Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Palazzo от Fendi, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 19 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Palazzo от Fendi

Марина 11 февраля 2008 13:13 
Потестила на коже, сначала очень сильный сладкий запах, грубоватый показался, потом сладость ушла довольно быстро, и долго держался какой-то кожаный аромат. Стойкие.
Мила 12 февраля 2008 15:13 
Замечательный, теплый, волнующий аромат. Вначале ярковыраженный восточный, затем проявляются глубокие кожаные нотки. Аромат сродни флакону - как-будто и правда подглядываешь в окошки дворца и за каждым тебя ждёт новое открытие.
Арина 14 февраля 2008 13:30 
Очень богатый насыщенный аромат! Когда выветривается, вообще прелесть! Очень сексуальный запах! Мужчины без ума от него! А на флакон просто приятно любоваться! У меня эти духи ассоциируются с воспоминаниями о Венеции, площади Сан-Марко! Ощущение роскоши и шика! Покупайте, не ошибетесь!
Safary 23 февраля 2008 00:06 
Засохшее хозяйственное мыло.
Арина 26 февраля 2008 09:06 
Safary, у Вас видимо проблемы с обонянием, может быть Вы предпочитаете аромат нашатыря?
Шанталь 26 февраля 2008 12:13 
Типично итальянский парфюм, яркий и сочный, какой-то прям искристый:) отчётливо чувствуютя и роскошный флёрдоранж, и терпкие пачульки, тёплая древесность. Балдю-ю-ю! К базе немного нежнеет, создавая элегантный и струящийся, как шелк, шлейф. Мне кажется будет хорош весной и ранней осенью.
Елена 28 февраля 2008 15:44 
А мне показался ничем не запоминающимся. Вот тестила его сегодня, но вспомнить запах не могу.
Алена 13 марта 2008 07:12 
Соглашусь с Ариной - мужчин он действительно цепляет!
В моей коллекции ароматов этот является скорее исключением - предпочитаю более тонкие и свежие. Но что-то есть в нем волнующее, притягательное и провоцирующее! Главное - не перестораться с количеством парфюма и наносить лучше на запястье: аромат очень стойкий и сильный, при нанесении на шею или за мочку уха рискуете схлопотать тошноту и головную боль, если не привыкли к таким ароматам!
ivy 28 мая 2008 08:52 
Ну, не совсем уж ужасный, но и покупать бы я не стала.
АННА 26 августа 2008 21:04 
В Иль дэ Боте 90 по цене 4000 с копейками. Не знаю где взять, что бы на подделку не напороться. Такие покупки могу позволить крайне редко, но этот аромат мне показался необыкновенно красивым. Хватило 1 теста, чтобы смогла сказать, что я хочу его приобрести.
АННА 31 августа 2008 14:34 
Он уже у меня!!!!!!!!!
АННА 10 сентября 2008 20:16 
Женщины и девушки!!! Ношу этот аромат и не услышала ни одного негативного отклика о нём. Ни кого не оставляет равнодушным из знакомых женщин, спрашивают, что за чудо, чудное этот аромат, про мужчин ...многоточее.. Супругу нравится очень. Вот и хожу, как диво дивное, в ауре Palazzo.
ксения 03 января 2009 21:27 
очень,очень,очень.волнующий и таинственный,обязывающий.тестер очень понравился,пользуюсь 2 недели,хочу взять уже нормальный объем.
Светлана 11 января 2009 14:10 
хороший, но не мой запах. Всем желающим могу предложить 30мл. без одного пшика, в упаковке. Пишите lanna2003@list.ru
AMOREMIO 23 января 2009 23:25 
Фантастический аромат! Любовь к нему пришла мин. через 15 после теста. Очень теплый,уютный,волнующий аромат. Запах счастья!
Рапунзель 05 мая 2009 22:56 
Простите,девушки,но для меня этот аромат-бр-р-р...Схватила с полки флакончик,нюхнула и быстро поставила обратно.А такой дизайн флакона манящий :-(((
Ирина 02 июля 2009 09:24 
Еще зимой показался резким, тестила в Летуале, наверно среди множества запахов не сразу распробовала, а неделю назад, как молния...Не знаю даже почему к ним подошла, лето, жарко, но почему-то зимой не понравился. Уже купила, обязательно буду носить....
Ирина 19 августа 2009 12:11 
Мне сначала он совсем не понравился, запах показался похожим на освежитель воздуха или стиральный порошок, потом принюхалась (когда уже выветрился), показался приятным и взяла. Быстро надоел, запах необычный конечно, но я бы не сказала, что это сексуальный запах! Просто мешанина какая-то сладковато-свежая...
olga 10 сентября 2009 15:43 
просто супер
Ирин@ 24 октября 2009 21:09 
Да, признаю: аромат очень богатый, стойкий , добротный, в составе натуральные компоненты. Обращает на себя внимание, мужчины от него без ума. Флакон- очень оригинален.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.