остановил,т.к. Келли Вы описали именно так как я его чувствую.
Рапунзель 05 июля 2009 23:17 
Уже в который раз пытаюсь влиться в ряды пользователей продукции Hermes.До этого все тестила Калеш деликат.Были сомнения в правильности выбора- покупку отложила.На днях была решительно настроена на покупку данного аромата.Но...Как поднесу блоттер к носу-становится дурно (предобморочное состояние).Уж я и так и эдак тестила.Нет.Не мое.Не могу я понять и принять эти запахи.Хоть какой супер бренд :-(((
елена 06 октября 2009 18:24 
Как он может пахнуть потом? Это какое-то извращенное обоняние. Он пахнет роскошью, хорошей , дорогой сумкой, уверенной в себе, гордой и красивой женщиной.
татьяна 15 октября 2009 20:39 
не тестите такие сложные ароматы на блоттерах- только на кожу наносить, тогда они раскрываются совсем иначе-и великолепно. С блоттера-просто вонь!
Елена 06 ноября 2009 10:12 
Самый сексуальный запах. Он меня саму возбуждает и будоражит. На мне цветочный не сладкий. На ноты разбирать не берусь. Может и есть что-то напоминающее пот. Такая нота как в NOA.
(пот - в хорошеи смысле слова)
Марго 20 мая 2010 17:29 
А я и на блоттере тестила и на коже. Ну странный запах- не отталкивающий, но и нехватает ему чегото определённо...И не сексуальный совсем...скучный...для эстеток(
Edelweisss 21 мая 2010 21:14 
Обожаю! Согласна - самый сексуальный аромат. Люблю его носить летом, в жару, раскрывается офигенно - нежнейшие лепестки цветов! И цветы шиповника с ягодами... мммм... а вот кожи не слышу и никто не слышит, когда принюхиваются ко мне :)
Ленка 06 июня 2010 20:49 
Вообще не сексуальный, реально банален и скучен. Я обожаю Hermes, но этот аромат просто туфта!!! Слабенькая цветочная композиция с кожаным оттенком. Невнятно и сыро!!! Никакой харизмы! Полное разочарование!!! Конечно, я понимаю, эту ерунду пытались подогнать под эстетику Дома, что-то вроде идеи аромата для наездницы. Цветы - это женственно, а кожаный аккорд должен был сделать композицию поинтересней и вызывать ассоциацию с кожаным седлом и прочими атрибутами для верховой езды, чем так славится Hermes. Но получилось очень слабо!!!
Walenti 26 июня 2010 09:20 
Слово "сексуальный" как то неуместно, очень сдержанный, мягкий аромат. Очень уютен, в то же время очень груб если не знать меры. Сбалансированный поэтому трудно выделить отдельные ноты. Стойкость отменная.
Aрина 25 января 2011 23:05 
Садовая оранжерея, причем роза и ирис несколько удушающи в дуэте! Послевусие из кожи добавляет хоть какой-то интерес аромату. Меня не тронули. Странные ассоциации с потом...подмышки брить надо и в душ, в душ, в душ.
Купить Kelly Caleche от Hermes в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.