|
Мирослава
|
19 мая 2005 16:00 |
| такие они... скажем, дерзкие. переборчик небольшой. безвкусненько и сладенько |
| |
|
Люси
|
24 ноября 2005 13:37 |
| А мне понравились! Такое приятное сладкое, не навязчивое облако создают! Даже на работе заметели и похвалили. Очень стойкие. |
| |
|
Изабелла
|
03 января 2006 18:49 |
| прикольный запах для молоденькой модницы,быстро проходит основная нота и остаётся послевкусие-что-то ванильное,резкое и невнятное |
| |
|
Ольга
|
09 марта 2006 12:31 |
| мне запах напоминает сладкую жвачку |
| |
|
Natasha
|
11 мая 2006 13:17 |
| A mne-kakuju-to sladkuju svezhest... |
| |
|
Виктория
|
11 октября 2006 22:57 |
| они такие сладкие,редкий аромат-мои самые-самые... |
| |
|
Мирослава
|
12 октября 2006 16:08 |
| О, нашла свой отзыв! Да, действительно с первого занюха Бомба мне не понравилась, но в этом году является одним из самых любимых ароматов. Мне их маман летом привезла - и началась большая любовь. На мне духи звучат очень благородно. |
| |
|
Виктория
|
14 апреля 2007 21:04 |
| я в восторге от этого аромата,такой сладкий,нежный и запоминающийся. |
| |
|
Ольга
|
19 июня 2007 22:49 |
| Это любовь на всегда, такой аромат остается в сердце и не когда уже его не покидает! |
| |
|
Лилия
|
14 июля 2007 23:31 |
| Купила. Но еще не очень поняла, хотя многие уже интересовались. Сладкие вообще-то не пользую, но на моей коже они напоминают Coty, которые уже давно не могу найти. |
| |
|
София
|
08 декабря 2007 14:54 |
| Шикарный аромат, купила в dutyfree месяц назад, с первого "занюха" что-то зацепило, сравнив еще с несколькими ароматами остановилась на Flowerbomb, мой запах. Все вокруг интересуются, всем нравится. Некоторые мужчины, говорят, что отдаленно напоминает мужской аромат))) Действиетельно, аромат для сильных, красивых, решительных, властных девушек и дам постарше))) |
| |
|
Марина
|
14 февраля 2008 00:06 |
| Супер!Очень понравились!Одни из любимых! |
| |
|
камила
|
07 марта 2008 22:17 |
| хотела купить/ моему бывшему очень нравились/ когда брызгала на бумажечку в магазине - очень понравились/ через несколько часов понюхала бумажечку - чего-то не очень/ через пару недель пошла в магазин и брызнула себе на запястье/ супер!!!!!/ но когда немного выветрились - остаточный вкус терпкий какой-то!!!! так и не решилась на покупку!!! а дизайн прост супер)) |
| |
|
Лариса
|
01 мая 2008 02:27 |
| Кто тестил золотой Лимитированную версию, екстрим кажется...???Какие отзывы... |
| |
|
Мадина
|
26 мая 2008 10:31 |
| а где можно их "занюхнуть" в Москве ??? |
| |
|
Лариса
|
27 мая 2008 16:29 |
| Можно ли эти духи использовать для официальных встреч? |
| |
|
ivy
|
28 мая 2008 08:47 |
| Цветочная лавка в одном флаконе. Слишком ядрёный. Действительно, «бомба». |
| |
|
Оля
|
11 августа 2008 18:58 |
| В дьютике сразу же притянули к себе своим обалденным ароматом, мужу тоже очень понравились-купили. Перебили все ароматы сразу. Теперь все вокруг принюхиваются ко мне-прикольно! |
| |
|
secrete datura
|
14 марта 2009 00:34 |
| В свое время очень любила этот парфюм. Убойная сладость в нем оттеняется нежным дуновением жасмина и бергамота. Ну и флакончик, конечно, прикольный. А когда "Бомба" закончилась, купила зачем-то ей на смену более насыщенную версию "Экстрим". Однако последняя сфокусировалась на сладком чае и пачули, без свеженьких пленительных нюансов. Оказалось чересчур. Охладела. |
| |
|
Екатерина
|
30 октября 2009 00:28 |
Мне аромат совершенно не нравится.Купила в дьюти фри перед полетом на отдых по причине того,что забыла свои духи.и из того что было в скудном ассортименте фри шопа "бомба" показалась мне более менее приличной...но запах на мне не прижился.очень грубый и приторный.какие то нотки меня отталкивают.
хотя многим девушкам нравится запах.даже зайдя в самолет рядом сидящая пассажирка(брюнетка с гладкими волосами) даже попросила флакон чтобы название себе записать....
Наверное каждому свое.
Мне кажется этот аромат подойдет для молодых стильных брюнеток уверенных в себе дерзких.
но не как не для меня ...блондинки..)))) |
| |
Все сообщения (страницы): 1 2
|