ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 29 марта 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Cheap & Chic I Love Love от Moschino

Dolce&Gabbana 16 марта 2007 21:52 
Лёгкий, весенний, приятный аромат, нравится абосолютно всем... но не покорил меня с первого вдоха, увы. У меня другой парфюм =)
Женька 21 марта 2007 07:49 
Вы что!! Аромат СУПЕР !! Обажаю его. Недавно мой парень купил мне набор с гелем для душа и молочком для тела.ОФИГЕННО!!
Ronnie 21 марта 2007 07:52 
Отличный аромат на лето! И не похож он на Лайт Блю. Разве что только в начале. Но раскрывается совершенно по-другому.
P.S. Я вообще без ума от MOSCHINO!
Лина 13 апреля 2007 12:57 
Скажите,а как насчет их стойкости?Долго держатся?
Настя 03 мая 2007 15:16 
супер.очень понравился аромат!
sandra 18 мая 2007 16:52 
аромат неплохой, главное ,не резкий ,подходит для ежедневных духов)))
Анастасия 03 июня 2007 20:21 
В начале мне показался неприятным,ну ничего особенного. Но спустя какое-то время он привлек меня=) понравился,как раз на лето.
LEKSA:))) 28 ноября 2007 20:10 
аццтой
КАТРИН 14 июня 2008 20:36 
Очень нравятся!для лета-супер!и плевать мне,плагиат это или нет!
Manyasha 25 августа 2008 21:21 
Так себе...
Елена 29 сентября 2008 00:46 
да похожи на лайт блю в шлейфе. но эти теплее из-за апельсинов и абрикос. и кстати мужу очень понравились, а про лайт блю говорил - это только на работу ходить. так что разница всё таки есть.
на мне держаться 4-5 часов, потом обновляю, чтоб добавить апельсинчиков.
а вообще и целый день можно в них ходить кому база нравится.
Елена 29 сентября 2008 00:48 
вот уже и похолодало, а я с ними не могу расстаться...
Cristal 01 ноября 2008 19:53 
В парфюмерном магазине мне по-рекомендовали как летний, освежающий, взяла для пробы. Очень однозначный запах да бодрит, да освежает, но все это просто цитрусовый коктель для подростков 15-20 лет ну или на крайний случай для занятия спортом. Я несколько раз подряд покупала D&G light blue, их даже рядом ставить нельзя, у дольче очень богатый аромат с переливами разных нот которые в разную погоду раскрываются по новому. Здесь к сожалению я этого не нашла, подарила школьнице племяше))))
Арина 17 апреля 2009 13:27 
Клон D&G Light Blue. Против Light Blue ничего не имею, но Cheap & Chic I Love Love явная копия.
Ольга 08 марта 2010 17:28 
очень точное описание этих духов-пластмассовый апельсинчикюСогласна на все 100
Сулико 06 апреля 2010 20:47 
Обоняю Love Love на коллеге которую неделю... Нет, ну спасибо, что аромат очень деликатный и слышен в офисе только после того, как коллега им побрызгается (тут же, перед зеркалом), но кроме легкого цитруса я в нем ничего не слышу.
Ленка 21 июля 2010 21:15 
Вообще, линия Cheap & Chic ориентирована на тех, кому не по карману настоящий Moschino. (Для тех, кто не знает название переводится буквально"дешево и шикарно", но мне больше нравится русский вариант "дешево и сердито") Наверное поэтому ароматы этой серии такие вторичные и простецкие. Этот, например, как уже было замечено, копия Light Blue. Более дурацкой и избитой темы придумать даже нельзя. Вот он в действии, знаменитый ироничный стиль Moschino: "мы обведем Вас вокруг пальца, подсунем плагиат, а Вы все равно его купите и спасибо скажете, потому что у нас дешевле!" Ну и правильно, а то эти Dolce&Gabbana, так цену на Light blue задрали.
Арина 22 июля 2010 20:36 
:))))))
Марго 25 июля 2010 15:46 
Cогласна с Ленкой на 100%....Уж такие они , эти Moschino)))).По крайней мере для молодых девчёнок и студенток ,которым не по карману Диоры с Шанелями это хороший выход из ситуации.Действительно "дёшево и сердито".Эти духи обожает моя младшая сестрёнка , ей 15 лет.
Елена 09 января 2011 02:28 
А куда делся просто Cheap & Chic? Сняли с производства что ли? Кто знает-просветите пожалуйста!

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.