ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 24 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

J`ai Ose от Guy Laroche

Елена 10 декабря 2009 16:05 
наишите свой мейл я вам скину список винтажей из своей коллекции. По адекватным ценам.
manoff 27 февраля 2010 21:22 
стечением обстоятельств стал "Счастливым Обладателем" 14-ти ml флакона "Же Озе" в темно бордовой коробочке, бог весть какого года выпуска... че с ним делать - ума не приложу... :)))
Ольга 09 марта 2010 10:35 
Все-таки духи в основе которых амбра очень специфические.ЖэОзе и Палома Пикассо сначала м-м-м а потом фу-у-у.На любителя.
Елена 09 марта 2010 10:42 
to manoff . Что делать с Же озе? Пользоваться конечно или продать, если они вам не нужны. Уверяю Вас, найдется много охотников на них, если цена адекватная.
Юлия 09 марта 2010 11:00 
Уважаемый manoff! На счет 14 мл.флакончика, если соберетесь продавать - озвучьте цену пожалуйста. Очень интересует.
Farid 11 марта 2010 15:25 
Всем, у меня есть оригинальные Же Озе 14мл образца 20-ти летней давности. Один запечатанный флакон. Готов их продать.
e-mail: lovely.smile@rambler.ru
Елена 11 марта 2010 16:41 
За сколько, продаете?
Юлия 11 марта 2010 23:37 
Farid озвучьте цену пожалуйста:)
Александр 12 марта 2010 11:18 
Моя цена 10 000 руб есть несколько штук. Могу выслать фотографии. Оригиналы. 80хх годов.
тел 89169997688
Елена 12 марта 2010 11:33 
Это дорого. Скажем, я продавала за 7000 в слюде.
Юлия 12 марта 2010 11:46 
Полностью с Вами согласна, Елена:) По большому счету все мы, кто интересуется такого рода парфюмерией, знаем, где и за сколько ее можно купить. Но, как истинные "рыбаки", не оставляем надежду "наткнуться" на очень невысокую цену за действительно качественный товар. А к услугам посредников я лично отношусь настороженно.
Нора 02 июня 2010 10:59 
Красивый аромат. Чуть припыленный. Я стала любить запахи с пылью. Очень нравится. И он не громкий совсем. Сейчас какой-то дурацкий вкус привит уже молодым девушка. С запахами нонешнего парфюма на бал уж не поедешь. Ну или на бал детворы, который устраивают богатые и знатные родители для своих деток. Тогда и можно пахнуть арбузом, огурцом, черной смородиной и прочими бахчевыми и огородными культурами. Если кто-то и выбивается из сегодняшнего компотного строя, то это уже хорошо. Надеюсь не у всех вкус будет плохим. Это радует. Этот аромат благороден. В нем все в меру, без перегибов и переборов. Кстати, когда была молодой девчонкой - его тоже не понимала, а окружающие мне делали комплименты, я ж удивленно поднимала плечи. Теперь вот поняла его и оценила.
Нора 02 июня 2010 11:20 
Да не покупайте вы никаких винтажей! Это ж не мебель, они долго не хранятся. Я несколько приобрела и что, улетают за 10-15 минут. Эти винтажи деньги на ветер. Хорошо еще улетучиваются быстро, а бывает и пахнут ужасно, т.е. не тем уже ароматом, что когда-то. Оно вам надо. Я этого не понимаю. Если только в угоде моде? И зачем?
Elena-irl 02 июня 2010 22:46 
Нора , согласна с вами полностью. Все масла, альдегиды, даже кислоты имеют свой срок годности. на днях открыла очередной флакон Шанель Аллюр-( их было 3 в упаковке)- кошмар, цвет изменился, запах не тот- а простояли- то всего 8 лет. теперь он только для туалета- ароматизатор, да и только.Поверьте , у нас в Ирландии условия хранения те, что необходимы 15*С и зимой, и летом
Нора 02 июня 2010 23:26 
Elena-irl, и я согласна с Вами! Лучше уж потратить такие деньги на хороший крем, хорошую обувь, хорошую книгу или фильмы. Да много на что можно потратить такие бешенные деньги, какие просят за винтажи. На здоровье, на мебель. Но только не за старый, загазованный воздух! Это как полежать под выхлопной трубой - не удовольствия, не продовольствия. Я теперь - пас! Печальный опыт у меня был с винтажами. А покупала, между прочим, в магазине. Сплошное разочарование. Теперь у меня стоят эти бутылки. У кого-то лежали 10 лет, потом в магазине, теперь вот у меня. Стойкость вообще минут 15 и все. Надо пользоватся новыми духами. Хоть радость от них и стойкость уж больше. Хотя конечно и сейчас производитель некоторый портачит. Но не за 60 же тысяч.
Юлия 03 июня 2010 21:28 
Ой, ни с кем не соглашусь))). Буквально недавно совершено в случайном месте, за совершенно смешные деньги, приобрели с мужем Богарт, туалетная вода без завальцовки и спрея, практически в открытом флаконе 240 годов 82 - 85. Поверьте - все тот же аромат))) Теперь оба в восторге..
Elena-irl 04 июня 2010 00:35 
Милые девочки, сейчас подделку не отличишь от оригинала и цена классная. Только результат будет чуть позже. Настоящие духи имеют свой срок годности. Не верьте никому, если говорят, что это все тот же 10- 20 -ти летней давности оригинал. Не верите мне - ну интернет у вас есть- поинтересуйтесь. Наберите ""Парфюмерия и косметика- Толуол ''. Ежедневно уничтожается конфискат левых духов. Если это уже и в Европе происходит...Хорошие духи смешных денег не стоят. Масла эфирные имеют свойство окисляться и менять цвет продукта. А в состав входят не только эфирные масла, но и кака- бяка. И все чаще можно прочесть и услышать, что распылять духи лучше над головой( попадет и на волосы, и на кожу, и на одежду), а не непосредственно на кожу. Я совсем не против, если кто-то со мной не согласится, рада выслушать противоположное мнение. Я все же женщина и мне тоже нравится вдыхать приятные ароматы.Раньше по глупости или из-за экономии- не знаю, покупала только большие объемы 75, 90, 100 мл. А как писала раньше, не всегда получается любовь с первого *взгляда*, иногда попользуешься и вдруг- раз и дискомфорт,,,Одним словом теперь довольствуюсь 15,25,30 мл- пусть дороже, но не жаль избавиться.
Просто женщина) 04 июня 2010 03:42 
Ну...уж не знаю..сколько людей, столько и мнений.

Никак не смогла себя "приручить", если можно так выразиться, пользоваться новоявленными ароматами с этими дынями, земляниками, малинами, огурцами и прочими.

У моей мамы лет 25 назад регулярно были духи Jai Ose, Fidji и какой-то аромат от Leonardo (сории, если неправильно указала) Так вот, эти ароматы для меня самые лучшие.

Покупала я Jai Ose и новой версии или копию ( с запахом, как пишут в отзывах на форумах, жженой резины) в интернет-магазинах (конечно, все это не то) и на молотке ру туалетную воду (стойкость ниже, чем в духах) ОДНАКО все ровно камень в сторону этого аромата никогда не брошу.

Аромат все тот же прекрасный, ничего в нем лишнего, ничего отторгающего. Да, не могу позволить себе купить духи Jai Ose от 7000р за 7.5 мл или от 14000р за 14 мл . Ну и что! Ничего страшного, я имею туалетную воду и очень довольна).

Тот аромат, который купила на Молотке ру как винтажный 1977г, осадка не имеет и запаха испорченности тоже. Возможно, он современный, а не винтажный, а если это так, то его очень удачно скопировали и хорошо, что такие умельцы есть) Внутри содержимого флакона нет никаких посторонних плавающих частичек (как это бывает в современных флаконах, которые продают наши интернет-магазины, уже обожглась и не раз), флакон без бузырьков воздуха в стекле, да и надписи на флаконе ровные, краска высокого качества и не стирается от царапания ногтем.

В общем-то увсе)) высказалась. Только не подумайте, что я продавец с Молотка) и пришла тут рекламировать Jai Ose.

Ни в коем случае!!!

JAI OSE в рекламе не нуждается - это классика, которая вечная. А споры вокруг винтажных ароматов были, есть и будут, а раз они есть, значит аромат ЖИВ!!!
Нора 04 июня 2010 08:29 
Конечно, аромат жив, если продается. Но лично у меня с винтажами не сложилось. Стойкость 3-х моих винтажных духов ровно 15-30 минут, ну от силы 1 час. Мне это не нравится. Люблю когда аромат долгий, шлейфовый и громкий. Конечно есть люди, которые любят не громкие ароматы и даже не стойкие, что б в течение дня использовать и другой парфюм. Я такое не люблю. Просто, еще не накололись другие женщины, как я со стойкостью и запахом. Как только это произойдет, думаю, перестанут покупать эти старые, прогорклые винтажи. Мое мнение. Только мое. Вот оно такое - купить старые духи - деньги на ветер! Мы ж не покупаем старую докторскую колбасу, которая была 1руб.20 коп еще при Брежневе. Испортится она к тому времени, т.е. к нашему. А почему с парфюмом должно быть иначе. Тоже ж ведь существует срок годности, конечно это не продукт типа колбасы. Но продукт всеравно химический и у него тоже есть свой срок годности.
Просто женщина) 04 июня 2010 09:03 
А мне кажется, что продают под винтаж ОТЛИЧНЫЕ (а не просто хорошие) подделки, вот и весь секрет. Ну я с удовольствем Jai Ose сейчас пользуюсь!)) Никакой аромат не пропавший у меня, ко мне пришел по почте из Франции (покупала у подруги - она там живет, а она - у коллекционера), на коробке указано 1979г. Ни одной нотки в аромате не потеряно, он такой же классный, как и в 80-е годы, только стойкость другая. Так оно так и должно быть, я ж не духи и даже не парфюмированную воду купила, а ТВ, и запах её, с её стойкостью 4-5 часов, стоит тех денег, которые я отдала за 50мл.
Купить J`ai Ose от Guy Laroche в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.