ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 24 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Opium от Yves Saint Laurent

Беллинда 19 сентября 2005 18:37 
Один из самых моих любимый ароматов. Это классика на все времена. Ненавижу, когда кто-то ими душится днём.
January 22 сентября 2005 12:39 
Моя знакомая обожает эти духи, а также красные гладиолусы и красно-золотой цвет. Из-за жадности, стервозности и амбициозности ее прозвали Сколопендра. Если в коридоре висит сладко-удушливый запах Opiuma, все морщаться от отвращения и бормочут: "Атас, Сколопендра пришла..."
Отличный подарок для карьеристок, идущих по головам...
Екатерина 25 января 2006 13:28 
Вы не правы, это запах не карьеристок, а уверенных и сексуальных женщин. У вас просто стойкая ассоциация. К сожалению, или к счастью, он подходит далеко не всем
Екатерина 09 февраля 2006 15:55 
Господи, девочки - что можно обсуждать! ОПИУМ - это великое произведение искусства, такое как Шанель или Диор. нет сомнения, что человек с обонянием опознаем ОПИУМ всегда и везде - будь по жаркий юг или прохлада Исландии (сама с этим столкнулась). ОПИУМ - это на века! Это то, что всегда долно быть у любой уважающей себя дамы пост 30-ти лет. Опиум может быть хорош и в консерватории и в театре и на прогулке. Покупайте ОПИУМ и ВЫ будете всегда в своей тарелке
january 29 марта 2006 14:30 
Боже... Ими еще кто-то душится...
Екатерина 30 марта 2006 10:10 
И между прочим, с огромным удовольствием!
Виктория 06 июля 2006 15:25 
Психологи утверждают, что подобные предпочтения ароматов характерны для женщин подсознательно неуверенных в собственной привлекательности для противоположного пола, они отчаянно стремятся привлечь к себе внимание, чем себя и обнаруживают. Дамы, я не имею ввиду всех поклонниц подобных ароматов, некоторым это на самом деле идет. Но такие случаи достаточно редки.
Екатерина 06 июля 2006 23:57 
Согласна, что этот запах не для всех, но этим он и привлекает. А по-поводу неуверенности - спорный вопрос
Виктория 07 июля 2006 00:49 
Поспорить, конечно, можно. Любые обобщения вульгарны, но наука - штука упрямая и беспристрастная. Есть люди, которым действительно нравятся подобные ароматы, но, все же, большинство - во власти стереотипов и выбирают их (ароматы) как иногда и цвет волос - образ "мадам секси", но без внутреннего соответствия - OOPS! - и промашка! Да и большинство мужчин уже реагируют на навязчивость запаха как на откровенное декольте - призыв (и если больше ничего не интересно, то "абордаж"... на время. Отсюда и "спорные вопросы".
Екатерина 07 июля 2006 01:11 
А вы психолог или у вас есть статистика по данному вопросу? Слишком категоричное утверждение, чтобы быть правдой. И к тому же, в психологии нет четких, абсолютных ответов по большинству вопросов, поверьте мне
Виктория 07 июля 2006 12:44 
Верю-верю! Извините, но мне становится скучно. Каждому свое. Удачи Вам!
Лара 19 февраля 2007 22:12 
Господи, читаю этот бред про психологию и прихожу в тихий ужас. Как раз Опиум для сильных, уверенных в себе женщин и девушек, знающих себе цену. Это мой аромат навсегда, хоть мне и 19 лет, и на мне он раскрывается просто потрясающе. Вообще глупо обсуждать классику. Она - вне категорий. И вообще, вы когда нибудь замечали, что идя, например, по улице, или толкаясь в метро, все ароматы на девушках похожи? Ведь сейчас в основном все выбирают свежачек. Свежачек этот через пару часов улетучивается. Нет, я не говорю, что это плохо, каждому свое... А Опиум, да, именно классический Опиум делает меня счастливой и жизнерадостной.
Виктория 19 февраля 2007 23:58 
Мало же вам надо для счастья, Лара...
Хотя..., учитывая количество орфографических ошибок, ничего удивительного.
Наташа 06 марта 2007 11:47 
Лара,Вы-молодец! Уважаю девушек,которым нравится классика!
Кsenia 09 августа 2007 00:20 
Сначала показался отвратительным, но потом понравился. Есть в нём что-то особенное. Привлекающее. Не сольетс яни с одним ароматом. Очень напоминает запах в арабских магазинах. Многим женщинам не нравится, но главное, чтобы нравилось самой себе и молодому человеку. Так что пользоваться буду, но нечасто.
Larsen 16 сентября 2007 23:37 
Просто ужасный запах, от которого начинаются удушье и дикие головные боли. Полностью согласна с автором, который определил женщин-любительниц Опиума,как неудачливых и НЕУВЕРЕННЫХ в себе..... А особенно бесит- когда им пользуются с утра.. на работу... ( Мне жаль людей в транспорте, дышащих ЭТИМ!)
Екатерина 14 ноября 2007 18:59 
Larsen: а Вы попробуйте просто чуть прыснуть назапястья и оставить запах. Поверьте через 20 минут Вы будете хитом. Мы, все как зверушки - цепляемся к запахам и они нас привлекают. Попробуйте и если я окажусь права - напишите:)) спасибо
Лена 14 ноября 2007 20:58 
Мне они тоже нравятся,когда чуть чуть нанесены,они-сказочные тогда! Девушки,да кто же это брызгается так обильно духами,что народ не понимает в чуде ничего???
Larsen 18 ноября 2007 22:15 
Ни на запястья, никуда.. НЕТ нет и ещё раз нет опиуму!!!
Larsen 22 ноября 2007 10:20 
Я даже знаю какое случится.... чудо)) Десятки мест вокруг вас освободятся и сцена откроется в полной мере)) Удачных театральных вечеров вам ! (не оказаться бы вашим соседом по местам в театре, Алена!)
Купить Opium от Yves Saint Laurent в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.