ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 28 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Обмен парфюмерией и косметикой

Частные предложения

Все форумы | «Обмен парфюмерией и косметикой» - все темы

Редкая и Винтажная МУЖСКАЯ парфюмерия.

Alex 26 марта 2013 14:25 
Продам винтажную мужскую парфюмерию:
1) "Spartacus" от фирмы "Parfico" 300 ml- Египет, 70-е года, состояние и содиржимого и коробки на 5- (одиколоном ни разу не пользовались, поэтому внутри флакона все 300 мл).
2) "Leblon" 90 ml- Франция, 70-е года, состояние коробки на 4+ или 5-, содиржимое полное (ни разу не пользовались).
3) "Hattric" от фирмы "Olivin.Hamburg" 150 ml- ФРГ (Западная Германия), конец 70-х годов, состояние коробки на 4, содиржимое полное.
4) Eau de Toilette Collection for Men от фирмы "Les Maitres Parfumeurs" ("LMP") 100 ml- Франция, 80-е года, состояние коробки на 5+ (отличное состояние), содиржимое полное.
5) Eau de Toilette "Camorra" от фирмы "Paris Elysees Parfums" 100ml- Франция, 70-е года, состояние флакона на 5, содиржимое полное.
6) Eau de Toilette "Super Homme"- Франция, 80-е года, состояние флакона на 5, содиржимое полное.
Вопросы по приобретению, цене и доп. информ - S.talas@mail.ru.
P.S. Запах у всех потрясающий! Ни сколько не изменился за долгие годы, наоборот стал более насыщенным.Всеми лотами не пользовались ни разу (лежали в коробке в шкафу).
Alex 26 марта 2013 14:28 
Некоторые лоты уже не один десяток лет не продаются. В интернете про них информации тоже мало,так как бренды были популярны 30-40 лет назад! Не упустите возможность приобрести редкую парфюмерию. Фото имеется
Alex 26 марта 2013 16:17 
Spartacus- 40000 руб
Leblon- 12000 руб
Hattric- 22000 руб
Eau de Toilette Collection for Men от фирмы "Les Maitres Parfumeurs" -25000 руб
Camorra-10000 руб
Super Homme- 11000 руб
Возможен торг.
Alex 28 марта 2013 14:21 
?
Alex 28 марта 2013 22:47 
Spartacus- 25000 руб
Leblon- 12000 руб
Hattric- 20000 руб
Eau de Toilette Collection for Men от фирмы "Les Maitres Parfumeurs" -10000 руб
Camorra-5000 руб
Super Homme- 5000 руб
Alex 04 апреля 2013 18:04 
???
Alex 06 апреля 2013 20:31 
UP!!!
Alex 07 апреля 2013 23:18 
Здравствуйте! Я являюсь обладателем великолепных антикварных экземпляров мировой парфюмерии! В моей коллекции есть такие винтажные бренды как "Parfico" , "Olivin.Хамбург", "Paris Elysees Парфумс" и тому подобные .Но сейчас у меня пропал интрес к коллекционированию парфюмерии, в связи с чем распродаю следующие экземпляры :
1) "Spartacus" Eau de cologne от фирмы "Parfico" 300 мл, Египет, 70-е года прошлого века.
2)"Leblon" Eau de Toilette 90 мл Франция, 70-е года прошлого века, фирмы к сожалению не знаю, потому что написано по французки, а его я не понимаю. Но возможно из того что написанно на коробке названием фирмы является "Парфюм Леблон Парис".
3)"Hattric" Eau de cologne от фирмы "Olivin.Hamburg" 150 ml (Западная Германия), конец 70-х годов прошлого века.
4) Eau de Toilette Collection for Men от фирмы "Les Maitres Parfumeurs" ("LMP") 100 мл Франция, 80-е года прошлого века.
5) Eau de Toilette "Camorra" от фирмы "Paris Elysees Parfums" 100ml Франция, 70-80 года прошлого века.
6) Eau de Toilette "Super Homme"- Франция, 80-е года прошлого века неизвестной для меня фирмы ( на флаконе не написано название фирмы ).
Вот собственно и все, что я хочу продать. Цену я пока не буду называть. Если вы заинтересовались, то просьба написать мне на электронную почту:
S.talas@mail.ру
Спасибо за внимание!
Сергей 13 июля 2013 20:07 
В конце 70-х появилась туалетная вода "the english wather", как сейчас помню она стоила 50р. (по тем временам очень дорого).
Флакон прямоугольной формы и темно-зелёный. Может кто-нибудь помнит их, а если помнит, то подскажет, где можно купить?
Олег 10 октября 2014 11:38 
Здравствуйте, хочу приобрести парфюмерию "Camorra"

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.