Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Silver Rain от La Prairie, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 20 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Silver Rain от La Prairie

Алена 09 марта 2005 16:54 
В праздники была в ГУМе и попала на презентацию этого парфюма: запах фантастический (впрочем как и цена) -сладковатый, но не тяжелый, очень стойкий. 30мл=90евро УЖАС!
Барбарэлла 09 марта 2005 17:31 
Во наши люди работают, да?! Этот Silver Rain на этом сайте я видела уже до праздников, а Вы говорите что презентация только-только прошла. Т.е. они презентуют, а наши уже продают.
Жаль что я не знала, поехала бы, потестила. Слышала о нем много. Но просто так покупать страшно. Тем более стоит он... 50 мл. за 299$!!!!
В ГУМе-то сколько полтинник стоит? И вообще, стоит ли он этих денег? Хотя понятно, что цена должна будет падать, со временем.
Алена 09 марта 2005 19:38 
В ГУМе 50мл стоит 190евро, есть крем для тела и ароматическая свеча. На мой взгляд SILVER RAIN стоит этих денег, хотя в этом вопросе все очень индивидуально.
ЮлиК 11 марта 2005 13:37 
Аромат просто великолепный! И стойкий! И очень необычный! Приятный, легкий и ненавязчивый.
Рада, что выбрала именно его!
Мирослава 19 апреля 2005 15:00 
%0
$vetl@ 13 мая 2005 18:34 
А на сайте другого интернет-магазина (называть не буду, думаю, администратор удалит упоминание о конкурентах) этот аромат все дружно ругают.
Виктория 02 февраля 2006 14:52 
Только что принесли :))))) Сижу и вдыхаю запах с запястья.... Пока не могу сказать однозначно какие ощущения вызывает, но нравится однозначно. Сладкий, но не приторный. Наверное в морозы пользоваться не буду-фруктовая нотка заставляет думать о тепле и лете. Конечно цена......
Виктория 02 февраля 2006 14:54 
Прошу прощения за тавтологию Очень торопилась... :)))
Isadora 03 февраля 2006 09:36 
Запах хорош, что и говорить. Мягкий, обволакивающий, успокаивающий. Но, по-моему, есть много общего с Eclat D`Arpege. Не находите?
Виктория 03 февраля 2006 09:49 
Isadora, а мне отдаленно напомнил "Крицию" самую первую, но это совсем-совсем его не портит:))))
Svetlana 23 февраля 2006 05:01 
Poprobovala etot zapah v Monte Carlo, gde vse prosto shodyat s uma po LaPrairie. Yarkii zapah - soglasna, no voshischaeshsya im tolko pervie neskolko chasov. Net u nego celostnosti, tolko gromkost. Cena silno zacvishena, vprochem , LaPrairie imeet na eto pravo..
victoria 14 июня 2006 16:35 
Запах действительно дорогой и шикарный. Недавно рассталась с мужчиной моей мечты и купила запах моей мечты . Впечатляюще. По крайней мере ожиданий он не обманул:)))
ivy 14 декабря 2006 15:29 
Для любителей сладких ароматов – лучше не придумаешь. Для остальных – голова может заболеть.
Брюн 24 мая 2007 22:25 
Похож на Мiss Dior Cherie. Только не понятно, почему Cherie хаят, а этим восторгаються? Такой же фруктово-ягодный и сладкий. Аромат, конечно, неплох, достаточно стойкий и яркий, но этих денег не стоит.
Любаша 15 июля 2008 19:02 
Запах действительно очень сладкий и насыщенный, на коже практически не играет, я любитель сладких ароматов, но когда они не раскрываются это не в моём вкусе, должна быть изуминка, а цену им завысили натуральные ингридиенты, якобы входящие в состав этих духов, у меня эти духи не вызывают отвращения, а если бы понравились, то обязательно постаралась бы купить.
Чайка 31 июля 2008 14:52 
Любаша, я разделяю Ваш вкус, поэтому пришла к выводу, что необходимо тестить! Обожаю Ангела, нравиться Виш,но не понравился Дюпонт ли фа ессенс( не помню точно), хотя вроде похожи, нечего подобного...
olga 17 декабря 2008 18:28 
начиталась отзывов и решила купить, несмотря на то, что цена даже сейчас, по прошествии времени со дня выпуска, высоковата. Запах совсем не такой, как его описывают.Тяжелый цветочный, скорее даже вечерний и зимний. Он не плох, кто любит терпкие цветочные запахи-то что надо, а для любительниц чего-нибудь воздушного и легкого-это ужас, голова заболит сразу, как у меня.
Зато держится вроде долго. Никаких легкий фруктов, лета, а тем более дождя серебряного вообще нет.
Арина 23 декабря 2008 10:50 
Обычный ароматец а-ля Нарцис Родригес и иже с ним. Тестила в дьюти фри и хочу сказать за такую цену можно найти более интересный парфюм.
галина 28 января 2009 16:00 
сугубо мое мнение-он не стоит этих денег,ожидала большего
olga 29 января 2009 19:44 
согласна с галиной-подушившись запахом раза 4 (больше н е смогла)-мое мнение -не стоит, я в конце концов дочке подарила, ей 16 лет и в принципе пока она душится всем подряд.решила исползовать запах как освежитель воздуха-не смогла тоже-голова заболела. к сожалению. За эти деньги можно было 2 неплохих аромата купить

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.