ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 29 марта 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Paloma Picasso от Paloma Picasso

марианна 12 апреля 2005 11:41 
Вечерние духи, очень сильные и стойкие. Напоминает КОКО (Шанель). Для жгучих темпераментных брюнеток после 40.
marina 12 августа 2005 22:51 
Одни из моих любимых!Взрослею вместе с ними.
Надежда 01 сентября 2005 10:18 
Когда я их на себе носила, меня все спрашивали, что у меня за духи и шли за мной как превороженные ведя носом по ветру высказывая свои восхищения.
Беллинда 19 сентября 2005 18:38 
Запах- супер!!!
Необычные, лёгкие, ненадоедливые и ни на что не похожие.
Ирина 12 октября 2005 02:00 
Духи-супер!Пользуюсь ими уже несколько лет ,и не разочаровываюсь!
Татьяна 13 октября 2005 01:33 
Туалетные духи действительно замечательные, но запах несколько отличается от настоящих духов( 7,5 ml, прозрачно-матовый флакон, в черной коробке), не могу их найти. Помогите!
наталья 26 октября 2005 23:16 
очень стильный запах пользовалась ими постоянно несколько лет назад,думаю сейчас самое время возобновить давнее свое пристрастие,а то от всех пахнет одинаково типа шанель шанс-скучно!!!
Вероника 06 октября 2006 17:49 
Хотя духи уже имеют возраст, но я их ни разу не нюхала, но очень хочется купить.
Кто-нибудь скажите в общих словах каков запах, может на что-нибудь похожи.
jane 04 ноября 2006 22:27 
Обалденные духи. Я их еще маме покупала в 1990 году! Но это был курглый матовый флакон...скажите, они сейчас также пахнут?
Natali 29 ноября 2006 18:40 
Это мой самый любимый запах. Пользуюсь им с 16 лет уже 10 лет. Не разочаровывает, не надоедает. Правда, я ему иногда изменяю с другими, но все равно возвращаюсь:)
Марина 22 января 2007 16:53 
Сама ими пользовалась давно и довольно долго, всем они на мне очень нравились и мне на себе тоже, я чувствовала какой-то дрвесно растительный аромат, очень свежий, приятный струящийся. Потом в них пришла моя коллега по работе и в комнате установился какой-то сладкий приторный запах наподобие Красной Москвы, никакой древесности. После эитого я их больше не захотела. Непонятно, как они пахли на мне?
Poison Ivy 07 августа 2007 20:03 
У меня тоже был давныыыым-давно именно матово-прозрачный флакон в черной коробке - духи. Купила его в "Березке" ...еще тогда, давно..., Аромат бесподобный.
Сейчас нигде не вижу. Но хотелось бы его найти!!!!!
Аленькая 16 ноября 2007 11:42 
Аромат просто восхитительный!
LarnaXxx 05 января 2008 13:03 
EtoT PARFUM IS PERFECTION! ODIN IZ LIUBIMEISHIH. CLEAN AND SEXY.
Milla 26 февраля 2008 09:52 
очень элегантные!

прохладный вначале, затем раскрывется на мне целым каскадом лесных ароматов - свежеспиленные веточки, чуть пряные летние травы, дягиль (он присутствует в верхней ноте) слегка горчит, придавая пикантность.. и еще, немного кожаный в хвосте!

и не верьте тому, что это только для брюнеток за..... я 27-летняя блондинка и Paloma отлично вписывается в мой стиль! ;) уже несколько лет!!
браво, PALOMA!!!!!
LarnaXxx 03 мая 2008 05:28 
Ny tochno, Milla! U menia eti duhi w favore uje 6 let! Kakie briunetki tol'ko:))????? Ia toje takoe slishala ot nih je samih. Oni raspredeliaiut sami- kakie duhi im a kakie nam,blondinkam- smeshno:). Wot esli bi mi tak stali bi diktovat'- oni bi skazali "GLUPO"..... TAK kto w osnovnom to glupit to?:)))))
Лариса 06 мая 2008 22:32 
Я их уже забыла, когда то ходила кругами, потом купила сразу три аромата от Эсти Лаудер и популярный тогда,Элипс, это было так давно...а вот как-то до Паломы руки не дошли, толи я молодая была, толи виной все отзывы...пишут девочки, что старухой пахнет, пишут женщины, что аромат сильно изменился, ну в России точно. Кстати, я брюнетка))) А ведь надоели эти однодневки, полка ломится, а что там на полке той, начнешь собираться на работу и как обычно одеть нечего, все хорошее сразу используется, а компот киснет...а о стойкости я молчу...и хочется чего красивого, шикарного, чтоб не штабелями падали, а получали удовольствие))) Странно, но потянуло на классику, это уже не впервые я смотрю на ароматы из прошлого...наверное выросла)))
LarnaXxx 06 мая 2008 22:48 
Nu ti je Larisa, ne utvergdaesh' zdes' slepo, chto eti duhi tol'ko dlia briunetok?:) Wot i odin nol' w tvoiu pol'zy:).
Devochki, Paloma nikogda ne sostaritsia...Ia smotriu na aromati iz proshlogo toje. No menia oni wolnuiut snova i snova. Odnodnevok u menia ochen' mnogo toje.,.. no do nih ruki redko kogda dohodiat.
LarnaXxx 06 мая 2008 22:53 
Eto tol'ko glupen'kie devochki mogut pisat' pro staruh. Kogda pahnet Starost'iu- eto zapah tela. No kogda pahnet klassikoy, kotoraia podhodit ochen' mnogim jenshinam- eto dobrotnaia zavist' a znachit kompliment:).
Лариса 06 мая 2008 23:00 
Понятие "для бюнеток" имеет не прямой смысл, обычно считается, что брюнеткам идет все яркое и сложное, "тяжелые" ароматы, но есть и блондинки такие, что брюнетка будет выглядеть, как бледная моль. Опять же гормональный фон у всех свой, аромат на всех звучат по разному, чего тут спорить...а я слышала, что он похож на шипр Сислей, но более спокойный и не такой колючий, я шипры не любила, но видимо пора полюбить, методом проб и ошибок. Один мой знакомый, сказал, что от женщины должно пахнуть деревом, мускусо, цветами и отдельно и в композиции, а не фруктами и продуктами, я так его часто вспоминаю...когда вижу, что аромат винтажный или классический, то как то не фруктовый, почти всегда...
Купить Paloma Picasso от Paloma Picasso в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.