ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 08 мая 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Обмен парфюмерией и косметикой

Частные предложения

Все форумы | «Обмен парфюмерией и косметикой» - все темы

Арабские духи( туал.вода)

Jasmin 05 июля 2012 11:01 
Ищу арабские духи фирмы Аль-Рехаб в роллерах - Shadha . Но только этой фирмы.В других фирмах другой запах.
Алла 10 июля 2012 14:31 
Продам отливант духов Нефертити . 80-е годы. Роллер 2,5 мл. Цена 500 р+ почта.
Кому интересно пишите shams78@inbox.ru
роза 10 июля 2012 14:55 
старые духи меняют свой запах ,так что будьте осторожны покупая из и цвет тоже,как све долго лежавшее. А тем более прозводство 20летней давности.
Ирина 10 июля 2012 23:51 
Ну детский сад развели.. . Если уж качать головой и говорить "дорого", неплохо бы вспомнить, что 40 рублей для некоторых была треть зарплаты в 80-ее годы, так что если переводить в мерки современные, Каир или Джи-Жди должны стоить тыщ 20.
Для искательниц скажу отдельно: не ждите, что аромат будет точь-в-точь таким, каким вы его запомнили 20 лет назад. Винтажи имеют нехорошее свойство "плыть", выдавать ноты мыла в базе. Ищите, ищите, можно найти дешевле 6 тыщ, можно найти дороже, но никто вам не даст гарантию, если духи запечатаны и не вскрывались. Если продавец из одного с покупателем города и духи встрыты, и будет возможность потестировать -это счастье))
Алла 11 июля 2012 10:39 
Если духи были изначально изготовлены из хорошего, натурального сырья, поверьте им ничего не будет даже через 20-30 лет. Аромат станет намного насыщеннее и более стойким.
И сейчас Некоторые духи стоят порядка 15-20 т руб. Так что соотношение ТОЙ цены с НЫНЕШНЕЙ нисколько не изменилось. За хорошие вещи нужно платить и поверьте, они того стоят. Аромат Нефертити не изменился и его узнают даже тогда, когда я прохожу мимо т к сама пользуюсь этими волшебными духами. Шлейф- ПОТРЯСАЮЩИЙ. Несмотря на то, что духам не мало лет.
А ВЫ РОЗА, похоже вообще ничего не смыслите в духах. Т к протухшие духи или даже некоторые выпавшие ноты, можно запросто распознать.Тем более тем, кто знал аромат изначально.
По мыльным нотам, могу сразу сказать, есть духи, какие как "Каир", они изначально имеют мыльные нотки и года их сделали более насыщенными и терпкими, но сам аромат мыла, поверьте не всплывает на коже. Джи джи для обывателя при тесте отдает бабушкиным сундуком, но в последствии открывает букет цветов с красивым шлейфом. Египетские и Французските духи 80-х годов-это поистине шедевр!!!!! Они изготовливались на натуральных эфирных маслах самого высшего качества, некоторые из них вообще редкое и сейчас негде не найти такие. Все духи были именно шлейфовыми. Поэтому и духи столь ценятся на рынке. Стоит добавить, что в наше время вы не купите подобного. Сейчас делают полное фуфло, отдающее спиртом и химией. Аромат не "распускается" на коже, а тупо впитывается оставляя лишь слабый след.
Ирина 11 июля 2012 13:23 
Алла, главное для натуральных духов - правильно их хранить. Натуральное, даже очень качественное, портится быстрее химии. Высококачественная "химия", которую используют сейчас в парфюмерии, позволит ей храниться без изменения запаха вечно)))
Однако, примерно с конца 60-хх г.г., в советских духах постепенно начали заменять натуральное на синтетику. Соединения были непрочными, и до наших дней советский винтаж в идеальном состоянии сохраняется редко.
Однако, у меня есть индийские натуральные масла и др. вещества, которым уже около 20 лет. Они в идеальном состоянии. Так что касательно таких духов как Нифертити, Каир, Джи-Джи и др., основной момент - это гарантия подлинности во всех смыслах (т.е., чтобы не только не налили какой-нибудь клон, но и чтобы не были разбавлены для объема другими духами или спиртом), а также правильность хранения.
Алла 11 июля 2012 13:38 
Верно, спорить не буду. Но знаете, если есть возможность потестить перед покупкой, то всегда можно услышать аромат. Он или не Он. Те Нефертити которые у меня, в отливанте, хранились всегда в темном шкафу в коробке, по сей день так и храню их. А те, что в полном идеале, они и были всегда в слюде до некоторого времени, я вскрыла их месяц назад для осмотра. Они в идеале и по цвету и по аромату. Поэтому за свои Нефертити я отвечаю!!!
Ирина 11 июля 2012 15:09 
Да о том и речь!) Хорошо, если перед покупкой можно потестить и понять, ЧТО ты покупаешь. Брать духи вслепую за немалые деньги опасно. Я, к сожалению, несколько раз "накалывалась" на возрастных флаконах..(( Хотя, продавцы уверяли, что "всё чисто", и это при том, что они имели возможность протестировать. Обман, лишь бы спихнуть. В итоге я продавала эти флаконы за половину той стоимости, которую платила, с оговоркой на качество..
Алла 11 июля 2012 15:25 
Я тоже совсем недавно попала вот именно так. Купила на одном известном сайте винтажек, духи, но современные, а оказалось- г...полное.
Вернуть-никак, претензий не к кому предъявить. Тут все зависит только от порядочности продавца.
Аня 26 июля 2012 10:41 
Jasmin, могу предложить вам миниатюрку Shadha от Al-Rehab,3 мл- 100 рублей))
Практически весь ассортимент данной фирмы в наличии в Москве!

Так же предлагаю арабскую парфюмерию известных парфюмерных домов Abdul Samad Al Qurashi, Ajmal, Arabian Oud, Syed Junaid Alam, Asgharali, Oud Elite, Surrati.

В наличии так же косметические средства из Сирии, Египта, Саудовской Аравии, Египта и Индии.

Много всего интересного и полезного)
Пишите на мейл, дам ссылочку как меня найти;)
annka-8608@mail.ru
essam 27 июля 2012 20:53 
Здравствуйте
Меня зовут Иссам, наша компания продает натуральные масла ,
Я хочу предложить Вам натуральные масла из Египта, все масла с сертификатами,
высокое качество продукции и хорошие цены,
если интересно, напишите нам и мы вышлем Вам наш прайс-лист
о нашей продукции смотрите на нашем сайте http://www.albaraka.ru
или позвоните нам.


С уважением,
Иссам Мохаммед
тел. +79269197014
http://www.albaraka.ru
essammohamed@yandex.ru
essam 27 июля 2012 20:55 
Здравствуйте
Меня зовут Иссам, наша компания продает натуральные масла ,
Я хочу предложить Вам натуральные масла из Египта, все масла с сертификатами,
высокое качество продукции и хорошие цены,
если интересно, напишите нам и мы вышлем Вам наш прайс-лист
о нашей продукции смотрите на нашем сайте http://www.albaraka.ru
или позвоните нам.


С уважением,
Иссам Мохаммед
тел. +79269197014
http://www.albaraka.ru
essammohamed@yandex.ru
Татиана 12 сентября 2012 16:06 
Как приобрести духи GIGI
Анжелика 15 сентября 2012 15:42 
Jasmin, большой выбор Al Rehab есть в моем любимом магазине в Спб Нимфа Калипсо (http://ncalipso.com) Хочу у них купить Шарину от Расаси, обещают в конце сентября, что будет в наличии. Шарину я только у них и нашла.
roza 15 сентября 2012 17:42 
НАДОЕЛА УЖЕ СО СВОИМИ ДУХАМИ,НЕТ ИХ,ГДЕ Ж ИХ ВЗЯТЬ.
Kalyn 27 сентября 2012 02:16 
Back in scoohl, I'm doing so much learning.
SilentBoi 27 сентября 2012 10:57 
Thanks for introducing a little rtaionlaity into this debate.
Ula 29 сентября 2012 06:31 
Tip top stuff. I'll epxcet more now.
rocynkmwfl 29 сентября 2012 16:18 
BbEM1U <a href="http://zffetpppvmut.com/">zffetpppvmut</a>
ctgtdwyucc 01 октября 2012 02:11 
jjDC5b , [url=http://frjkoeonyutz.com/]frjkoeonyutz[/url], [link=http://wddcsqpthitv.com/]wddcsqpthitv[/link], http://odhttabigaqo.com/

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.