Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Elle от Yves Saint Laurent, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 02 мая 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Elle от Yves Saint Laurent

Натали 10 декабря 2007 16:26 
Непонятная цена здеь
везде-везде такая цена за 50 мл, а за 90 мл средняя цена 4500
Юлия 24 декабря 2007 07:19 
мне очень понравились, вот бы только стойкости добавить малось......
наталья 24 декабря 2007 20:16 
случайно никому не показалось,что он напоминает Шанель Шанс???
Юлия 25 декабря 2007 01:56 
нет.....я шанс не переношу......мне он точно его не напомнил :)
Ольга 02 января 2008 07:42 
мне напомнил Синему в конечных нотах.
Ольга 31 января 2008 21:31 
Ничего особенного. Из-за рекламы ждала большего.
наталья 01 февраля 2008 21:23 
А я болдею от них!Купила и очень довольна и всем окружающим нравится!!
Аннушка 30 марта 2008 18:06 
Аромат сразу мне что-то напомнил, долго думала что именно и додумалась - Ода Любви от Ив Роше. Мне кажется стойким, не больше 2 пшиков наношу
Арина 10 апреля 2008 11:25 
Хороший аромат, в меру сладкий, в меру тяжелый, и не оттадет дешевкой. Ничего общего с Шансом от Шанель я не нахожу (абсолютно разный состав), а вот на Синему действительно чем-то похожи, когда аромат раскрывается.
Дина 06 мая 2008 19:03 
А на мне - пребанальнейший сладковатый разбавленный компотик в стиле Инканто, слабо ощущаемый и совершенно не стойкий... Однозначно не оправдвает свою цену и такую рекламу...
Белла 13 июля 2008 09:45 
Мне понравились. Чем то перекликается с Синемой, и однозначно указывает на создателя. Очень женственный. Куплю большой.
Анастасия 09 августа 2008 17:57 
аромат просто замечательный,тестировала в летуале-не понравился,а на подруге понравился,и на мне тоже нравится)
Gingema 21 сентября 2008 01:49 
chto hotite govorite, a ya ego obojau! Obychno na mne aromaty voobshe ne derjatsya, a etot tak nenavyazchivo, da napominaet o sebe v techenii vsego dnya. 90 ml uletelo chut' bol'she chem za mesyac, kupila vtoruyu! Ah da, sovsem zabyla, edinstvenniy iz 18 moih parfumov ot kotorogo lubimiy v takom vostorge!
Белла 21 сентября 2008 12:25 
ну если 90 мл ушли за месяц полтора, значит аромат совсем н стойкий. Или вы обливаетесь сверх меры. Сами же5 писали, что арома держится весь день.
Gingema 25 сентября 2008 07:52 
Ego konechno, prihoditsya obnovlyat', s etim ne posporish, ya imeu v vidu chto obychno kak by ya ne obnovlyala aromat, na mne ne chuvstvuetsya shleyf, a etot imenno shleyfoviy, vot etim i nravitsya.
Елена 29 октября 2008 17:49 
Это копия аромата Helen (Лондон-Париж-нью-йорк) неизвестного автора. времён перестройки. Но Аромат один в один. Вобще сейчас что ни новинка так что-то напоминает. А запах,конечно очень нравится. Но цена в интернет магазине могла бы быть и по меньше, а то стоят как в магазине.
Елена 29 октября 2008 17:54 
И при чём тут богема? Моё мнение для женщин, которым живётся не легко, на чьи хрупкие плечи лёг груз ответственности -что бы привнести в жизнь немного радости и ощущения полёта. И не забыть что ты женщина и рождена для любви.
Татьяна 13 ноября 2008 17:39 
Очень красив. Подруга привезла из Франции. Один из любимейших в коллекции. Стойкость - отличная.
Татьяна 22 ноября 2008 18:42 
90 мл чуть больше чем за месяц! Бедные люди в округе. Пипец. Мне 100 мл флакона почти на год хватает.
Зоя 22 ноября 2008 19:24 
А я согласна, что он совсем не стойкий и его надо постоянно обновлять! Носила в сумке 50 мл ушел за месяц, купила еще 30мл, а потом надоело: слишком дорого получается!

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.