Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Douce Amere от Serge Lutens, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 20 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Douce Amere от Serge Lutens

Светик 26 апреля 2005 13:40 
Сказать, что Douce Amere - прекрасен, значит не сказать ничего. Он неповторим и индивидуален, в него влюбляешься сразу и навсегда. Он выделяет меня из толпы, дарит некое осознание собственного превосходства, как будто я посвящена в тайну, закрытую от других. В нем есть какой-то секрет, он одинаково хорош и на мужчинах и на женщинах. Идеально продуманный баланс горечи и сладости, в нем ощущается интеллект и безупречный, прямо-таки, математический расчет. Ну, в-общем, гениально!
Вика 16 декабря 2005 13:19 
О названии аромата
В переводе с французского словосочетание "douce-amere" означает "горько-сладкий паслен".
Вне ботаники дословный перевод звучит как "нежно-сладкая горечь".
Aleen 07 февраля 2006 18:09 
Кому нравится тема Эддикта - полюбит и это парфюм, для меня много горечи,мне ближе Светлая замша
Irina 14 марта 2006 15:30 
Абсолютно согласна со Светиком - эти духи гениальны. Я собираюсь покупать уже 3-й флакон.Этот запах для меня - заряд оптимизма.
Екатерина 27 марта 2006 17:44 
ничего особенного. Очень похож на casmir от chopard, только c явной горечью
Irina 27 марта 2006 17:59 
casmir от chopard??????????? Да ничего подобного! Почти все запахи от Serge Lutens уникальны, за исключением, возможно, "A La Nuit", да и то, если судить только по первой ноте. А Саыьшк достаточно рядовые духи, продающиеся во всех парфюмерных магазинах.
Irina 27 марта 2006 18:01 
Имела ввиду Casmir , из-за эмоций не перешла на английский
Екатерина 02 апреля 2006 11:44 
Irina, я не считаю casmir рядовыми духами, а купить сейчас можно что угодно, были бы деньги. Вы покупаете уже 3-й флакон, поэтому духи действительно "гениальные"
Irina 03 апреля 2006 10:16 
В общем, правы все. У всех разные вкусы, а о них, как известно, не спорят. Но, все-таки, духи Douce Amere от Serge Lutens и Сasmir от chopard имеют совершенно совершенно разные запахи: корица, мускус, ваниль в первом и сандал и персик во втором.
Виктория 17 мая 2006 14:30 
Эти духи-моя мечта...наконец-то она сбылась
Frenzy 01 июня 2006 21:55 
Очень люблю корицу и ваниль.Какие она здесь всё-таки?Не тестила,а заказывать вслепую не хочется.Не слишком ли горковат аромат?Или,наоборот,сладок?Подскажите,пожалуйста)
Irina 02 июня 2006 11:39 
Невозможно описать этот аромат. Он бесподобен. С одной стороны, яне хочется одной благоухать им и не рекламировать его, с другой стороны хочется поделиться радостью, что есть такие духи. В этих духах много нот, они и горькие в меру, и сладкие в меру, и терпкие. Все мои подруги с изысканным вкусом однозначно одобряют их.
Irene 02 июня 2006 12:33 
Frenzy, это все индивидуально. Я горькие ароматы не переношу, но в "Douce Amere" горечи не чувствую (ибо горчинка настолько благородная, что она не "выпирает"). Он сладок, но в меру. Очень гармоничен. В магазине часто его пробую - бесподобный аромат. Но, к сожалению, еще несколько месяцев не смогу его себе позволить (от этого он становится еще желаннее).
Frenzy 02 июня 2006 14:46 
Всё-таки настроилась я на этот парфюм))
Где его потестить?)Я знаю,что он точно есть в ЦУМ,а где ещё его можно послушать?
Ещё один вопрос:Датура Нуар слаще в сравнеии с эти ароматом?
Irene 02 июня 2006 15:38 
Frenzy, попробовать можно в любом магазине "Ile de Beaute". Для меня "Douce Amere" послаще, а в "Datura Noir" четко прослеживается кокосовая нотка. Оба аромата достойные. Пробуйте и выбирайте.
Frenzy 02 июня 2006 15:57 
Спасибо большое :))
Через интернет вы с этого сайта заказывали?)
Боюсь подделок,всё-таки стоимость у этого парфюма не очень-то маленькая,где лучше купить?)
Заранее благодарна.
Irene 02 июня 2006 16:22 
Не заказывала пока. Но, к сожалению, на подделку нарваться можно везде. Так что приходится рисковать... Неоспоримый "плюс" покупки в магазине - можно как следует рассмотреть товар и выбрать тот, который в идеальном состоянии. "Плюс" большинства Интернет-магазинов парфюмерии - ароматы, как правило, несколько дешевле. Так что решать только Вам. ;)
Frenzy 02 июня 2006 16:30 
Спасибо)
Завтра съезжу всё-таки в магазин,послушаю парфюмы и приценюсь заодно ))
Катька 31 июля 2006 21:38 
Мне этот аромат кажется продолжением естественного человеческого запаха, как будто прямо выливается, напрашивается, очень гармоничный.
Дорогой, собака...
Галина Васильевна 08 октября 2006 03:10 
Духи Douce Amere просто волшебные! Тому пример случай, произошедший со мной. На днях решила купить маленький холодильник (15 кг весу всего). Перед выходом в магазин подушилась духами Douce Amere. При покупке холодильника юноша, упаковывающий товар, посоветовал мне вызвать такси. Я согласилась. Со своего мобильника он вызвал такси, сам донес и погрузил в такси мою покупку. Когда подъехали к дому, водитель взял мой холодильник и спросил: "Вам на какой этаж?" Я в свою очередь изумленно поинтересовалась: "Вы хотите мне помочь?" На что он ответил:"Так Вы же сами не донесете". Когда он донес покупку до моей квартиры на 5 этаже, я попыталась отблагодарить деньгами, на что он ответил: "Успокойтесь...", и быстро исчез.
Думаю, что такие чудеса произошли именно благодаря духам Douce Amere. Ладно бы я была молоденькой девушкой, и мне помогали бы из чувства симпатии, но мне слава богу 56. Я уверена, что вся сила именно в этих волшебных духах...

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.