ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 26 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

J`ai Ose от Guy Laroche

Юлия 04 июня 2010 10:59 
В моем случае это Богарт был приобретен нами на "блошином рынке":) У личностей, которые явно пытались его выпить, но он, отчего то, пришелся им не по вкусу ( реально, во флаконе не хватало "глотка":)) Поэтому я сомневаюсь, что им придет в голову приобретать поддельную "винтажную" парфюмерию, а уж, тем более, делать ее самим. Видимо он был "отрыт" в недрах жилища:). Это - случайность, но факт - запах - то же. Я всегда очень любила мужской Богарт (, поэтому великолепно его помню. А на счет стойкость - муж вечером пахнет им практически так же, как и утром, ну может, слегка воздушнее аромат, но он с одежды не удаляется даже после стирки.
Нора 04 июня 2010 12:28 
Да, Богарт хорош, нет слов. Сейчас у мужа уже 3-й флакон.Стойкость сумашедшая. Как на одном сайте сказал мужчина - аромат для начальников. Но его спокойно продают.Стоит себе в свободной продаже.)) Так что искать его в винтажах не имеет смысла.)) Цена на такую роскошь смешная до тысячи не доходит. Запах красивущий и очень, очень стойкий.)) Кстати, сейчас купила мужу Полло Ральфа Лорена. Очень красивый запах, в духе Богарта, с такой же сумашедшей стойкостью. Только он чуточку прыпыленный. Это очень красиво!))) Советую на замену. Цена пока не большая. Редкий аромат Полло, с редкой стойкостью и красивым запахом. Очень рекомендую на замену Богарту. Так сказать чтоб не приедался один парфюм.))
наталья 03 сентября 2010 13:37 
Девочки, помогите! Безумно хочется приобрести настоящие или очень качественную подделку J'ai Ose Guy Laroche, Может быть, кто-нибудь может что-то посоветовать. заранее благодарна.
Петр Ростов-на-Дону 13 ноября 2011 15:44 
Здравствуйте уважаемые ценительницы парижских духов!
У меня у мерла дальняя родствиница, которую я толком и не знал. разбирая доставшееся после неё имущество я нашел много пакетов зернового кофе купленного в Англии, старых вещей, фляжку коньяком, золотую монету царскую, икону 18 века, несколько флаконов наполовину использованных духов (непомню как называются, если надо посмотрю)

и французские духи фирмы J`ai Ose, сзади написано - парфюм гуи лароше париж 1977год, 14мл
упаковка целая, в целофане. целофан не вскрывал...
решил продать!
Петр Ростов-на-Дону 31 декабря 2011 11:39 
Ладно! Значит жене повезло больше!)))
Юлия 31 декабря 2011 16:26 
Здравствуйте! Во-первых - с новым Годом наступающим!
А во-вторых, меня зовут Юлия, будем знакомы. Это очень редко посещаемый форум, тут собираются ценители, но настоящих, к сожалению, очень и очень мало. Моя электронная почта
Юлия 31 декабря 2011 16:30 
Надо же:) Ая не знала:) На сайте, видимо стоит запрет на передачу мейлов:) попробуем так:) valyta-семь собака майл точка ру
Арина 13 марта 2012 01:45 
Присоединяюсь к отзывам Норы и Elena-irl. Лежалый винтаж - это разочарование до соплей! Родиться бы ему заново, да продлить стойкость часов на шесть, да изменить цвет на светло-коньячный "ginger" вместо "подбродившей заварки", да не вонять прогорклой спиртовщиной! Всему есть срок годности и такому потрясающему аромату, к сожалению.
Камиля 03 мая 2012 17:53 
Моя мама работала в управление торговли, и все ароматы самые роскошные были у нее на трюмо. Особенно я любила Poison и Opium (!!!), а еще нина риччи те что с голубками. Но вот однажды моя мама подарила моей тете какие-духи, коробочка красна-синяя резкие линии, аромат был супер, я у тетки выпросила эту коробочку и года 1,5 иногда открывала и тыкалась туда носом:) Коробочка см.12 на 7-8 ширина 3-4, такой хороший строгий аромат. Может кто-нибудь понял о чем я ??? Очень хочу найти этот аромат
А духи Ж, Озе мне мама подарила из своих запасов не задолго до свадьбы, но моему мужу они категорически не нравятся, он говорит аромат для увядающей еврейки... Но я им все-таки очень экономно пользуюсь. Из чье-то переписки я поняла что сплющенное яблочко, с серовато-зеленоватой крышкой называется Turbulance? Мне очень нравился этот аромат. Жаль что сейчас так мало, а вернее нет достойных ароматов. Я как то в слух сказала свекру что мне нравится Ж Озе, так он мне купил только от Esenberg (по моему так), так это не то.
Inna 16 июля 2012 19:51 
Jai Ose -мои самые любимые духи. Они могут поднять мне настроение на очень долгое время. Насколько я знаю, их уже не выпускают. Недавно мне подарили эти духи, но я, как всегда разлила их, и теперь ищу эти духи на Internet, так как в магазинах их нигде не продают. Если вы знаете web site, где их можно купить, пожалуиста, даите мне знать.Инна
Inna 20 июля 2012 23:47 
Я просто помешанна на духах Jai Ose. Несколько раз я разливала несколько флаконов в своеи жизни, и вот недавно мне привезли из Минска духи за $75, Jai Ose, и хотя я очень хорошо знаю настоящии запах Jai Ose, я все таки думаю, что последние духи, которые мне привезли, были подделкои, но очень хорошеи подделко, их -то я и разлила, всю бутылку, и теперь лихорадочно ищу на online эти духи. Забавно, на e-bay есть Jai Ose за $219 и 255, а на других websites цена: $40-82. Вот и думаи , что делать.
Если бы точно знала, что продаются настоящие духи, не пожалела бы и $300.
obzor_ru 21 июля 2012 04:34 
Ответ для Inna: тоже самое испытала, мне кажется нет уже настоящих или есть, но это только если купить в самом деле у кого-то из запасов СССР. Покупала не раз винтаж - все это не то, что было в 80-х. Потом заметила, что винтаж сплошь и рядом, причем тот кто мне продал, продавал еще не один флакон, как на потоке поставлено. Подделки, полагаю, высокого качества. Запах похожий сильно, но все ровно несколько другой:( Или что (?) получается, тот же самый, но тогда просто были ощущения другие - был рад тому, что имел - духов же меньше было на порядок, чем сейчас и не до сравнения было! :)
Ramila 05 мая 2017 05:50 
Очень хорошие духи!
Купить J`ai Ose от Guy Laroche в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.