Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Molecule 01 от Escentric Molecules, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 26 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Molecule 01 от Escentric Molecules

Кисочка 18 декабря 2007 12:01 
обалденный аромат все мужчины ваши.........
ТориКа 20 февраля 2008 20:48 
Ну, на счет мужчин не знаю, что-то не заметила. Это аромат унисекс. Описан правильно бархатно-древесный, то пропадает, то исчезает. как этот аромат будет пахнуть на мужчине. Интересно, как он раскроется на мужской коже?
Safary 22 февраля 2008 23:58 
Это фантаскика. В смысле, что одна реклама, а сам аромат - бред по необоснованной цене.
ТориКа 23 февраля 2008 10:24 
Не знаю. Что-то в нем есть. Может он Вам не подходит.
На мне сидит идеально.
Лара 02 апреля 2008 17:55 
Суть не в том, чтобы мужчин побольше завлечь, для этого одних духов маловато! Просто этот запах приятен всем! И не надоедает! Мне он очень нравится!
ToriKa 03 апреля 2008 10:01 
Вот! Точнее не выразишь!
Troshka 19 июня 2008 18:38 
Простите, не убивайте, но я вообще не поняла, что там может нравиться и нет, его вообще нет - запаха! вчера в ИДБ, (кстати, стоит там ровно 4200,00 против здешней цены), после долгих научных разъяснений девушки-консультанта, по типу указанных выше, - дошли до момента "побрызгать"... побрызгали... а ничего нет! аналогично со вторым ароматом. вот уж правда, до чего дошел прогресс. никаких "появляется" и "исчезает", ничего. справедливости ради, надо заметить, во-первых, раз кому-то нравится и не нравится, то я понимаю, что кто-то умудряется его унюхать)) а во-2, та же девушка сказала, что он, кроме того что сам является парфюмом, но еще и способствуют проявлению других наненсенных вами запахов, - вот это может быть! была для пробы с Белой Замшей Лютана на руке - вот он зацвел пышным цветом минут через 5 после Молекул. В итоге, конечно, купила Лютана, а Молекулы - это предмет для изучения, буду пытаться еще несколько раз, не может же быть, что я одна ничего не понимаю)))
А все вышесказанное примите к сведению те, кто собирается заказывать, не потестив - ни в коем случае! Та же самая консультантша вполне понимала мои удивления по поводу "а что я должна тут собственно унюхать?", уклончиво пыталась уговорить подождать, выйти на улицу или дождаться момента, когда Это случится со мной дома или завтра по утру... так что, на самом деле, удивлялась я не безосновательно.
А тем, кто учуял и может оценить - искренне завидую! У меня, может быть, все еще впереди...
ole 10 июля 2008 11:50 
Troshka, я вам искренне сочувствую, аромат потрясающии.у меня дома порядка 30 пузырькови ни один из них не вызывал у меня той бури эмоции, которую вызвал этот " никакой" аромат. Потрясающая вода! советую всем.)
ТoriKa 10 июля 2008 12:54 
Troshka, потрясающе. Неужели такое бывает? По поводу проявления других запахов слышу в первый раз. Это скорее всего байка. А появляется и исчезает действительно в течение дня. Я когда им душусь окружающие люди чувствуют не сильный, но очень приятный запах. Для меня он не летний, убран на осенне-зимний сезон.
На муже он тоже пахнет отлично, но на мне лучше.
Неангел 19 марта 2009 16:47 
В нетерпении жду отливант-так интересно это чудо попробовать:)
Читала отзывы на многих форумах,и что интересно-отзывы все полярные,что само по себе способствует любопытству:)
ТoriKa 20 марта 2009 21:25 
Неангел, ну и как? Интересно. Мне почему-то кажется, что Вам не понравится.
Неангел 20 марта 2009 21:43 
ТoriKa я еще не получила-посылка в пути:)
Кстати-от страны апельсинов я тоже думала что у меня четкое невосприятие будет (из-за одних только названий..), а Ваши потестила-и..довольно приятные ароматы!
Если учитывать что я ретроградка:)
Насчет названий..недавно увидела у них аромат
" Межножье"..кошмар какой..представила,как отвечаю на вопрос чем от тебя пахнет:))))
Про впечатление от Молекулы обязательно напишу-уже ерзаю в нетерпении:) Это у меня бзик в течении нескольких месяцев,в основном после отзывов,как правило если они противоположные,то парфюм обязательно нужно попробовать:)
ТoriKa 20 марта 2009 22:11 
Эх, не знала я, что бзик. А то бы привезла.
Неангел 20 марта 2009 22:16 
И-эхх..!!!:)))
Ночами буквально не сплю!:))) Я ж тоже не знала что у Вас есть - обычно выпрашиваю потестить:)))
Неангел 25 марта 2009 13:27 
Получила бандерольку,сижу вдумчиво нюхаю:)
Читала много отзывов что этот парфюм не имеет запаха..
На мне он очень даже имеется-древесная,кисло-сладкая дымка.Если бы в нем был заявлен какой то состав помимо молекулы-я бы сказала что деревце с легким налетом экзотичности:)
Даже не деревце,а именно кора..натертая чем то..
Спустя час после нанесения аромат стал ярче . Близко к коже не сидит - муж учуял от меня незнакомый шлейф :)
Еще очень напоминает духи с феромонами 90ых..( когда они только-только появились ) , та же нотка,присутствующая почти во всех ароматах-только не знаю что это..
Явного отторжения не вызвал,симпатией пока тоже не прониклась-пытаюсь разложить на нотки и посмотреть как он дальше себя поведет:) И хочется попробовать его в сочетании с другими парфюмами.
Вот же..игрушка для маньяков:)))
ТoriKa 25 марта 2009 22:41 
Да они такие, древесные. Для меня вся фишка в плавающем запахе, он то есть то нет.
Марго(Prety) 26 марта 2009 08:50 
Эксцентрик, Молекул были созданы не ради аромата как такового. Они основаны на единственном ингредиенте - химическом соединении, получившем название Iso E Super (ИСО Е Супер), имеющем эффект феромона. Мне нравится первая версия. Я не знаю в чем конкретно фишка, но это реально очень интересные ароматы. Они не похоже вообще ни на что. А насчет того, что не имеют запаха - на мой взгляд очень даже имеют, и на каждом человеке звучат совершенно по разному.
Наталья 16 мая 2009 12:04 
Ужас полнейший!Ну и развели меня!!!Как последнюю лохушку!!Не пахнут духи molecuies!!!вообще ни чем!!! И на других не производят ни каких впечатлений!!!Воняют сначала ладаном,очень не приятно!!!!
NK 22 мая 2009 16:08 
Крайне удивлена высказываниями об отсутствии запаха!!! Просто фантастика. У меня была и 1-я молекула - для меня она пахла очень активно, я даже носить ее из-за этого не смогла. И в доказательство своей объективности хочу сказать, что люди на улице останавливали и спрашивали, что за запах. Одна дама вообще впала в буйный восторг - рассказала мне, что второй раз в жизни осмеливается подойти с таким вопросом к незнакомому человеку, первый раз был в Париже лет 15 назад. Но для меня его было слишком много и слишком стойко. 2-ю молекулу ношу с удовольствием и взять другой флакон рука не поднимается!
Светлана 25 мая 2009 17:03 
Наталья, если захотите продать, с удовольствием возьму. Мне он вполне деревяшисто ненавязчиво пахнет

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.