ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 26 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Pleasures от Estee Lauder

Инна 14 мая 2005 04:52 
Свежий запах, на себе, правда, нравился не очень, а на других просто был просто потрясающим.
marina 12 августа 2005 23:16 
Первый раз купила в Эмиратах в 1996.Запах просто потрясающий, но только в теплом климате способен раскрыться со всей неповторимостью.Все последующие варианты- только жалкие потуги дизайнеров усовершенствовать то, что уже совершенно.
January 22 сентября 2005 12:31 
Аромат ландыша, но лучше нюхать живые цветы, чем этот парфюм. Чудовищный, несколько примитивный. Хотя.. тинэйджерам может понравится. Мужчины к такому аромату равнодушны...
Лия 14 октября 2005 00:07 
Это потрясающий запах не оставляющий вогруг ни одного равнодушного человека. Где бы я не появлялась окутанная этим свежим нежным облаком, в такси, в институте, в гостях......окружающие обязательно реагируют.. И спрашивают марку , непременно........ Я пользовалась большим кол вом различных ароматов, и пожалуй только этот не может мне надоесть уже несколько лет .. :)
Ната 18 октября 2005 10:41 
Хочу присоединиться к хвалебным отзывам этого аромата, полгода назад подарили и уже закончились:(( вот сижу и думаю, надо срочно съездить и купить где-нибудь.А по-поводу того, что все положительно реагируют на аромат и спрашивают, что за духи??-чистая правда!
Briana 09 мая 2006 23:15 
СУПЕЕЕЕЕЕР!!!!!
Bastet 02 июня 2006 16:09 
Это самая моя первая, самая большая и самая долгая история любви!!! Аромат лучше всего раскрывается или под утро после ночи сна с ним, либо к вечеру, когда он на коже дольше - становится частью тебя! Конечно самые сильные впечатления от парфюма, но и туалетная вода и духи неплохие.
Irishka 14 августа 2006 15:30 
Впервые этот аромат мне подарила сестра на День рождения пару лет назад, и....я до сих пор с ним! Я пробовала множество духов, но эти именно МОИ! Они настолько меня подчеркивают!!!! :) Это пока единственны аромат, который сводит меня с ума!!!!
Анжелка 25 января 2007 15:36 
запах просто сногсшибательный - подарили маме на новый год - я у неё забрала - свежий, теплый - мне оч нравится - сама аромата на себе не чяувствую - окружающим тоже очень нравится!
Елена 05 марта 2007 10:13 
Сама женственность и красота - вот пожалуй как можно сказать в двух словах об этом замечательном аромате. А если говорить подробно - то это очень многогранный и нежный аромат. Аромат не похожий ни накакой другой!
Подарю себе на 8 марта :-)
Рапунзель 08 марта 2007 14:08 
Впечатления двоякие-вроде и нравится аромат(супервосторга не вызал) и в тоже время несколько раз думала "А не купить ли?"Но не покупаю.Вот если бы подарили...пользовалась
Love 11 марта 2007 17:05 
Волшебный аромат, неземной, у меня ассоциируется с балетом,гастролями Мориса Бежара в 1998 году .Тогда был апрель и мне кажется, что в воздухе пахло, как-то по особенному, любовью нежной и чарующей.Наверное, тогда я была счастлива, а аромат, лишь усиливал это ощущение.
Кsenia 09 августа 2007 00:40 
Мне нравится. Не самый любимый, но очень даже ничего.
Рапунзель 12 августа 2007 17:52 
А мне этот парфюм подарили! Я довольна!:-)))
Любовь 07 января 2008 23:55 
Побывала в ГУМе.Там и настиг меня этот потрясный аромат. Отвернулась от продавцов,и спреем на мех дублёнки! Неделю держится!Уткнусь в мех....и как опять в Новый год.Только объяснит ли кто выражение одной из вас? Не пойму.что всё же брать? "Конечно самые сильные впечатления от парфюма, но и туалетная вода и духи неплохие."
BellaDonna 23 марта 2008 22:27 
очень любила этот запах лет 5 назад и сейчас люблю. Очень нравился мужчинам - не один раз говорили комплименты и эпитеты:)) даже свои ассоциации с запахом. Раньше я на себе их не чувствовала. А недавно подушилась - и как-то они меня душат немного....ударяет в нос аромат. Вобщем, сожалею, что не могу им пользоваться сейчас. Очень женственный роскошный аромат.
Елена Д 09 октября 2008 01:33 
Мне очень понравился запах!!! Но, что говорить, на любителя. Это действительно запах ландыша. А ландышочки я обожаю!!!
Svetlana 22 июля 2009 14:54 
MOJ LUBIMYJ PARFUM .OOOO4EN MNOGO KOMPLIMENTOW POLU4ala V NEM !!!
Milva 17 ноября 2009 20:09 
Почему-то всегда считала эти духи ароматом, который больше подходит блондинкам... Но недавно протестировала на себе и пришла в полный восторг!!! Заиграл он на мне, брюнетке, такими яркими гранями, что теперь сомнений по поводу покупать-не покупать не осталось! И к весне непременно обзаведусь этой прелестью...)))))
kolombina 27 апреля 2010 10:12 
Мне напомнил "Анжелику Варум" в розовом флаконе, были такие духи лет 10 назад. Только ""Pleasures" чуть острее и искристее.
Купить Pleasures от Estee Lauder в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.