ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 29 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Fidji от Guy Laroche

Рапунзель 28 июня 2008 06:20 
Котофей,а вы-знаменитый парфюмер?Не думаю...Знаменитые парфюмеры выпускают свои ароматы,а уж пользователь этих ароматов дает им оценку. Меня обязательно интересует мнение окружающих меня людей о том или ином аромате.И именно в плане того,не мешает ли мой аромат жить и работать окружающим (не удушлив ли,не навячив и т.п)А мнение "я себе такой не купила бы" пусть остается при человеке, т.к я- купила,а купит или нет подруга или коллега-это личное желание.Давать пространные советы...Лично мне нравится конкретные отзывы форумчанок-поравился,не понравился аромат и почему.И не всегда мнение совпадает с моим.На то это и форум.
Александр 28 июня 2008 16:42 
Продаю Фиджи . Винтажные. 80хх. запечатаны. в отл состоянии.
есть фотографии.
смотрите фотки цены тут.
http://vintagi.livejournal.com/
пишите на osit84@mail.ru
ТoriKa 11 июля 2008 17:16 
О, какие баталии!
Котофею страшно повезло приобрести этот ретро-аромат по нормальной цене.
Красивый, интеллигентный, любимый аромат моей мамы. Мне они очень нравятся.
Марина Д. 12 июля 2008 01:23 
Мне он тоже запомнился таким, интеллигентным и довольно свежим. Ассоциация - первый рабочий день после отпуска : костюмчик,и в то же время и яркий загар,и живой блеск в глазах,и есть что рассказать ))). И он был не старушечьим вовсе ( разве молодая Линда Евангелиста могла пахнуть старостью?) , а даже и не стойким для духов. Очень даже универсальный аромат, и на работу можно такой надеть вполне,и для молодых женщин вполне нормально подходил. Думаю,что туалетка в любом случае легче звучит,чем духи. Проблема только в том,что духи такие взять негде. Котофей скорее всего купил именно то,что именуется " голландская лицензия". На днях зашла к знакомому владельцу парфюмерного магазинчика на Домодедовской,он тоже человек к духам неравнодушный,вроде Котофея нашего,тем более что это его работа. Он сказал,что эта "Голландия" - на самом деле не Голландия даже,а самая настоящая палёнка. Французские оригиналы сейчас только в туалетной воде,и то опять снимаются с производства. А старые Фиджи начинают пахнуть каким-то малярийным болотом. У моей мамы стоят тринадцатилетней давности - в начале девяностых в Париже Фиджи свободно можно было купить, и хранились как следует (в коробке плюс в шкафу,аккуратно наносились),но запах стал очень тяжёлым ( горечь гвоздики плюс мох плюс кислинка). А о туалетной воде столько плохого говорят, хотя сама не пробовала - не знаю,и в тестерах никогда не видела.
Ларисе : мне двадцать девять лет, давно замужем,двое детей, хотя не понимаю, почему вас так заботит моя личная жизнь. Очень люблю тяжёлые ароматы, но не в метро, и не на работе. И то,что они прибавляют годков - это факт.
ТoriKa 12 июля 2008 17:00 
Я пробовала т/воду. Лет семь назад. Ничего плохого не скажу, но аромат размытый. Ностальгирую именно по духам.
Артем Константинович 13 июля 2008 16:36 
у нас есть Фиджи из Франции, и цены просто супер!
http://www.duxi-kharkov.narod.ru
Донна 17 июля 2008 09:35 
Лариса,вас почитать,так те,кто старше сорока,просто по определению обязаны любить Фиджи без памяти. А кто не любит, значит,обязательно молодые девчонки и пахнут огурцами ))). А я вот старше вас,но Фиджи мне никогда не нравились,хотя и пользовалась ими,просто потому,что все пользовались.Нотка какая-то неприятная в них есть для меня. И потом,вот вы всё писали "почитайте,что девочки пишут",а вы не читали,что пишут на "винтажных" сайтах,например,или даже на этом сайте в параллельных темах. "Все эти новые ароматы - такие примитивные однодневки", "Всем умным людям понятно,что духи раньше были лучше".Но это же не так. Вы же сами пишете,что любите новинки. Джо Малон, Серж Лютен,Том Форд, новые Эрме - разве их творения - примитивные однодневки? Ничего этого не было во времена нашей юности. А поклонники старых духов не столько свои вспоминают,сколько новые охаивают. Так что все хороши ))).
ТoriKa 17 июля 2008 17:49 
Девушки, ну причем здесь возраст. Все мы молодые и красивые. Кому что нравится.
Наталья 28 июля 2008 22:45 
Все же хочется сказать в защиту "старых" ароматов: они были ОЧЕНЬ узнаваемыми, стойкими. А сейчас кто чем облился - часто и не догадаешься( 90 лет мне еще очень не скоро).
Татьяна* 14 августа 2009 18:42 
Приобрела сегодня едт 50мл очень удивилась но запах тот же какой я помню с детства- я бы сказала манкий ярко-мягкий томный и держится довольно долго.Только производство почему-то Канада Монреаль.
арома 07 января 2010 13:37 
Кто здесь заказывал этот аромат, опишите, пожалуйста, подробней его. Кроме склок и оскорблений-ничего об аромате не написано. Хотелось бы отзывы о самом аромате прочитать. Благодарю.
sima 15 сентября 2010 15:24 
Не знаю производят ли их сейчас.Наслушавшись восторгов взрослой подруги решила купить откровенную копию.Концентрация духи.Идаже втаком исполнении очень понравились.Представляю какими были настоящие.Аромат единственный в своем роде.Незабываемый.Есть и сладость и горчинка.Стойкие очень.Нравятся в любое время года.Вобщем буду покупать даже копии настолько понравились.
АННА 26 декабря 2010 13:59 
.. запахло фикальным- периодически появляющийся "аромат" среди прочих...Катафей.. потерять мнение и рассуждения Рапунзель будет так же жалко как и ваше...
Купить Fidji от Guy Laroche в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.