Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Elle от Yves Saint Laurent, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 19 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Elle от Yves Saint Laurent

ирина 24 ноября 2008 21:23 
А мне кажется всё от Yves Saint Laurent сладкое , терпкое и восточное. Муж любит, я носить не могу((
Светлана 11 декабря 2008 11:20 
Первое впечатление- приятный , достойный аромат. Однако, через час эйфория развеялась. Обычная современная "перепевка ".В остатке- нечто традиционное, в духе "Новой Зари". Скучно,в общем.
Рапунзель 13 января 2009 23:03 
Брызнула в Л,Этуале на руку.Дочка сразу сказала,что у меня уже есть такие.Она имела в виду " Синема" от ИСЛ.Аромат идентичный,только Эль более легкие,чем Синема.Поэтому с покупкой аромата не сложилось.Зачем менять шило на мыло?
Катрин 28 февраля 2009 17:54 
По-моему,он с кислинкой,причём очень явной!Очень похож на Амор Тентейшн от Кашарель,точнее,Амор на него похож,т.к. эти раньше вышли в продажу.)))))))))))
Шанталь 28 февраля 2009 19:26 
Странно, а я его почти не ощущаю, впервые такое - почти не слышу парфюм и всё, хотя тестила его много раз, в разных местах и разное время года. Давала маме понюхать и она подтвердила, что практически ничем не пахнет. Очень люблю пачульное направление ароматов, вот только их, пачули, и чувствую в нём слегка, да ещё какие-то попискивающие цитрусики и травки...и всё:( В целом аромат не вызывает негатива, да и симпатии тоже, да это и невозможно - характера у него нет никакого, размытый он какой-то, неясный, невыразительный... Не знаю, какого от него шлейфа можно ожидать, если он даже при утыкании носом в место нанесения почти ничем не пахнет. С Синемой ни малейшего сходства не обнаружила, хотя её тоже недолюбливаю, уже по другой причине, но она хоть яркая.Вообщем какое-то недоумение. Подойдёт для работников офисов, чтобы никого не раздражать.
Катрин 28 февраля 2009 21:37 
Ну,это,наверное,только у Вас так...У моей подруги был Элль,я его очень хорошо от неё чувствовала,и когда нанесла Амор Тентейшн на руку,сразу вспомнила,что очень похоже на "запах моей подруги"!))))))))Кстати,насчёт Синема присоединяюсь:действительно,ничего общего,а Синему я обожаю!И также совсем не чувствую ничего сладкого,терпкого и восточного,иначе я просто влюбилась бы в этот аромат!))))
Шанталь 01 марта 2009 00:31 
Возможно он на моей коже теряется, но с блотера я его тоже никак разобрать не могу. Насчёт сходства с Амор Тентейшн спорить не буду, т.к. такового аромата Элль я не расслышала... но, правда при единственном затесте, Амор пахнул на меня с блотера мозгосверлящей сладостью вперемешку с химозной кислятиной, даже желания не вызвал повторить на коже. Наверное у них похожа композиция, только по силе звучания Элль спокойный, а Амор орёт как контуженый.
Лика 25 апреля 2009 12:41 
Аромат, действительно похож на многие ароматы подобного направления ( фрукты в начале, дерево и пачули в базе), но сходство с Синема явно есть. Я купила Элль вчера, а Синема знаю и пользуюсь давно - в них есть общая такая нота, которую сложно вообще описАть словами... такая сладость на грани горчинки, только в Синема я считала что это ваниль. Пачульная база в нем мне напомнила Аппаришн Унгаро.
Многие слышат в Элль перец, я - нет, но зато в середине слышу очень красивую розу.
В принципе, пока нет особого восторга, не сказала бы что у него длинный шлейф. Но думаю, что буду носить иногда с удовольствием.
Юлия 23 июля 2009 13:42 
Мне очень нравится этот аромат, я от него балдею=) Стойкость нормальная. Не понимаю, почему жалуются. Народ, может зависит от того, где покупать. Сейчас много подделок
aromatная 08 ноября 2010 14:31 
обалдетительный аромат, взрывной, дерзкий, современный, смелый и непредсказуемый, шлейфовый но не удушающий, молодой, но уже состоявшийся!!!
Кристинка 27 декабря 2010 09:02 
А я прям нанюхаться не могу.нравится до безумия.Стойкость приличная(особенно на волосах сидит долго)и в шкафу от вещей аромат стоит,хотя я парфюмом не уливаюсь.
roza 14 марта 2011 07:18 
ЗАПАХ ТАК СЕБЕ,СОВЕРШЕННО НЕСТОЙКИЙ,КУПИЛА ЗА 90 ДОЛ.
Tata 23 октября 2011 19:25 
Очень люблю Синему, просто дышу ею, так вот ничего общего нет, как нет и сладости.
в принципе аромат понравился, для меня он "нейтральный" не раздражает окружающих.
роза 24 октября 2011 04:13 
cогласна, аромат приятный,но не стойкий. я вообще не знаю духи со стойким,как раньше,ароматом. думаю оттого ,что ингридиенты не натуральные,а химия.
Dalila 27 октября 2011 02:16 
Аромат как раз таки стойкий, я делаю 2 пшика с утра и слышу его до вечера. У меня EDP купленный заграницей. Неодназначные духи, то притягивают, то отталкивают. Отталкивает камфорная нотка в этом парфюме, а притягивают конечные ноты. Но то что это качественный парфюм, у меня не вызывает сомнений.
роза 27 октября 2011 19:34 
а я купила в Нью Йорке,мне он в конце чем то напоминает запах зубной пасты.я думаю,что запах зависит от того ,где покупаешь. желательно покупать в фирменных магазинах. дважды покупала духи на онлайн и запахи разные.
Ия 20 декабря 2011 18:06 
НАСТОЯЩИЙ аромат моя приятельница вот уже четвёртый год покупает в Галлерее Лаффайед ( в Париже), а всё, что куплено в московских магазинах и разнообразных Дьюти Фри сильно напоминает суррогат. Сравнивали всем коллективом на работе несколько флаконов, приобретённых и в Летуале, и в Рив Гоше! и на Кипре !!!
Ия 20 декабря 2011 18:08 
НАСТОЯЩИЙ аромат моя приятельница вот уже четвёртый год покупает в Галлерее Лаффайед ( в Париже), а всё, что куплено в московских магазинах и разнообразных Дьюти Фри сильно напоминает суррогат. Сравнивали всем коллективом на работе несколько флаконов, приобретённых и в Летуале, и в Рив Гоше! и на Кипре !!!
Valentina 12 марта 2012 13:31 
я бы сказала - синтетический. А вот Elle intense - очень хорош. Начала с 30, прикупила еще полтинник к следующей зиме.
Иррэн 29 сентября 2012 14:06 
Прекрасный аромат! С радостью пользуюсь поздней осенью и зимой! Отлично раскрывается, а главное, на мой взгляд, стойкие! Вот уже закончились, надо думать о пополнении.. Всем советую!

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.