ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 26 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Noa от Cacharel

Инна 14 мая 2005 04:48 
Очень женственный запах, из тех, что нравятся мужчинам.
Марина 13 июля 2005 14:24 
Для меня этот запах открыла дочь: пришла домой с безумно легким и обворожительным ароматом и, хотя во флаконе запах другой -они создают такой приятный шлейф,что я ,когла использовала эти духи,неоднократно отвечала на вопросы посторонних мужчин и женщин " что за духи?"
Lika 18 августа 2005 10:25 
Voshititel'nie duhi nenachto nepohozhie.....k sozhalenie novaya versiya Noa Fleur uzhe ne zatronula pervij noa vne konkurencii
юлия 31 октября 2005 15:19 
это мои самые любимые духи.Лучше я не встречала,если покупаешь ноа, то знаешь,что деньги потрачены незря, с этой минуты все мужское внимание будет приковано только к тебе и твоему обворожительному образу,который создают эти духи.
анфиса 20 мая 2006 22:49 
а я их вообще не чувствую.Никакущие.Просто перевод денег.
Инесса 13 июня 2006 15:51 
Пожалуйста, подскажите как переводится с французского этот обворожительный запах духов NOA
Анютик 18 августа 2006 02:21 
Ужасно не нравится,по-моему парфюм должен быть живым и ступенчатым,переливаться множеством ароматических оттенков!НОА неестественно,сухо и притарно пахнет.А вот моя мама с удовольствием пользуется.
Динара 19 сентября 2006 11:25 
Сегодняы купит подруга себе,а я понюхаю.И скажуу!
Sweet Tiger 05 ноября 2006 18:41 
Запах дерева и масла..Ивсе!
LamouR 25 марта 2007 22:34 
Нежный аромат, но нестойкие :(
kapel'ka 29 апреля 2007 17:10 
Аромат восхитительный!!!!... очень нежный и весьма стойкий,раскрывается постепенно и оставляет самые радужные отклики в сердцах мужчин. Пользуюсь им уже 3 года очень довольна и замены пока не нашла... Аромат ненавязчивый и спокойный... очень уютно себя чувствую в них :-)) А вот флер меня не радует... Разделяю точку зрения Liki-Noa первый вне конкуренции!!!!!!
Julia 18 марта 2008 00:40 
А мне не нравится. Никакой.
BellaDonna 23 марта 2008 22:23 
очень люблю этот аромат :) из тех, что покупаешь не один флакон. Ностальгия. Когда одеваю этот запах - мужчины "ведут" носом и говорят, что очень красивые духи :) когда-то в студенчестве был у меня ухажер - так вот он меня по этому шлейфу распознавал. Как-то совсем неожиданно настиг в переходе, сказав, что запах этот почувствовал и понял, что я где-т рядом :))) может, приврал, хотя не из тех. Вобщем, люблю Ноа. На мне он как вторая кожа только с красивым, роскошным кружевным шлейфом ручной работы :))) вот такие ассоциации.
Белла 24 апреля 2008 11:11 
У меня был лет 8 назад. Тогда для меня это был ах....... Но увы сецчас не очень впечатляет, наверное я выросла, теперь хочется чегото более сложного, неразгаданного. Но аромат очень нежный и стойкий, нравился всем.
Марина Д. 30 мая 2008 10:18 
Летом не нравятся,кажутся искусственными. Зато в январе - КЛАСС! Они и тёплые ,и лёгкие,при зимней квартирной жаре и сухости любая женщина от юной девушки до почтенной матроны будет в этом аромате сказочно прекрасна и женственна. Милый пудровый запах,ненавязчивые,молодят,нравятся ВСЕМ знакомым мне мужчинам. Белый НОА - форева!!!)))
Neblondinka 08 сентября 2008 07:37 
Сначала - волшебный. Нежный, иягкий. Но через часа 3 остается невыносимо приторный след, причем надолго.
Gornospas 31 декабря 2008 09:32 
Я подарил жене. Ей понравилось!! Конечно дороговатый парфюм, но для любимой не жалко. Есть конечно дороже, но я горноспасатель, а не член правительства РФ.
lariskiss 22 марта 2009 11:42 
раньше нравился,а сейчас не хочу
MM 20 сентября 2009 09:01 
очень приятный аромат - нежный, мягкий,
очаровательный. Достала старый флакончик и реально наслаждаюсь - парфюмы Кашарель - гимн женщинам .
brunetka 27 декабря 2009 14:20 
очень хорошие
Купить Noa от Cacharel в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.