ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 29 марта 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Обмен парфюмерией и косметикой

Частные предложения

Все форумы | «Обмен парфюмерией и косметикой» - все темы

Парфюмерные воды: Кокон, Дыхание, Абсолютная Роза и др. от Ив роше.

Оксана 13 декабря 2013 17:09 
Предлагаю приобрести снятые с производства с хорошим сроком годности в слюде парфюмерные водички от Ив Роше, такие как: Кокон, Дыхание, Абсолютная Роза, Черный Ирис, Минг шу, Ода и многие другие. Так же есть крема для лица и тела, шампуни, блески для губ, подарочные наборы, палитра 54 и 26 оттенков. Все сообщения на почту: strekoza20031984@mail.ru. Количество ограничено!!!
Оксана 19 декабря 2013 23:17 
Здравствуйте,а можно ли узнать цены на кокон,дыхание и абсолютную розу при условии что возьму более 2 парфюмов?
Оксана 20 декабря 2013 00:47 
Конечно можно напишите свою электронную почту, я вышлю цены и фото продукции Ив роше).
наталья 20 декабря 2013 11:23 
кокон в коробке без слюды-1500
абс.роза 46мл из 50мл.-1000
черный ирис,коробка,слюда-600
моя почта kuvarda@yandex.ru
Юлия 12 января 2014 14:57 
Добрый день!
Я бы хотела купить Абсолютную Розу, какой способ оплаты и доставки?
наталья 12 января 2014 16:20 
юлия,я нахожусь в москве.если нужен пересыл-200р.(тариф почты плюс коробка).предоплата на карту сбера.
Оксана 14 января 2014 17:28 
Абсолютная роза в слюде, одна из последних партий производства, а значит с максимально возможным большим сроком годности. Подробности: strekoza20031984@mail.ru. пересыл - Почтой России. Оплата предпочтительна на карту сбербанка, но возможен наложенный платеж (это несколько увеличит сумму почтовых затрат примерно на 4%).
Виктория 19 января 2014 15:09 
Здравствуйте, хотелось бы Абсолютную розу, у кого можно приобрести?
наталья 19 января 2014 15:15 
Виктория,у меня есть без нескольких мл.,1000р.
Я в москве,если нужен пересыл-200р.
Виктория 19 января 2014 15:21 
а возможен наложенный платеж?
Виктория 19 января 2014 15:22 
и сколько примерно мл. нет?
наталья 19 января 2014 17:27 
Напишите мне на почту свой номер тел.,я вам позвоню и мы обо всем договоримся.
Kuvarda@yandex.ru
Татьяна 12 февраля 2014 20:16 
Оксана, здравствуйте. За сколько Вы продаете Дыхание ( по приемлемой цене я бы купила два).Спасибо
Оксана 14 февраля 2014 16:57 
Для Татьяны. Напишите мне на эл. почту пожалуйста, я думаю о цене мы обязательно договоримся. моя почта: strekoza20031984@mail.ru
Анна 01 апреля 2014 11:27 
Девушки, у кого есть Абсолютная Роза в Москве? куплю с удовольствием))) пожалуйста, откликнитесь, буду очень признательна)))
Ирина 28 января 2015 16:47 
Здравствуйте ваше сообщение в силе? Я бы хотела приобрести воду Черный ирис и Абсолютную розу, сколько мл и какова цена?
Ольга 19 июня 2015 16:55 
Здравствуйте. Ни кто случайно не продают Абсалютную розу или Кокон? Не у кого не залежалась?
ольга 31 июля 2015 12:14 
ответ для Ольги: есть Кокон,пишите на e-mail
Ольга 31 июля 2015 12:20 
ответ для Ольги: есть Кокон 1500р. , пишите на e-mail: cipa1603@yandex.ru
Галина 13 августа 2015 13:10 
Здравствуйте!!! Хотела бы приобрести парфюмерную воду Чёрный ирис. какова цена.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.