ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 03 мая 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Chloe Eau de Parfum от Chloe

Кристина 30 сентября 2010 20:24 
Покупку называю подделкой потому, что приобретала "оригинал" а подсунули голандкое "непонятно что".
Вычитала в инете вот такую фразу:
Парфюмерные бренды не выдают лицензий на продукцию, которую выпускают сами, по этому, если Вам заявляют что в упаковке, которая копирует оригинал, продаётся товар «по лицензии», враньё – это подделка.
Aрина 30 сентября 2010 21:46 
Получается, что покупая красивый полированный коробок пудры или "леденцовый" тюбик блеска для губ в магазинах Летуаль, Иль дэ Боте, Рив гош, Артиколи (да не подвела бы меня моя память, вроде всех перечислила) нам впаривают фуфло в чистом виде? Я конечно догадывалась, но что б с такой наглостью! На многих товарах которые вроде бы как должны поизводиться во Франции много раз замечала и Италию и Германию как было сказано выше. И если они штампуют без лицензии, то это а-ля те же Руби Роуз и Флер, которыми наполнены палатки в переходах метро.
Рапунзель 30 сентября 2010 23:50 
На одном из косметическом форуме задали вопрос представителю марки:"Мол,на коробочке с кремом написано, что он произведен ... (не во Франции)."На что представитель бренда ответил :"Совершенно верно.Заводы нашей компании расположены по всему миру."Я вот сейчас посмотрела на коробочки из-под помады и теней Ланком- продукты произведены в Испании.А помада Эсти Лаудер выпускается в Бельгии.Хотя.если бренд позионируется как французский,хотелось бы иметь продукт именно из этой страны.Я считаю,что германские и испанские продукты должны стоить на порядок ниже.Но вряд ли в Голландии налажено подпольное производство парфюма дорого бренда.Может разрешение-то и есть???
Aрина 01 октября 2010 00:10 
И особенно в Артиколи, где на одного посетителя сразу 5 консультантов и цены накручены втрое (за назойливое обслуживание, надо полагать, и солидности месторасположения). Относительно парфюмки Chloe, Я брала на этом сайте когда она только-только появилась в продаже. Качеством осталась довольна, долго держались и аромат благородно звучал, страну-производителя к сожалению не вспомню уже.
Наталья 39 08 октября 2010 22:24 
Купила сегодня в Летуале, запах теплый, уютный, я бы сказала, что он даже слегка успокаивает, на коже продержался до вечера. На моем парфюме написано, что сделан во Франции.
Наталья 39 13 октября 2010 01:40 
По поводу стойкости: держится на коже целый, правда днем подпшикивюсь иногда(но это не из-за того, что я его не слышу, а просто люблю это дело!), Пальто, платки и даже сумка все им пахнет несколько дней!
ларисса 04 ноября 2010 16:39 
Девочки, купила данный парфюм 75мл(не на этом сайте)возникли большие сомнения в его подлинности(покупала как оригинал) - вообще нет стойкости,хотя аромат приятный, буду очень признательна если напишите № который указан на донышке флакона - оригинала.(на моём флаконе №
1027849967). Заранее спасибо.


Кристина!! У меня та же беда. Знакомая привезла из ОАЭ идентичный парфюм (од такой же, как и у тебя), стойкость-нуль!!!! Как ты узнала, что это подделка из Голландии, штир-код указывет, что производитель США....Девочки, а в ИДБ подделки,как вы считаете?? и почему ленточки на флаконах разной длины, где аккуратный бант, а где свисают по всей высоте флакона..... КТО ЗНАЕТ??
Наталья 39 04 ноября 2010 16:54 
У меня на одном флаконе 30мл на дне гравировка(куплен в Летуале), а на другом таком же наклейка прозрачная(покупала через форум у девочки), и вот меня это тоже очень смущает и мой флакон Летуалевский, кажется более вкусным что ли?
Елена 07 ноября 2010 14:11 
У меня было 3 флакона по 50мл, куплены в дьюти фри,летуале, ИДБ. На всех только гравировка была и ленточка маленькая в виде бантика накрахмаленная. Но как-то раз пришлось попробовать такой же аромат с длинной не накрахмаленной ленточкой и не знаю почему но разницу почувствовала не в лучшую сторону, на дне была наклейка. В чем причина тоже не знаю
Наталья 39 07 ноября 2010 14:32 
Ленточки на обоих флаконах короткие, и все таки мне кажется, что с наклейкой, что то не то... другой запах слегка, наверное Голландия, вот теперь буду мучатся, брошу скорее всего, не буду добивать, как то противно!(((
Рапунзель 07 ноября 2010 17:50 
Может девочка с форума потому и продавала парфюм?Ну,потому что запах несколько иной?
Наталья 39 07 ноября 2010 18:37 
ну не знаю, вроде сказала, слишком стойкий - душит. У меня просто с собой своего флакона не было, а то бы я сравнила и наклейку бы увидела. Может он и нормальный, но у меня все равно такое чувство, что не то.... мнительность!)))
lida 18 ноября 2010 16:50 
вот не знаю почему, но в Стокманне Chloe eau de parfum держится пару часов всего...И это точно не подделка...И дело не в коже.Тестила еще в Бон Жоли и в Арбор Мунди, так там стойкость до 2-3 дней, а на пальто вообще неделями держался...А недавно зашла опять в один из этих магазинов, запах уже совсем не тот(((
Ленка 20 ноября 2010 12:32 
Вот читаю про Ваши сомнения и решила все-таки написать. У меня тоже флакон с наклейкой 50 мл., производитель по-коду США. Ленточка довольно короткая, в бантик такую не завяжешь. Возможность подделки исключена полностью, берем у официального дистрибьютора. Держаться аромат может по-разному по многим причинам, в частности, летом в Москве, да и не только была страшная жара. У магазинов и их поставщиков свои склады есть. Как там в это время все это хранилось, Бог его знает. У меня у самой при постоянно включенных кондиционерах несколько флаконов с духами испортились. От перепадов температур что-ли, не знаю, но звучали не так. Я их выкинула, поменяла на новые. Поэтому в разных магазинах запахи могут отличаться. Берите тот, что больше всех нравится, нос в таких случаях на тухлятину всякую очень остро реагирует.
Екатерина 07 декабря 2010 10:31 
Сегодня подарили на именины, мне понравился аромат. Хоть я и сторонница Пуазонов (белого и синего), Опиума, Трезора и Поэм, показалось, что мой новый аромат не так прост и легок - лилия, магнролия, пудровый аромат.......пока все оттенки не поняла, но разнюхаю обязательно напишу:)
Ольга 03 января 2011 17:51 
Волшебный аромат, тонкий, очень стойкий! Перепробовала кучу духов, туалетных вод.. Самый стойкие - Шанель Шанс о фреш и Хлоэ. Реально стойкие, не просто пару часов. Не припомню, когда я была настолько довольна поупкой.
Mнение 20 января 2011 14:50 
копия - Новая Заря Реноме духи 35 мл :) продался бренду Coty современному - все звездульки там штампуются , теперь и Хлое докатился ....
Софья 20 января 2011 15:14 
Чего то я вас не поняла, какая копия? Хлое копия Реноме?????????????
Zaga 20 января 2011 18:02 
Совершенно не похож на " Реноме"!
" Реноме" жестче, ярче, и в другой гамме.
Софья 20 января 2011 18:30 
Вот и я про то же, в свое время Реноме носила,сейчас интересно было бы попробовать еще, так сказать ностальгия. Хлое совсем другая, мягкая, бархатистая, ни одной ноты общей с Реноме. А потом, вроде бы Реноме и не Новая Заря, а может быть Свобода, совместно с Францией, насколько я помню!
Купить Chloe Eau de Parfum от Chloe в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.