ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 20 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

В чем отличие духов, EDP и EDT?

Принцесса 09 июня 2005 01:36 
И в чем отличие более дорогих духов от менее дорогих. Все они дизайнерские и те, что дешевле могут быть очень приятными и стойкими, а дорогие вонючими. Не могу вот понять. Просветите.
ParfumShik.ru 09 июня 2005 10:44 
EDP и EDT - это степени концентрации ароматов, т.е. EDP - Eau De Parfum , по русски туалетные духи или парфюмированная вода; EDT - Eau De Toilette, что означает- туалетную воду.
Чем выше концентрация, тем аромат дороже. У EDP концентрация больше чем у EDT . Еще больше концентрация у духов (Parfum).
Типичный пример вышесказанного женский Allure от Chanel (см. здесь:
http://www.parfumshik.ru/shop.php?gender=f&viewby=char&char=A&ItemID=93&idv=886616)
Что касается разницы в цене ароматов от разных дизайнерских домов, то наш ответ такой:
Разные дизайнеры позиционируют свой бренд и товар по разному: от масс-маркета до эксклюзива. Отсюда и цены. Например, Chanel в принципе не может быть дешевой или недорогой, хотя ее ароматы не всем нравятся.
И Вы с одной стороны правы, в том, что недорогие ароматы могут быть более приятны и стойки чем дорогие, но с другой стороны - такие восприятия субъективны.
Принцесса 09 июня 2005 11:32 
Спасибо за отличный ответ. Напросился еще вопрос. То, что я считаю, что недорогие ароматы могут быть более приятны, чем дорогие - можно отнести к субъективному мнению. А что насчет стойкости? Что говорят эксперты? Могут ли недорогие ароматы быть более стойкими, чем дорогие? Или стойкость определяется исключительно носом дигустатора, и поэтому не может восприниматься как точная катоегория?
ParfumShik.ru 09 июня 2005 11:43 
Конечно же могут и есть. К сожалению, примеров, по понятным причинам, мы назвать не можем.
Светлана 09 июня 2005 12:08 
Я так поняла, что консультант ParfumShik.ru просто ответил на вопросы и все, и хотя ответил правильно, кое-кто может сделать неправильный вывод, мол лучше покупать хороший масс-маркет и не заморачиваться :)))
Дамы, кто из нас не хотел, чтобы у нас на полочке стоял флакончик от Dior, Chanel, Agent Provocateur и т.д. Это же классно, круто !!! В дорогом аромате и чувствуешь себя дорого. Конечно же есть дешевые ароматы которые держаться "неделю", больше чем дорогие. Но не в этом суть.
И вобще, дорогие ароматы, как правило более неповторимы, не так распространены. И как правило, ароматы лучше. Но этот пунктик действительно индивидуален. Но в целом, я думаю, права.
Интересно почитать мнения других.
Екатерина 29 декабря 2006 17:43 
Я вот "выпользовала" флакон О де Картье...Жутко нравился...Купила еще, только теперь уже О де картье, но "Консентре"....Думала, будут более стойкими...И пожалела очень!!! Насколько аромат грубее! А стойкость ничуть не больше....
П.С. для ПарфумШика: слово "КонцеНтрация" пишется с буквой "Н". В другие ошибки в правописании вдаваться не буду....
Рапунзель 15 марта 2008 16:27 
Замечательный вопрос от Принцессы!!!!А я уж думала,что я одна не могу воспринимать запахи Диор,Шанель.Гермес...И изображать экстаз от этих ароматов.Парфюм считается "крутым" (кто только это решает?),а от запаха накатывает тошнота или флакон тут же отшвыривается в сторону.Может надо ориентироваться на собственное мнение при выборе парфюма?Все-таки это меня будет окружать тот или иной аромат и я буду вынуждена вдыхать ненавистный запах в том случае,если он жутко не понравится.А мнение экспертов...Надо продаватьи неудачные запахи-вонючки...

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.