ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 19 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Cristalle от Chanel

Инге 27 января 2005 16:07 
Ассоциации: элегантность, строгость, даже некоторая холодность. Подойдет на работу, к строгому деловому костюму. Вообще, духи Шанель - не мои, никогда особо не нравились, но Кристал, пожалуй, да. Не то, чтобы мой запах, но в определенных ситуациях, по-мое
Наташа 15 февраля 2005 16:33 
Да, чего уж там говорить, Кристалл - классный запах. такой сдержанный, благородный. Это единственные духи, которые у меня закончились. Остальные рано или поздно надоедают. Но что верно то верно - на дискотеку к джинсам - не очень. В России, кстати, его на прилавках редко встретишь. Кстати с Шанс они похожи.
Катька 31 июля 2006 21:28 
Хорошо бы у меня на него деньги нашлись в близжайшем будующем...
Один из немногих нетяжелых ароматов Сhanel, который подойдет молодым девушкам.
Но не всем молодым девушкам. Один из ароматов, которые надо уметь носить
Марина 22 июня 2007 10:30 
Привезли 100 мл вслепую, в целом приятная композиция, нежная, свежая. Но сначала аромат очень свежего мужского парфюма, который потом смягчается и имеет легкий цветочный оттенок, мне напоминают давнишнюю Диореллу. Сидят очень близко к коже, шлейф не сильный, на лето хороши. Но восторга особого не получилось.
Белла 21 марта 2008 16:50 
приобрела туалетку. Очень нравятся, особенно горчинка в начале. Жаль, что она уходит, но шлейф тоже вполне. Элегантный, сдержанный. Думаю летом будет звучать лучше.
Белла 30 марта 2008 15:08 
ктото гдето сказал что напоминает запах хорошей кожаной косметички. В принципе согласна. Очень необычно.
Marta 10 июня 2008 08:59 
Сегодня нашла информацию, что Кристал от Шанель чем-то похож на Эллипс от Фата (http://www.aromania.ru/?q=comment/reply/192/52156) так ли это, кто скажет может здесь? Плиз, очень прошу...;)
Марина 11 июня 2008 14:14 
Насколько помню Эллипс, а пользовалась ну очень давно, то он больше похож на Love in Paris, ИМХО.
Марина 11 июня 2008 14:14 
Насколько помню Эллипс, а пользовалась ну очень давно, то он больше похож на Love in Paris, ИМХО.
Белла 25 августа 2008 18:16 
Прекрасно раскрылись в дождь!!! И оооочень стойкие. Блузка пахла даже после стирки. Именно с кристалла началась моя любовь с Шанелями (кроме шансов.)
Ольга 29 августа 2008 06:35 
Очень понравился, пока еще не приобрела,но думаю,что сделаю в ближайшее время. Мне кажется для осени будет так хорошо! Такой разный аромат, он и холодный, на самом деле строгий,почти мужской,но в тоже время запах кожи, такой естественный,мягкий,женственный.
Рапунзель 31 августа 2008 17:15 
Запах ужасный!!!Напоминает что-то из советского парфюма 80-ых.Резкий,тяжелый.Если кто-то рядом будет пользоваться этим парфюмом в небольшом помещении- это же газовая атака!!!Я не могла вынести ни один аромат от Шанель (для меня это какой-то ужас).Пока не предложили протестить "Шанс фреш".Вот это- то ,что надо для меня -свежий ненавязчивый.А "Кристалл".....??????????Хотя у каждого свой аромат-фаворит.
Ольга 31 августа 2008 18:07 
Впервые слышу от какого либо, что Кристалл резкий и тяжелый. Напротив он нежный и свежий,попробуйте протестить еще раз. Хотя у каждого из нас свое мнение,которое достойно уважения.
Белла 01 сентября 2008 11:57 
Все зависит наверное от химии кожи. На комто раскрывается, а на комто висит колючим ежиком. Каждому свое. Мне Кристалл очень нравится. Вот сегодня опять его одела, не могу нанюхатся. В сырую погоду он раскрылся волшебно.
Рапунзель 01 сентября 2008 22:31 
Я даже не рискну нанести этот аромат на кожу.Меня отбросило от блотера!Такая же реакция была на "Агента провокатора".Я люблю свежие (прозрачные) ароматы,поэтому приторно сладкие и тяжелые не переношу (душат до тошноты и дурноты).Прежде чем сделать свой выбор- читаю отзывы на этом форуме.(Предвкушала встречу с "Кристаллом").Потом делаю свой вывод.И уже поняла,что нельзя при покупке аромата руководствоваться только положительными откликами или известным брендом.Если аромат мне неприятен,то как его носить!?!?!?Не пытку же себе покупаешь (тем более,что цены иногда не копеечные).От Шанель мне понравился Шанс фреш (своей свежестью),а стенд от Шанель я давно обхожу стороной (как и Диор).Ну не могу я их слышать!!!Кстати,у Марины отзыв от 22 июня 2007 г такой же (про свежий мужской парфюм)
Белла 02 сентября 2008 12:05 
Конечно, никто не спорит. Я тоже Диоры не очень. Но вообще мне нравятся приторные ароматы, комуто нет. У каждого всое право на выбор. И конечно нельзя покупать чтото по чужим отзывам. Я так тоже пару раз нето покупала, потом еле избавилась, да и согласна, что денег жалко. Благо щас много мест, где спокойно можно почти все потестить. Удачи!
Наташа 05 сентября 2008 08:35 
То что он приторный - это полный абсурд. То что тяжелый - это кому что в тяжесть.
Белла 05 сентября 2008 11:03 
Я говорила о приторности ароматов вообще, а не Кристалла. Он скорее кристальный, очень точно его назвали.
Жанна 11 сентября 2008 23:20 
Прекрасный запах, пользовалась им лет 5 назад, 50 мл закночились очень быстро, хотелось постоянно ощущать на себе этот аромат. Запах очень свежий, элегантный. Обязательно куплю еще один флакончик!
Ольга 13 сентября 2008 16:32 
Рапунзель, я тоже всегда знакомлюсь с отзывами на тот или иной аромат на форуме,но окончательным является мое собственное мнение и никто не призывает использовать один и тот же аромат для всех,все мы индивидуальны. Читая мнения посетителей форума,мне всегда было приятно,что наши мнения совпадают,например: 5 Avenye, Rumeur 2 Rose,но я не согласна с Вами в отношении Chanel Cristalle, как и вообщем в отношении Chanel. Есть ситуации в которых,мне нужно быть -"застегнутой на все пуговицы",но при этом хочется подчеркнуть свою женственность,уверяю Вас,из всего ассортимента моего парфюма,это будет -Chanel.Будет ли это- Cristalle Chanel или Coco Mademoiselle - зависит от моего настроения. В другой ситуации,в другом настроении, но для этой же цели,я могу использовать и "Forever and ever Dior",который совсем не похож на перечисленные выше парфюмы.Каждому аромату свое время, место и настроение. Я ни к чему Вас не призываю,просто это-мое личное мнение. Вообщем,я думаю,что Ваше знакомство с Chanel еще только начинается.
Купить Cristalle от Chanel в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.