ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 19 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Cheap & Chic I Love Love от Moschino

Елена 25 февраля 2011 23:01 
Я буквально недавно покупала просто Cheap&Chic в туалетной воде,были в продаже 30,50 и 100 мл флаконы,так что непонятно почему здесь они не представлены.
Неля 12 октября 2011 21:56 
Мои вторые духи после Лайт Блю D&G еще в далеком 205))). Потому как совершенно верно цитрусовые ноты улавливаются и там и там, а это мое любимое. Москино звучит сочнее, слаще. Мне очень нравились и часто спрашивали даже прохожие. Сейчас повзрослела и уже как-то даже не тестирую по ностальгии, но очень нравятся подобные ноты. Похожие моменты есть и в Эклате(Ланвин), и вышедшим позже I love love - Funny от того же Москино. Также, я позже покупала - Max Mara Gold Touch - супер элегантный аромат, там также есть подобные ноты, но аромат без сладости, а в шлейфе - сильно древесный, но очень мне нравился когда носила. Многие сейчас говорят, что известные ныне современные Молекулы также имеют в своем звучании ноты от Лайт Блю, а стало быть и от обсуждаемого здесь аромата Москино. Короче бодрость, радость и приятные эмоции от ношения тех нот, которые любит Ваш организм. Это важно - носить то, что не противоречит твоим собственным ощущениям, а не то, что в моде. И вот я прочла, там мама отговорила девушку дочь свою от покупки, то я считаю, что зря. Мы все тянемся к тому что нам подходит. Нужно доверять чувствам. Она я уверена прошло время и все равно купит их только уже после возможно малонравившегося аромата, предложенного мамой.
Лена 17 ноября 2011 16:24 
Купила пузырёк 100ml запах вроде оригинал, но после двух пшиков сломался (распылитель), менять в офисе отказываются, я так доверяла магазину что даже квитанцию не оставила, думала что всё в порядке, обмана не будет.
Туалетная вода как вроде теперь на выброс :(
Не повторяйте девочки моих ошибок!!!
Елена 17 ноября 2011 18:37 
Лена, а зачем выбрасывать воду? Можно ведь как-нибудь шприцем оттуда жидкость откачать вроде и перелить в атомайзер или еще какой флакон. Зайдите на форум аромания, там девушки писали как можно в таких случаях поступить и что сделать.
Неля 18 ноября 2011 12:21 
Почитайте закон о защите прав потребителей. Я точно не знаю, но мне кажется , что при таком браке, все же должны сделать возврат. Найдите список товаров , не подлжеащих обмену и возврату (там же в законе прописан) и если парфюмерия туда не входит, то можете смело настаивать на возврате или обмене. Просто нужно подковаться знаниями, когда идешь с браком обратно в магаз. Еще вариант - обратитесь в местный комитет по защите прав потребителей. Я однажды так делала, когда мне оказывались часы менять . Причем в магазине висела вывеска из закона о том, что сложнотехнический товар не меняют. Так вот в комитете, мне сказали, что часы должны обменять или вернуть деньги (они нашли другие ссылки ). И велели сослаться на них, что я и сделала. После чего мне все-таки вернули деньги. Комитет, кстати, через пару недель отзвонился и спросил, все ли у меня в порядке. Поэтому не расстаривайтесь, а просто действуйте.
Неля 18 ноября 2011 12:25 
А квитанция или чек?
В том же законе прописано, что даже без чека делают возврат. Почитайте подробно.
ParfumShik.ru 18 ноября 2011 12:37 
Давайте не будем излагать свои домыслы. Существуют правила возврата, т.к. сроки, внешний вид упаковки, наличие чека обязательно. В противном случае, любой человек может обратиться в любое место и требовать любые преференции.

В конкретной ситуации никаких документов, подтверждающих покупку в нашем магазине, Елена не имеет, со слов Елены, покупка была совершена более месяца назад, а мы, "по странному" стечению обстоятельств НЕ ВИДИМ данную покупки в нашей базе.
Неля 18 ноября 2011 17:13 
Ах, так это в Вашем магазине была совершена покупка)
Я думала, что в обычном. В любом случае, не стоит обижаться. Это всего лишь деловые отношения купли-продажи. И домыслы я не строю, я обращаюсь к букве закона и советую Елене сделать то же самое, на что каждый потребитель в нашем государстве имеет право. Если согласно закону окажется, что потребитель имеет возможность верунуть или обменять такую покупку, как парфюм, то он сможет это сделать , только и всего.
Лена 18 ноября 2011 17:57 
В моём случаи нет на руках бумажек, остался только пакет и визитка, воду купила больше месяца назад, я не собиралась возвращать или обменивать товар!
Я не один раз покупала в этом магазине товары и мой муж покупал мне там много чего!
Обидно что продавец не едёт мне на уступки и не хочет менять СВОЙ мне проданный товар. Я конечно больше не чего не куплю в Парфюмшик и подругам всем расскажу о случившимся, пусть будет в пример мой горький опыт общения с Парфюмшик!
И мне кажется просто директор (управляющий компании) Парфюмшик ещё не в курсе, а так бы мы встретились, поговорили мило с глазу на глаз, и разрешили бы свою проблему.

А так я больше теперь не нагой в эту контору!
Спасибо Неля за понимание.
ParfumShik.ru 18 ноября 2011 18:31 
Самое главное в этой истории, что мы не можем найти Ваш заказ в своей базе. В создавшейся ситуации, с этой проблемой можно обратиться еще в десяток других магазинов. По сути это одно и тоже и результат будет везде одинаков.
Лена 18 ноября 2011 18:52 
Не пишите бред!

На коробке есть и номер партии и номер товара!
Так что если вы возьмёте в руки свой товар и сверите номера сомнения отпадут сразу!
Вам просто стыдно признать то что вы торгуете браком!!!
Лена 18 ноября 2011 18:56 
Не могу тут прикрепить фото, а жаль.
Хорошо, с час напишу в письмо в представительство компании "Moschino" может там мне смогут помочь.
ParfumShik.ru 18 ноября 2011 19:53 
У нас нет никаких номеров, никогда не было и быть не должно. Такая информация есть у оптовиков-поставщиков. Вы предлагаете нам поверить Вам на слово и принести (спустя месяц) брак поставщику, пусть проверяет? И Вы действительно думаете, что кто-то, по какой то причине будет копаться в старых документах? Вы заявляете что у Вас юридическое образование, странно, что Вы не понимаете абсурдность ситуации. На первом месте у Вас субъективные эмоции и странное представление ситуации: по истечении немалого срока с момента покупки, за отсутствием подтверждения покупки в нашем магазине, Вы желаете, что бы мы, поверили Вам на слово, поставщики нашли номер и представительство еще подключилось...

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.