ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 27 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Обмен парфюмерией и косметикой

Частные предложения

Все форумы | «Обмен парфюмерией и косметикой» - все темы

Melodie d'Amour Marc de la Morandiere - 100мл

Татьяна Николаевна 14 августа 2012 07:57 
Продам без обмена из личной коллеции.
Цена 2200руб. + пересылка 150руб.
На осень - зиму очень красивый стойкий аромат.
Марина 14 августа 2012 11:49 
Здравствуйте, написала Вам на Фрагрантике, пишу и здесь. Я куплю! Пришлите реквизиты для отправки, И еще, сколько стоят Bleu de Chine? С уважением, Марина.
Татьяна Николаевна 14 августа 2012 11:59 
Марина, здравствуйте! Я вам сейчас отпишусь на Фрагрантике.
Bleu de Chine не продаю(его на донышке осталось), могу только Sissi продать и Мелоди. Были полные флаконы"Анияке" и "Плачущие облака", их продала на днях.
Татьяна Николаевна 14 августа 2012 12:59 
Melodie d'Amour Marc de la Morandiere - Продано
Лариса 13 ноября 2012 08:23 
Куплю "Melodie d'Amour Marc de la Morandiere" - 100мл
9533523018
Елена 26 марта 2013 22:33 
Куплю Nuage d'eau Marc de la Morandiere.
Евгения 13 ноября 2013 01:11 
Хотела бы купить Nuages d'eau Marc de La Morandiere
Мария 11 февраля 2014 15:11 
Продам Melodie d'amour от Marc Morandiere. 100 ml полный флакон 2 000 р.
Светлана 31 мая 2014 21:25 
Куплю Nuages D `Eau Par MARC de la MORANDIERE !!!
Анна 29 июля 2015 01:40 
Продам 100 мл Nuage d'eau Marc de la Morandiere
Светлая 29 июля 2015 09:49 
Здравствуйте Анна...Скажите у вас Nuage d'eau Marc de la Morandiere какая версия..старая или обновлённая..если старая то я бы купила..напишите мне за сколько хотите продать вот мойэл.адрес sve5349@mail.ru
Наталья 05 февраля 2016 14:34 
Куплю Nuages D `Eau MARC de la MORANDIERE
Наталья 05 февраля 2016 14:35 
Куплю Nuages D `Eau MARC de la MORANDIERE
Лена 04 мая 2016 10:34 
Продам La Plage, Marc de la Morandiere Parfums ! Цена 5700 . Едт, 100 мл. Абсолютный раритет !! Красивейшая цветочно-древесная композиция с нотками морской солоноватости, стойкий , без пары пшиков . Пирамидка аромата : Роза, Османтус, Фрезия, Абрикос, Маракуйя
Ирис, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш, Питтоспорум, Цветочные ноты
Ваниль, Мускус, Сандал, Экзотические древесные ноты
Услуги ПР + 300 руб. Любое доп.фото .
почта a6123@yandex.ru
Светлана 05 мая 2016 23:12 
А разве La Plage выпускалось 100 мл. ???
Лена 05 мая 2016 23:43 
Светлана , да ! И аромат куплен у Морандье из его личной коллекции. На ибей цена на него много дороже http://www.ebay.com/itm/MARC-DE-LA-MORANDIERE-LA-PLAGE-EDT-SPRAY-100ML-/272209973822?hash=item3f60fa923e:g:DfMAAOSwaA5WlV9f Если вы не владеете информацией , то не надо ставить под сомнение лоты других людей. Я коллекционировала ароматы месье МДМ и была с ним в личной переписке . Имела практически все его ароматы. Но сейчас нужны деньги потому расстаюсь с некоторыми . Моя репутация здесь http://www.laparfumerie.org/user/79782-mindal/
Светлана 06 мая 2016 01:03 
А почему вы считаете что я ставлю под сомнение ваш лот..Это был всего лишь вопрос....Просто у меня тоже были и есть ароматы этого дома ..не изменяю этому дому аж с 90 годов..просто мне не встречался этот аромат в таком объёме, по этому я и спросила..С чего такая реакция???
Лена 06 мая 2016 09:46 
Светлана , большое количество знаков препинания в тексте , в инете расцениваются как эмоции. Для вопросов есть почта , которую я указала. Если у вас есть ароматы МДМ это еще не значит , что вы владеете всей информацией по выпускаемым ароматам дома , их объемам и концентрациям . Впредь будьте более корректными в своих вопросах. Не нужно обижаться и флудить в теме. Если вы хотите его купить , то добро пожаловать в почту a6123@yandex.ru . Фото аромата здесь http://www.laparfumerie.org/index.php?app=fillings&showfilling=1060740 Любое доп. фото в любом ракурсе представлю .
С уважением , Лена.
Светлана 08 мая 2016 20:58 
Ой, ну каждая кочка мнит себя горою, вы психолог??? Поясню, для мнящих себя Фрейдами и Вэберами , мне так удобно писать..лень каждый раз заглавную букву печатать.Так понятнее? А обижаетесь и флудите вы..на один простой вопрос столько эмоций..)) Всего доброго и будьте добрее к людям и люди к вам потянуться.. :-))
Светлана 08 мая 2016 21:06 
Да, и не забудьте орфографические ошибки в тексте посчитать..
:-))

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.