ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 03 мая 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Обмен парфюмерией и косметикой

Частные предложения

Все форумы | «Обмен парфюмерией и косметикой» - все темы

Продаю или меняю ароматы. Недорого. Много.

Мыша 02 мая 2008 14:37 
Dorothee Bis- парфюмерная вода 50 мл., новая, без упаковки. (насыщенный запах варенья из красной смородины)- 450 руб.
Lulu Castagnette Jet*M :-) -туалетная вода 30 мл., новые, без коробки -500 руб.
Yves Rocher IRIS NOIR- парфюмерная вода, 15 мл., новые, без упаковки,- 450 руб.

BRITNEY SPEARS MIDNIGHT FANTASY, туалетные духи 100 мл.- новые, без упаковки,- 700 руб.
HERMES ROUGE Набор т/в 3*10 мл + металлический футляр.- новые, без общей упаковки (сменные блоки не распечатаны)- 700 руб.
KENZO JUNGLE L'ELEPHANT Туалетные духи 30 мл - новые, в упаковке без слюды, - 850 руб.
KRIZIA MY AFRIKA Туалетная вода 30 мл- без упаковки, без 3-4 пшиков,- 500 руб.
LANCOME PARFUM MIRACLE FOREVER Туалетные духи 50 мл- новые, в упаковке без слюды,- 1000 руб
Galerie Noemie EXPEAU, Туалетная вода, 50 мл- новые, в упаковке со слюдой, - 800 руб.
Isabel Derroisne Renaissance Ame Toscane, парфюмерная вода, 50 мл.- новые, в упаковке, флакон украшен,- 750 руб.
Isabel Derroisne Renaissance Ame Toscane, туалетная вода,50 мл.- новые, в упаковке,- 600 руб.
Isabel Derroisne, Renaissance Ame Toscane, туалетная вода 10 мл.- новые, в упаковке,- 400 руб.
Isabel Derroisne Pour L*Amour de l*inde, туалетная вода 50 мл.- новые, в упаковке,- 850 руб.
Isabel Derroisne Andalucia, туалетная вода 50 мл.- новые, в упаковке,- 850 руб.


Предложите: GUERLAIN PARFUM L'INSTANT DE GUERLAIN,
GUERLAIN PARFUM AQUA ALLEGORIA LAURIER-REGLISSE,
GUERLAIN PARFUM MAHORA
GIORGIO ARMANI ARMANI CODE POUR FEMME
светик 02 мая 2008 18:21 
Купила бы BRITNEY SPEARS MIDNIGHT FANTASY, но с пересылкой наложкой.
Мыша 02 мая 2008 19:47 
Светик, напишите мне на мыло.
dgorshunova@gmail.com
Мыша 02 мая 2008 20:32 
Светик, мороки много. Извините, я , наверно, не буду связываться.
Мыша 03 мая 2008 15:31 
!!!
stranger 03 мая 2008 16:23 
в смысле Вы не пересылаете?
Мыша 03 мая 2008 16:34 
В смысле, никогда этого не делала и плохо представляю себе механизм. А что Вы хотели?
татьяна 07 июля 2009 07:13 
очень прошу продайте мне духи DOROTHEE BIS. оплата по почте наложенным платежом. благодарю заранее.
татьяна 07 июля 2009 07:14 
МОЙ адрес эл.почты HMAO200086@mail.ru
Ирина 21 августа 2009 23:08 
Очень хочу преобрести парфюмерную воду DOROTHEE BIS, посоветуйте, гдt их можно преобрести???
Ната 22 августа 2009 00:21 
Здравствуйте Диана. Ничего на обмен не интересует из моего? из вашего интересна Доротея (вон какой ажиотаж поднялся из за нее), криция май африка, слоник и может, руж)
1)l'eau par kenzo new 2006 60\100 тестер с крышкой, без кор.
2)CK in2U pop 85\100 с кор.
3)Madness 50 без п\п, тестер без крышки,но с коробкой
4)Oscar de la Renta citrus 58\60 мл, лимитка, редкость
5)happy Spirit Magical Nights 22\30
6)Lancome Miracle Forever 20\50
7)Joop! jette heart beat 28\30
8)Jil Sander Pure 74\75
9)Ted Lapidus Pour elle 30 без п\п
10)Intimately Beckham 27\30
11) Pacoma Eau d'ete 2 - 99\100 ml - трава свежая
12)Fresh Line Penelopa шоколад - продается в рив гоше из серии косметика из натур. ингредиентов, body splash называется, хотя это спрей 98\100 мл, без кор. и крышки, как продавалось
13)Sephora Monoi Vanilla 100 мл без п\п
Александра 23 декабря 2009 11:55 
Хотела бы заказать у вас духи Dorothee bis,как это сделать?
Мыша 23 декабря 2009 12:05 
Напишите мне на мыло,- договоримся.
dgorshunova@gmail.com
Inna 17 января 2010 23:26 
куплю Dorothee bis
Людмила 18 января 2010 00:34 
Возьму Isabel Derroisne Renaissance Ame Toscane, туалетная вода,50 мл.- новые, в упаковке,- 600 руб.
Напишите мне, пожалуйста: vehksrbyf@mail.ru
Татьяна 29 сентября 2010 16:30 
Куплю туалетную воду Dorothee Bis! Оплачу пересылку из любого города!
Мыша 29 сентября 2010 20:08 
Ушла.
Анастасия 16 февраля 2011 01:18 
Очень хочу приобрести туалетную воду Galerie Noemie EXPEAU!!!оплата как вам удобно!очень жду отклика!спасибо
Мыша 16 февраля 2011 01:37 
Доброго времени суток, Анастасия. Напишите на мыло,- договоримся.
Наталья 20 июня 2011 17:00 
Очень нужна туалетная вода«Expeau» от Galerie Noemie. Жду ответа! Заранее спасибо!

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.