ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 08 мая 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Обмен парфюмерией и косметикой

Частные предложения

Все форумы | «Обмен парфюмерией и косметикой» - все темы

Арабские духи( туал.вода)

Мила 06 июня 2008 19:40 
Что за сюр? Осталось чуть-чуть добавить , самой прокатиться до Сирии и купить их, да притом ещё и в коробке)))
Zрина 07 июня 2008 11:30 
Ребята, а вот о таких вы точно не слышали! В конце 80-х папик из Сирии привез духи (ЕDТ) Juliette (Джульетта). В маленьком, без пульверизатора, флакончике, примерно 15 мл, прямоугольной формы из темно-темно фиолетового стекла. Духи невероятно стойкие, держались на теле около 5 дней. Запах теплый, тягучий, пьянящий, но при этом невероятно легкий. Ничего подобного больше не встречала. ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!
Zрина 07 июня 2008 11:32 
Ой, пардон!! Духи не их Сирии, а из Йемена!!!
Мила 07 июня 2008 13:21 
Как вы точно описали почти все арабские духи: тёплые, тягучие, пьянящие и... лёгкие! В этом их изюминка!
аааа 07 июня 2008 17:09 
интересно посмотреть на человека, который съездит в сирию и реально купит духи Джи Джи, давно снятые с производства, удачи, вам всем в поездке,а я же уверен что их нет нигде, единственная вещь, а со временем она будет только дорожать
Мыша 07 июня 2008 18:22 
http://ars-business.ucoz.ru/blog/
http://www.ciel.ais.ru/masl_duhi.php?PHPSESSID=d08a6838c1a667579f1d75e092b9620e
http://arabi-bazar.narod.ru/photoalbum.html
аааа 07 июня 2008 18:31 
а теперь осталось у них попросить чтобы они привезли Джи джи я тоже куплю их с удовольствием, еще туад же Каир и вечер Каира и Маскот и т.д., но я свам с людьми у которых сайт сделан на народе не общаюсь, у них даже нет денег на нормальный домен
Ну конечно 07 июня 2008 20:44 
У спекулянтов - то на всё деньги есть, продашь один старый затхлый экземпляр за тысячу баксов - полгода живи безбедно.
Марина Д. 07 июня 2008 20:54 
Диана,а вы не знаете,где с продукцией этой фирмы можно ознакомиться вплотную,очно? Заинтересовало многое,и цены хорошие,но боязно как-то заказывать у нашей фирмы,а вдруг опять что-то типа "Новой зари". Вы у них брали что-нибудь? Напишите,как впечатления от ароматов,от флаконов,упаковки.
Мыша 07 июня 2008 21:11 
Марина, у них- не брала, не знаю. Могу предложить вариант странный, но он- работает. Иногда. У метро Каховская есть гостиница <<Севастополь>>. Это 2 серых корпуса в однин подъезд, этижей, эдак по 16. Там сейчас индийская, сирийская и , кажется, толи пакистанская, толи турецкая барахолка. Но- не вещи. Камни, этнические побрякушки и благовония. Времени грохните- кучу, но- найдёте. Такого развала масляных духов я нигде не видела. Очень много мусора, но можно найти и алмаз... Только они почти все по-русски нихрена не понимают. Берите с собой картинку того, что хотите.
Марина Д. 07 июня 2008 21:32 
Спасибо большое за совет, как раз собиралась на Азовскую.
Мила 08 июня 2008 08:56 
Mариночка, и как барахолка? Обязательно потом расскажите!
Марина Д. 17 июня 2008 01:12 
Мила,вот такая я хулиганка - на Каховке была,но в Севастополь зайти ни сил,ни времени не хватило. Зато (спасибо большое за ссылки) заказала две Расаси с сайта в Хабаровске с пересылкой (не знаю,есть ли они в ГУМе,там много арабского,но времени съездить в ГУМ точно нет ))) - Хоуп и Ройал. И ещё заказала пять сиелевских масляно-гелевых духов,то есть все,кроме Лемис (и ещё Храни меня - сирень-клевер-фрукты,но это уже не арабская серия). Получу - обязательно поделюсь впечатлениями.
Мила 17 июня 2008 08:19 
Буду ждать(ВПЕЧАТЛЕНИЯ)!
Да, КЛАССИЧЕСКИЕ арабские духи без нот ФРУКТОВ!
Я тут ещё вспомнила , что были арабские духи "Клеопатра", коробочка была похожа на "Нефертити", только поменьше.
но, по сравнению с"Нефертити"нравились они меньше, т.к. отдавали несколько похоронным венком.)))))
Марина Д. 27 июня 2008 13:51 
Ну вот,делюсь первыми впечатлениями от продукции Сиэль. С сайта Сиэль.Аис.ру - ни ответа,ни привета,зато с другого сайта сегодня получила три флакончика гелевых духов: Лейла,Камиля,и всё-таки Лемис,хотя я их не просила ))). Все довольно милые,отторжения ничего не вызвало,удобно носить в сумке,удобно дозировать,но увы, арабского-то в них и нет ничего,кроме отсутствия спирта. Вполне себе европейские запахи,или мне так только кажется (я совершенно не спец в этой области).

Камиля понравилась больше всего: сначала думала отдать шестилетней дочке - забавная такая сушёная вишенка,но через некоторое время они раскрылись роскошно.
Лемис показались чем-то в стиле Марины де Бурбон - что-то сладко-помпезно-цветочно-фруктовое,и ещё блеск для губ у меня когда-то пах так же.
Лейла - очень оригинальный запах - лекарственных трав, на даче буду пользоваться,единственный минус - ассоциация с советским травяным шампунем ))).
В отпуск,думаю сгодятся: в гелевом виде аромат сидит близко к коже,довольно натуральный и ненавязчивый,на горячей коже должен звучать аппетитно.
Жду теперь Расаси, но почему-то кажется,что и они не будут сильно арабскими:в одной - дыня с персиком,в другой апельсины с медом и шоколадом.
Марина Д. 27 июня 2008 15:07 
Духи эти оказались совершенно нестойкими - через 2 часа почти ничего не осталось,и то нужно нос держать поближе к месту нанесения. Короче,что-то типа роликового дезодоранта,только в миниатюре.Камиля через два часа после нанесения трансформировалась в Неонатуру Кокон Ива Роше. Лейла стала напоминать гель для мытья детской посуды Мир Детства. Всё это конечно,только моё мнение,но по-моему, не фонтан. Жаль нет никого рядом,не у кого спросить,пахнет от меня вообще чем-нибудь или нет.
Александр 28 июня 2008 16:46 
Добрый день! продаю винтажные,раритетные духи.
Вот список.
заходите ко мне в ЖЖ http://vintagi.livejournal.com/ там фотки
пишите только на мыло osit84@mail.ru

BYZANCE (Roshas) 15 мл
300
С.Дали 30 210
Ч. Магия 15 мл 250
Ч. Магия американкая 210
Клима (Climat) 14мл 500
Турбуленс 7,5 160
Ноктюрн 140
Опиум 160
Пуазон 15 200
Пуазон 7,5 160

Сикким серые (Sikkim) духи 14мл 1 шт 200
Ноктюрн (Nocturnes) духи 15мл 150
Кландестин(Clandestine)15 Guy La Roshe Paris 250
Мистери Роша (Mystere De Rochas) 15мл 360
Клима (Climat) 14мл 500
С. Дали черн. (S. Dali) 30мл 210
Мистери Роша (Mystere De Rochas) 5мл 180
Палома Пикассо (Paloma Picasso) 15мл 400
Лу-лу (Lou – lou) 15мл 1 шт 180
Нина Риччи (L'air du Temps) 15мл 200
Джи-Джи (Le Caire) May Fair 1 oz 150
Фиджи (Fidji) 14мл 180
Магриф 230
Белый лен (White Linen) духи 7мл 180
Жозе дез 80
Белый кураж дез 80
гол. Курж дез 80
ЖеОзе (J’ai Ose) духи 14мл красные 230
Вандербилд 80
Лусия 29 июня 2008 17:13 
ну что ж , посмотрела ваши фотки духов (парфюма) упаковки похожи на настоящие...цены вы указали в евро или долларах?
Марина Д. 03 июля 2008 16:53 
Получила сегодня посылку, делюсь дальше ). Два флакончика Расаси ( в ЕдП, но больше смахивают всё-же на туалетную воду) и два пробника по 3мл масляных духов-роллеров Аль-рехаб. Одна Расаси - Хоуп- совершенно безликая копия чего-то европейского (не знаю названия оригинала,но слышала этот запах сто раз,даже у Сиэля есть что-то наподобие в больших пробирках ) - подарила соседке, а вот вторая , Ройал,понравилась очень. Женственные,сладковато-пряные,очень лёгкие, но стойкие,такая шалимаристая ёлочка чуть слышная (от лимона) на фоне восточных сладостей ,роз и мандаринов. Наверняка перед Новым годом пойдут на ура,у меня как раз парфюмерная дыра была на декабрь для жаркой квартиры (обычно или АА мандарин-базилик,или Ноа шли,или Вандербильт,но хотелось чего-то среднего,чтобы и женственно,и создавало новогоднее настроение). Теперь о главном,о пробниках. Мне их теперь хватит лет на пять: настоящие эфирные масла безо всяких дурацких гелей, очень концентрированные и по-настоящему восточные ароматы. Производство Саудовской Аравии. Султана отдаёт полиролью для мебели плюс действительно какой-то похоронный венок (муж попросил их выбросить,но мне понравились), второй (почему-то без названия,но на нём розы нарисованы) - восточные сладости плюс роза. Оба аромата глубокие, мягкие,ничего европейского,и в Ройале ясно чувствую присутствие этих масел,что придаёт-таки этой водичке арабский колорит.
Кстати,может,кто-нибудь расскажет,чем же пахли Нефертити и Джи-джи? А то я даже от мамы не смогла добиться внятного описания. Они со спиртом были?
Мила 06 июля 2008 07:50 
Как толково вы всё описали, Мариночка! Не поленились, спа сибо вам! Что-то вас и не удовлетворило, но тут один большой плюс : зато всё свежее! - это лучше, чем винтажные останки!

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.