ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 29 марта 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Fidji от Guy Laroche

марианна 12 апреля 2005 11:47 
Приятные сладкие духи со шлейфом.
Для дам по-старше. Запах благородный, цветочно-фруктовый (но не приторный).
Марина 13 июля 2005 14:30 
Пожалуй , одни из немногих духов,которые я хотела бы иметь в своем парфюмерном арсенале постоянно
Беллинда 19 сентября 2005 18:28 
Эти духи сильно изменились за последние годы.И не в лучшую сторону. Раньше они были немного другимим-более благородными.
Владимир 10 июля 2007 16:19 
Это дужи пр-ва Польша, а не Франция, дешевая копия
Котофей 05 октября 2007 16:22 
Парфюмерный дом Ги Лярош умер вместе с самим Ги Лярош.
Очень жаль...
Хотя, во Франции ещё можно купить оригинальные его ароматы :)
Котофей 18 марта 2008 10:00 
Не поверите, но вчера в переходе я глазом наткнулся на ТУ коробочку, точно такую же, как была у моей мамы. И купил за 1000 рублей.
Открыл - и к горлу подкатил комок - аромат точно такой же, как и в памяти. Флакончик 14мл перетянут чёрной "двойной" верёвочкой с фирменной пломбой GL!!! Зашёл на сайт Ги Лярош - и сомнений не осталось - за 1000 рублей я купил флакончик настоящих Фиджи! Видимо они провалялись у торговца в ожидании меня почти 20 лет!!! И тётка просто не соображала, что продаёт не голландскую лицензию, и не польскую подделку - а раритет!!!
Моя коллекция пополнилась бриллиантом :)
Осталось найти из этой же серии J'ai Ose и Clandestine :) И мой Ги Лярош будет в полном составе!!!
Елена 18 марта 2008 23:07 
Котофей, а штрих-код на коробке присутствует?
Котофей 18 марта 2008 23:33 
Нет, штрихкода нет!
Это версия 1984 года! И сама коробочка бросается в глаза!
Везде фиджи с чёрной полоской в области подиума, с белой надписью. А это - коробочка вся из песочного ребристого картона, и подиум, и колпак. На оранжевом квадрате надпись. Все надписи и рамка - золото. Надпись на подиуме - чёрная. Подиум - прозрачный пластик. Под ним - золотой картон. В на подиуме стоит флакон, 14мл, перетянутый двужильной чёрной верёвочкой и круглая пломбочка GL/ Крышечка плотно прижимается колпаком (перегородкой). Флакон - стекло, Пробочка тоже, но уплотнитель капроновый.
Елена 18 марта 2008 23:42 
Я так понимаю, что это вторая версия Фиджи, первая - посередине овальное окошечко, внутри него надпись Фиджи.
Котофей 22 марта 2008 14:44 
:) Ну да, вариант 84 года. Вариант оформления. А вот жидкость - та же :)
Светик 03 июня 2008 11:20 
таяжелый запах...старости что-ли...
Лариса 07 июня 2008 17:48 
А как пахнет старость, одним говорят, как Шанель №5, другие Красной Москвой, Фиджи, Жозе, Клима, Черной магией, Опиумом? Но в таком случае тупость и глупость пахнет Эскадой и всякими Пинками и Огурками и Грушками, не хочу никого обижать, но что за бред, равзве ваши бабушки пахнут так? Понюхайте сначала, а потом писать будете о старости, от вас еще не так завоняет...
Шанталь 07 июня 2008 18:01 
Браво, Лариса))))
Марина Д. 07 июня 2008 18:24 
Ну не знаю-не знаю... Мне нравятся и Шанель №5, и Опиум,и Клима, и некоторые "грушки", и некоторые "огурки", и даже Пинк Кавалли ))). Нежнее,девочки,нежнее. На любую парфюмку,как это не странно,найдётся свой (своя) почитатель (почитательница). Давно уже пора это понять,и никого не оскорблять. О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ !!! Это аксиома. А те,кто этого не понимают,постоянно устраивают бои на пустом месте. Все мы разные,и это хорошо. Также бывают разные ситуации, одежда,время года и суток,настроение,возраст опять же. Давайте будем деликатны,мы же парфюманки как - никак))).
Лариса 07 июня 2008 18:48 
Д ао вкусах и не с порят, такое впечатление, что вы не читали мой отзыв...я не настаиваю, что Огурки тоже кому-то по вкусу, но мы же не говорим, что пахнет "недозрелостью и узкоумием", у меня нет претензий ни к одному аромату и есть в арсенале разнотравье на любой вкус, для кого-то я вообще делитантка, но не могу терпеть, когда пишут про винтажный аромат, что пахнет старостью, знатоки находяться. Недавно на одном из сайтов девочка написала коммент на отзыв женщине, которая работала в парфмагазине на Елисейских полях: " эти бабки вонючие, нечего не понимают в парфюмерии, в метро от них воняет"...и.тд. Тут даже претензия не к конкретному человеку, у нас у всех есть мамы, ну что разве они противно пахнут, ну пусть на Эскадой)))А вообще-то Марина Д. речь шла не о вкусах, читайте внимательно! Или вам захотелось вставить пять копеек, мне не надо, а девочкам не до вас, они огурки выбирают...
Марина Д. 07 июня 2008 21:24 
Опять агрессия. И у них,и у вас. Успокойтесь,и давайте уважать друг друга. Действительно,есть запахи не для метро,особенно в больших дозах. Я тоже иногда утром готова убить за четыре (уж никак не меньше) пшика какого-нибудь Босса Интенс в лифте. А в метро Синнабар или Шалимар - это газовая атака просто. Но ароматы не плохие совсем, у каждого из них есть свои поклонницы. Так что в вопросах парфюмерии нужно быть как можно деликатнее,чтобы никому не навязывать ни свой любимый аромат на себе,ни своё мнение о нелюбимых ароматах на других. Ваш отзыв читала,цитирую : " Но в таком случае тупость и глупость пахнет Эскадой и всякими Пинками и Огурками и Грушками, не хочу никого обижать, но что за бред, равзве ваши бабушки пахнут так? Понюхайте сначала, а потом писать будете о старости, от вас еще не так завоняет..."
Марина Д. 07 июня 2008 23:32 
P.S. Хотя, если уж совсем честно,мне тоже ужасно обидно,когда незаслуженно ругают ароматы моего детства - юности: мамину любимую т/в Эсти ( создана как будто специально для моей мамы - так ей шло), те же Фиджи, Дичему. Но может,людям просто не повезло нарваться на подделку или испорченный экземпляр,или какую-нибудь фурию, передушенную этими ароматами...им можно только посочувствовать.
Лариса 14 июня 2008 10:41 
Читать надо было весь текст...это мое мнение и имею право, не меньше чем ВЫ. А фурия тоже имеет право, и аромат не виноват, что ним пользуются люди, для него все равны и фурия и молодая фуренка, уважать надо парфюмерию, не переходить на личности, но надо быть ценителем, а не просто любителем, иногда что-то затестив в переходе и ляпать, что попало на форуме. И вообще Марина, очень странно, я стала на защиту старых ароматов, вы тут пришли и выбрали из моего текста, то что захотелось, совершенно не сохранив смысла отзыва, странно, не вижу смысла, тем более речь шла о том, что если судить по ароматам, которые мы помним и любим, то мне и вам лет по 50??? Нет, просто у нас мамы есть и память хорошая, т старые помним и новыми пользуемся, но не кричим, что Красна Москва плохо, не нам судить, меня зовут не Коко Шанель)))
Лариса 14 июня 2008 10:43 
Да, речь шла не о предушенной фурии, а просто прочтите...
Котофей 14 июня 2008 12:18 
Поддерживаю Ларису.
Более чем уверен, что ругающие Красную Москву никогда и не нюхали её. Либо нюхали прогорклый бабушкин вариант, в котором все масла окислились и разложились на простейшие углеводороды. Сравнивающие Шанель№5 с Москвой и видящие близнецов - откровенно бредят. Очень мало общего. А для неискушённого носа - общее только происхождение.
Кроме того, утверждать то, что парфюмы стали абсолютно не так пахнуть - не совсем правильно. Да, добавилась синтетика. Но основная причина изменения аромата - наши носы. Даже одуванчик с возрастом пахнет по-другому, не так как в детстве.
Относительно Фиджи.
Мой пост выше - восторги лоха, который купился на подделку в переходе. Конченые китайцы подделывают всё...
Аромат внутри коробки именно тот. А вот жидкость - брутальная, извращённая фальшивка. НИКОГДА НЕ ПОДХОДИТЕ К ЛАРЬКАМ С ПАРФЮМЕРИЕЙ И КОСМЕТИКОЙ! НЕ НАКАЗЫВАЙТЕ СЕБЯ!!!
Мне на днях привезли современную версию, купленную в SEPHORA во франции. И отличие бросается в глаза.
Я не поленился, и написал письмо в Л'Ореаль (владелец парфюмерного бренда Ги Лярош).
Пришёл ответ от менеджера Аллы Мимикиной: к сожалению мы не имеем дистрибьюцию Ги Лярош в России. Отсюда вывод - всё, что продаётся в России под брендом Ги Лярош Парфюм - контрафакт. Либо доставленная в Россию челночным способом продукция. В таком случае, экономически-обоснованной будет цена не менее 2000р. за 50мл ТВ. Духи тоже производятся. Нынче это модно, и Л'Ореаль не упустит возможность уравть кусок пирога.
Купить Fidji от Guy Laroche в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.