ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 25 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Opium от Yves Saint Laurent

Елена 26 ноября 2008 21:58 
Глупо спорить о вкусах, поберегите свое время на что-то более приятное
Кая 30 декабря 2008 15:30 
Аромат на все времена! С 17 лет - он у меня всегда. Меняются пристрастия и настроения - но Opium - это шедевр. Не перестаю восхищаться уже 20 лет.
Саша 12 января 2009 08:20 
Продам духи опиум,вышлю фотографии ,встречусь
osit84@yandex.ru
Жена мужа ;) 08 июня 2009 05:25 
<<ОТВРАТИТЕЛЬНО-МЕРЗКИЙ запах(это вонь , простите)......>>

Чушь какая!

ПРОЩАЕМ! ;)
Изабелла 26 ноября 2009 16:16 
обожаемый, любимый. Прекрасный. Хорошо, что немногие его любят. Нам больше достанется. В духах оч хорош.
Шанталь 26 ноября 2009 17:51 
О-о-о!!! Я его тоже обажаю, один из самых-самых любимых:)) Одурманивающий и коварный, мощно-эротичный, настоящий пряный Восток со всем его изобилием, а не ванильки там, плюшки или конфеты, которые ошибочно принимают за таковой... невероятно женственный, зрелый (не девичий), аромат роскошных женщин :Клеопатр, Шамаханских цариц...
В духах, действительно, великолепен... даже более... особенно в винтаже.
Елена 02 декабря 2009 11:46 
Поддерживаю. Однозначно в духах лучше всего. Храню. Пользуюсь редко.
Новые вариации туалетной воды тоже хороши, но я к ним рвнодушна.
Маргарита 07 января 2010 12:55 
Larsen, ну если вы настолько примитивны, настолько невоспитаны, настолько не разбираетесь в прекрасном, то лучше промолчать.
Murka 08 января 2010 20:19 
Я часто слышу такие слова - "ФУ! НЕНАВИЖУ ЧЕРНУЮ ИКРУ!". Я знаю в чем причина этой ненависти, на витрине магазина она и впрямь выглядит не как майская розочка. А на вкус - просто супер, поверьте! Я это к тому, что можно сколько угодно говорить "ФУ" опиуму, хуже он от этого не станет. Его так давно выпускают - значит, покупают. Моя мама его любит, а она далеко не безвкусная тетка, очень видная женщина. И мне нравится Опиум тоже, только я его пока не ношу, рановато.
Murka 09 января 2010 03:19 
Линда Евангелиста (Linda Evangelista) и Хелена Кристенсен (Helena Christensen) во многих интервью признавались в любви к незабвенному Opium от Yves Saint Laurent

Они тоже безвкусны?
Арина 26 января 2010 10:24 
Великолепный вечерний аромат! Аромат роскоши, изыска и хорошего вкуса! Если девушка или женщина неуверенна в себе, то чем бы она себя не "поливала" раскованнее и привлекательнее от этого не станет. "Женщина, твёрдо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных" - Софи Лорен.
Елена 26 января 2010 12:21 
С Софи Лорен согласна, а с Ариной нет.
Аромат способен придать женщине уверенность в себе. Это происходит когда выбираешь свой, родной аромат.
Я вообщем то скромная женщина, и раскрываюсь только близким людям, не люблю привлекать внимание, особенно сильным шлейфом. И выбираю густые пряные запахи, они не шлейфят, но я знаю если подойду на короткую дистанцию, мужчина почувствует аромат духов.
Опиум для меня интимный аромат, восточный, только для своих.
Что значит "аромат роскоши"?
Не считаю, что его надо обязательно носить с Норковой шубой и золотом.
Лучше сказать богатый аромат.
Мне его всегда хочется в ветренную весеннюю погоду.
Арина 26 января 2010 14:01 
При чем здесь норковая шуба? У каждого свои понятия о роскоши.... по-моему норковой шубой сейчас никого не удивишь. Я имела ввиду роскошь аромата, его глубину, многогранность и чувственность.
Альбина 07 марта 2010 14:21 
Девушки не спорте. Каждому своё. Мне 20 и я никогда не пользовалась парфюмом, потомучто тогда на хороший парфюм не было денег, а среди доступного не было подходящего аромата. Просто так случайно получилось, консультат в магазине косметики привязалась с какими-то там духами и утащила в отдел парфюмерии. Там мы и встретились )) Эти духи чисто случайно попались мне на глаза, когда пропуская мимо ушей болтовню консультанта , я скучающим видом рассматривала витрины. До того момента я была уверена , что в мире нет аромата который подошел бы под мой характер. Если духи не подходят человеку, то даже самые иминитые бренды будут иметь не лучший аромат. Аромат и его владелец должны быть "из одного теста" Все мои знакомые и незнакомые просто балдеют от этих духов.
Svetlana 18 октября 2010 03:06 
Всем любителям и НЕлюбителям Опиума советую попробовать новый Belle D'Opium...интересное творение! Содержит едва заметную нотку амбры для ассоциации с оригинальным Опиумом, но представляет собой отдельную парфюмерную единицу. В нотах лилия, сандал, гардения, белый перец, жасмин.

Хотя аромат и хорош, но чувствуется влияние "массового потребления" - Белль очень сладкий - чтобы угодить современному направлению в парфюмерии. Сколько бы ни говорилось о "классике" и "вечности", но в конечном итоге все упирается в экономику. При современном развитии электронного маркетинга и возможности анализа экономических показателей любая компания будет стремиться содавать наиболее прибыльные решения. Поэтому я предвижу много негативных отзывов от почитателей классического Опиума....
Aрина 12 ноября 2010 21:08 
Этот запах сводит меня с ума, как валерианка кошку! Наконец-то я их купила в новой вариации! А флакончик то ХО-ХО, ОЛЯ-ЛЯ, К-КР-КРАСОТИЩА! Продавцы в Летуале едва ли поняли мой порыв, все всовывали понюхать опостылевшее яблоко от DKNW. И кто сказал что Опьем лубят старушки?!
Aрина 12 ноября 2010 21:09 
Я про КЛАССИЧЕСКИЙ ОПИУМ (про "вонючечку") дизайн флакона 2009 год.
Вера 15 января 2011 06:17 
Думаю, что до Опиума нужно действительно ДОРАСТИ!
Еще лет 10 пройдет и ОПИУМ будет цениться еще больше, чем сейчас. Парфюмерия становится все хуже и хуже. Опиум - это настоящее искусство ароматов! Он один из лучших в мире парфюма!
ROZA 11 января 2012 10:02 
НЕДАВНО КУПИЛА ОПИУМ В НОВОЙ УПАКОВКЕ,КАК НА РИСУНКЕ, ПАРФЮМ И НЕ ПОЖАЛЕЛА. ДОЛГО ПРИНЮХИВАЛАСЬ В ЭЛИТНОМ МАГАЗИНЕ,ГДЕ НЕ БЫВАЕТ ФАЛЬШИВОК.ОБАЛДЕННЫЕ И СТОЙКИЕ,ХОТЯ НЕ ДЕШЕВЫЕ.
Купить Opium от Yves Saint Laurent в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.