ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 26 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Magie Noire от Lancome

марианна 12 апреля 2005 11:43 
Старыя классика, думаю, производитель поменялся, а вместе с ним и запах. Уже не тот. Терпкие, сильные, стойкие. Вечерние и для женщин по-старше. Для любителей "мужских" запахов.
Беллинда 19 сентября 2005 18:34 
На самом деле- запах поменялся не в лучшую сторону. Но всё равно- это Мажи Нуар. У меня он ассоциируется с осенним увяданием, со смертью в каком то смысле.. запах не для всех.Очень горький , и я не согласна с тем, что они дневные. Это духи для коктейля, для светского раута.
Nus 31 октября 2006 16:23 
Полностью согласна, что аромат не дневной! Пользовалась этими духами довольно давно, помню что очень нравились, но днем они все-таки тяжеловаты... После них хочется чего-нибудь легкого, цветочно-фруктового. Этот запах, скорее, для женщины-вамп после 45, чем для молодых...
TatuXa 19 марта 2008 23:42 
А мне напоминает запах моей мамы..., она такими пользовалась в 1992 году. Помнится я иногда брала потихоньку..., чтобы благоухать на свидании...
Какой сейчас запах - не знаю, хотелось бы вспомнить.
Vera 18 апреля 2008 10:46 
Аромат претерпел такое неимоверное количество превращений\изменений за последние лет 20...
"Теми" "настоящими" попользоваться не удалось - аромат не для соплюшек был. Строгий,таинственный,шлейфовый,выделить ноту было невозможно на мой взгляд.Был тёплым,но строгим и совершенно не сладким.

Будучи уже более зрелой – однажды приобрела их в 1995 году – уже новый «дневной» вариант.
Да-не то, но для меня более подходил,чем настоящее девственное чудо - легче, садились как по индивидуальному лекаллу.Тёплые, появился привкус мёда (на мой нюх), но ненавязчиво не липко,а чуть-чуть.На древесном фоне,переплетённом лёгким дуновением аромата жасмина.
Кои и продавались до последнего времени – флакончик,как на сайте (закруглённая форма)– описание
«Дневные духи с острым древесным ароматом. Запахи кедра, мускуса, жасмина и пряностей. Созданы Lancome в 1978 году.»

Как-то недавно наткнулась на описание – совершенно иное!!!
«Magie Noire - аромат-легенда, ночная магия прекрасной женщины, это пьянящие духи, которые следуют за ней в ночи.
Характеристика: чарующие, таинственные, волшебные, теплые, чувственные.
Начальная нота: болгарская роза, иланг-иланг.
Нота "сердца": фимиам.
Конечная нота: санталовое дерево.
Дата выпуска:1978г.»

Может это уже вообще нечто иное? Пр-во Голландия. Последний этот вариант не знаю,не пробовала.
Но судя по отзывам изменился даже цвет - стал светло-светло жёлтым. Раньше цвет МН однозначно был тёмным, тёмно-жёлтый.Тяжёлый,обстоятельный.

Кто пробовал последнию версию (флакон прямоугольной уже формы)? Действительно - роза? Что изменилось?
Жанна 14 ноября 2008 15:35 
Собираюсь купить на НГ маме в подарок, она очень любит и знает этот аромат. Пошла в Рив Гош, но там представлен в совершенно другой упаковке. Подскажите пожалуйста, кто покупал в новой упаковке, отличается от оригинала? Хочется порадовать маму! Спасибо!
Vera 14 ноября 2008 16:20 
Жанна , если Ваша мама знает и любит "тот самый" аромат МН - не покупайте эту новую версию.Отличается так,что ...вообщем,что-то неуловимое похожее есть...но - не Магия.
Жанна 17 ноября 2008 09:15 
Спасибо большое, Vera, за своевременный совет. А то бы я купила и мама разочаровалась. Спасибо!
Jelena 20 января 2009 01:09 
Я то же смотрела в магазине в новом в новом флаконе - просто совсем не то. А сестра привезла из Москвы, купила где-то типа киоск на каком-то рынке - подробностей не знаю и слабо представляю. Но все хвалят того торговца. Так вот, упаковка новая угловатая прямоугольная, а запах - ну просто один к одному. Так что как повезёт.
Александр 30 января 2009 14:15 
http://vintagi.livejournal.com/
статьи и фотографии чёрной магии в духах,тех времён.

так же есть на продажу,первый выпуск-большое декольте и 2,3 выпуск.
Вопросы на почту osit84@yandex.ru
Екатерина 09 июля 2009 02:27 
если кому надо, обращайтесь, у меня туалетная вода 100мл,
katrin22@yandex.ru
Murka 01 декабря 2009 16:21 
У меня духи именно, темно-желтые, почти коричневые. Мне кажется, такой аромат должен быть у каждой ЖЕНЩИНЫ. Если хочешь сказать "Вот этот момент для меня знаменательный, я очень горжусь собой, гордость переполняет меня" - самое время для Мажи Нуар. Аромат создает настолько возвышенный мир вокруг обладательницы, неприкосновенный, таинственный, царственный, что мало кто захочет поспорить с непререкаемым ее авторитетом и достоинством.
Luba 01 декабря 2009 18:54 
А какой аромат немного похож на этот?Слышала,что Джонка Артизана,так ли это?
Katrine 02 декабря 2009 11:14 
Покупала маме на 8 марта, духи,
они просто обалденные . Не знаю ТЕ ли они или не ТЕ , но теперь - это мой самый любимый запах. И он совсем не для "тех кому за ...".
И мама тоже довольна.
Одно расстраивает -они бессовестно дорогие!
Olivia 08 января 2010 20:55 
Получила сегодня посылку из Германии. Купила остатки оригинала-духи 7.5 мл с темно-желтым содержимым через аукцион. Аромат не передать словами, очень красивый и стойкий. Надушилась чуточку кончиком пальца за ушами и в области сгиба локтей. Запах держится вот уже день), теперь мне даже кажется, что и мобльный мой им пахнет и вообще этот аромат сегодня слышу по всей квартире. Очень довольна покупкой. ДУХИ на все времена!!
Роза 30 декабря 2010 04:24 
Аромат поменялся,поскольку ингридиенты первых духов были натуральные,что было дороже для производителя,а теперь химия,к сожалению.
Роза 06 февраля 2011 07:12 
ДУХИ СОВСЕМ НЕ ТЕ,ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО КОРОБОЧКА И НАЗВАНИЕ.НЕ РАССТРАИВАЙТЕ МАМУ.
Aрина 08 октября 2011 22:07 
Проезжала сегодня мимо Рив Гош. Решила зайти...вдруг появилась в продаже "Черная Георгина" Живанши. Не появилась. Перенюхала все полки с новинками и тут рука потянулась к Магии. Открыла колпачок, и вспомнилось сопливое детство...Как стоим мы с мамой в очереди торгового дома Москва, что на Ленинском за шикарными замшевыми "лодочками" по "талонам". Перестройка, тотальный дефицит! На носу Новый год, встречаем в Доме отдыха, а маме так хочется быть нарядной и красивой. Стоим часа 3, с меня семь потов, комбинезон растегнут, шапка в руках, помпон которой растерзан по ниточке изнеможденным ребенком, жарко!Наша очередь подползает к заветному финишу! Тут к маме подходит какая-то тетка, заговорщески говорит несколько слов и мы выходим из очереди. Тетка достает из шерстяного стога своей шубы НЕЧТО и мама с сияющими глазами тащит меня по направлению к выходу! Это была та самая Магия, которой пропитаны трогательные воспоминания из детства. Конечно в новом издании уже не то, не то что раньше. Но несмотря на это люблю их бесконечно. Вне времени, вне моды!
роза 19 октября 2011 09:41 
Кто знает ,где можно купить духи Charls of the Ritz. Духи необыкновенные,но найти их невозможно.напишите ,если кто знает.
Купить Magie Noire от Lancome в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.