ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 27 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

J`ai Ose от Guy Laroche

LarnaXxx 10 января 2008 14:40 
IA POMNIU SVOIY MAMY PO ETIM DUHAM..KOGDA IA BILA MALEN'KOY. I MECHTALA BIT' POHOJEY NA NEE..PROSHLO WREMIA I IA SMOTRIY NA SEBIA V ZERKALO I VIJY EE KOPIU. iA SEICHAT DALEKO OT NEE-ZA OKEANOM..NO ZAPAH MNE NAPOMINAET, CHTO ONA RIADOM, WSEGDA RIADOM:)
ЖЭОзе 02 марта 2008 13:54 
Обожаю, запах водички J'ai Ose, пусть даже её настоящую уже не производят и, ту водичку, что продают - подделка! Заметим, отличная подделка. Недорого по стоимости, но, дорого по шлейфу. Специально душила ей своих подруг и со стороны вдыхала аромат. Если, например, открыть флакон, то некоторые нотки парфюма кажутся резковатыми. На теле же человека, это всё уходит и запах духов гармоничен: нет ничего резкого -кислого, горького и удушающе сладкого. Покупала, покупаю, и буду покупать. Главное, что он не надоедает. Многие у меня спрашивают, где купила J'ai Ose))? Значит, их помнят и знают. Приятно!
ТАНЯ 12 апреля 2008 12:23 
У меня флакон до сих пор пахнет, хотя на дне капелька духов стала уже очень темной, все равно ни в какое сравнение не идут старые духи. Чувственные, женственные, а шлейф был какой!!! в подделке нет ничего похожего, к сожалению на коже все тот же запах горелой резины.
Elena-irl 27 июня 2008 11:21 
liliya, poprobujte Angel Schlesser Essential от Angel Schlesser
oni uz tochno ne sladkovatie.
liliya 27 июня 2008 14:16 
Спасибо, попробую,протестирую их в магазине, может подойдут.
Lena 31 июля 2008 21:18 
Столько подделок, что не верится уже в качество ваших духов. Брала в ГУМе, там хорошие духи, стойкие, вполне приемлемые цены. Но там нет "старых" и любимых названий, кикакие предлагаются здесь. Стоит ли рисковать, где гарантии. Не хочется ставить на полку очередную водичку..
Marta 06 апреля 2009 05:20 
Lena! Если вы имеете в виду Же О Зе, то да - это подделка. Как выше писала о них отзыв ЖЭОзе, скажу и я - отличная подделка. Я подписываюсь :) под этими словами, т.к. приобретала эту туалетную воду ранее и заказала снова лишь потому, что раньше покупала эти духи регулярно, но потом они исчезли, а хочется их иметь на своей парфюмерной полочке). И еще, я заметила, что ТВ "жеозе" и "фиджи" (они обе подделки) периодически исчезают с продаж и появляется вновь, а это говорит о том, они все ровно пользуются, хоть и подделки! По крайней мере цена-качество вполне приличные!! :)
Юлия 08 сентября 2009 17:14 
Дамы, случайно наткнулась на ваш форум. Я - большая поклонница этого аромата, решила вам по мере возможности помочь. Есть Российский интернет аукцион, называется "Молоток" и вот мои две находки с него J'ai Ose Guy Laroche, 50 мл, ВИНТАЖ! vaporisat ЦИТИРУЮ
Винтажный флакон J'ai Ose Guy Laroche, конец 70х. Абсолютно новый флакон без дефектов, царапин и потёртостей, никогда никем не использовался. , в идеальном состоянии и флакон и коробка (из старых складских запасов), можно смело дарить его!
Туалетная вода 50 мл со спреем типа Vaporisateur, тёмная жидкость, достаточно стойкий по сравнению с другими версиями J'ai Ose в сплешах и спреях-атомайзерах.
ЦЕНА ВОПРОСА 143,51 $ или 4500 рублей.
посмотреть можно тут
http://molotok.ru/item736456997_j_ai_ose_guy_laroche_50_ml_vintazh_vaporisat.html
И ЕЩЕ ОТТУДА ЖЕ
J'ai Ose Guy Laroche, НАБОР, ВИНТАЖ! оригинал
Винтажный подарочный набор аромата J'ai Ose Guy Laroche, конец 70х.
Туалетная вода 50 мл со спреем и мыло 100 грамм.
Куплен во Франции.
ЦЕНА ВОПРОСА 9 000,00 руб.
(≈287,02 $)
http://molotok.ru/item690995026_j_ai_ose_guy_laroche_nabor_vintazh_original.html

Насколько я знаю, там некоторые продавцы высылают товар по почте по договоренности.
Буду рада, если кому то это поможет найти свой любимый аромат.
Юлия 08 сентября 2009 17:16 
Да, забыла сказать - там есть фото на которых упаковки и флаконы отлично видно.
Юлия 08 сентября 2009 17:23 
А вот тут вообще - клондайк для любителей ( тоже случайно нашла) http://murr-murrr.livejournal.com/
Саша 09 сентября 2009 12:33 
Купила недавно по интернету эти духи.К сожалению,не знаю оригинальный запах...Мне они очень понравились,и шапка Наполеона присутсвует,только вот запах не держится долго,то есть.я его чусвую на одежде на следующий день,а вот с кожи улетает...Интересно,какая страна сейчас производит данные духи,ведь на коробочке указана Франция:-)
Юлия 09 сентября 2009 12:39 
Саша, настоящий запах на коже на следующий день, конечно меняется, но не "улетает" точно:) А вещи пахнут вообще супер долго... У меня мама тоже пользовалась этими духами, так вот в ее шкафу даже через год после ее смерти пахло J'ai Ose
Рапунзель 09 сентября 2009 16:52 
Юлия,а разве в 70-ые годы уже были парфюмы -спреи?Может я заблуждаюсь...Пульверизатор (так вроде пишется слово?) надевался на флакон.Я первый раз увидела французскую т/в во флаконе со спреем в конце 80-ых.А именно Ж,Озе (в 1989 г) были духи во флаконе 15 мл.Да и вообще,разве духи бывают в объеме 50 мл?
Юлия 09 сентября 2009 19:11 
Совершенно точно могу сказать, что в 1988 году я покупала Poison, причем ДУХИ (!!!) в завальцованном пульверизаторе. Объем был 7,5мл. Совершенно точно они были настоящие французские - во-первых не было тогда еще подделок, во-вторых покупала я в спец.магазине, где по определению не качественного товара быть не могло. Помню с точностью до месяца ( из-за того, что где то спустя пол-флакончика я просто не знала как избавиться от этого запаха:) Жутко въедливый он) Почему бы не быть J'ai Ose? Дезодоранты J'ai Ose я сама, будучи еще ребенком, покупала маме, а она умерла 1983 году. Даже помню сколько стоили духи и дезики - маленький флакон духов (14мл.) стоил 45 рублей, большой - 80 рублей, а дезодорант 5р.50к. :) По тем временам все это было совсем не дешево:) А конец 70-х это может быт и 79 год, так что - больше чем уверенна, что во Франции уже были такие формы выпуска. Возможно к нам они не поставлялись, но в "Березках" могли быть, да и дип.сотрудники точно привозили. Надо по интернету поискать информацию.
Юлия 09 сентября 2009 19:13 
В дополнении, там про набор с мылом сказано, что он куплен во Франции... Так что нечему удивляться. Компьютерная мышь была изобретена ах 1965 году! А мы в это время даже о компьютерах не слышали...
Саша 17 сентября 2009 22:18 
http://vintagi.livejournal.com
Всё винтажная парфюмерия. От Же оже до Эллипса
Елена 03 октября 2009 00:32 
to Саша
Да, только цены у ВАс ненормальные, никто и покупать то не будет. Когда есть возможность покупать прекрасные винтажи по вменяемым ценам в других местах. Зажрались Вы, батенька, зажрались:)
Marta 03 октября 2009 04:03 
Елена!
А где вы покупаете винтажный парфюм дешевле? Случайно не в интернете? Если да, то дайте адрес странички, плиз! А то я на днях видела ELLIPS на МОЛОТКЕ, чуть в обморок не упала - 60 000р флакон 14мл. Мои любимые духи, но такие деньги за флакончик не могу отдать, к сожалению(.
zonce 09 декабря 2009 12:30 
Подскажите, пожалуйста, как мне приобрести настоящие винтажные парфюмы: anais anais и Turbulences. По каким параметрам определить подлинность. Очень хочется порадовать маму, это ее любимые духи.
Александр 10 декабря 2009 15:31 
Добрый день. Анаис анаис и турбуленс можно заказать с доставкой по тел 89169997688
Вы сможете проверить их и удостовериться в подлиности.
http://vintagi.livejournal.com
Купить J`ai Ose от Guy Laroche в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.