ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 28 марта 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Книга жалоб и предложений

Ваши комментарии по поводу нашей работы, жалобы и предложения.

Все форумы | «Книга жалоб и предложений» - все темы

Сертификаты

Боженова Татьяна 27 сентября 2005 16:10 
Ваш магазин позиционирован как магазин элитной парфюмерии, отсюда вытекает высокое качество продукции и обслуживания. Я думаю, что розничные покупатели составляют немалую часть ваших клиентов. Почему же вы не имеете возможности предоставить сертификаты качества своим покупателям? Если ваша продукция сертифицирована и вы отвечаете за ее качество, разве так сложно приложить к заказу копию сертификата? А вот если она левая, тогда очень просто научить ваших операторов говорить заученные слова о том, что "для розничных клиентов сертификаты не предоставляются". В интернете сейчас очень много левой парфюмерии, и если вы отвечаете за свое качество, то вы наоборот с гордостью должны подтверждать свою правоту, а вы теряете, я думаю, немалое количество клиентов. Очень непритятное чувство от общения с вами.
ParfumShik.ru 28 сентября 2005 10:21 
Принцип работы интернет-магазина значительно отличается от принципа
работы обычного магазина, где товар и сертификаты находятся в одном месте.
Ежедневно!!! к нам со склада поступает около сотни наименований различных парфюмерно-косметических товаров, которые мы потом укомплектовываем и развозим нашим клиентам.
Соответственно, выдавая ежедневно!!! сопроводительные документы, например, накладную на весь ассортимент, наш склад просто физически не может прилагать к ним сотню копий сертификатов на каждое наименование товара отдельно.
Мы можем запросить копию сертификата специально для Вас, но в этом случае срок доставки товара увеличится на 2-3 дня и если Вы не торопитесь, то мы готовы исполнить Ваше пожелание.
Большинство же клиентов рассчитывают получить свой заказ на следующий день после его оформления, всвязи с чем выдача копий сертификатов просто невозможна.
Боженова Татьяна 28 сентября 2005 10:43 
Да, я не тороплюсь, и готова подождать 2-3 дня.
ParfumShik.ru 28 сентября 2005 10:56 
Хорошо, сегодня в течении ближайших часов наш менеджер свяжется с Вами и оговорит день доставки. Свой заказ Вы получите вместе с сертификатом.
Александра 04 октября 2005 12:44 
Татьяна, у меня такие же сомнения как и у Вас.
Как у Вас все прошло? Привезли они Вам сертификат? Парфюм не левый?
Боженова Татьяна 04 октября 2005 12:53 
Привезли копию письма с указанием номера сертификата. Пока не могу сравнить духи с купленными в магазине.
СЕРГЕЙ 09 февраля 2006 14:45 
ЛЕВАЯ ПАРФЮМЕРИЯ В http://www.DEPARFUME.RU,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ CHRISTIAN DIOR"FOREVER AND EVER",бУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
RR 09 февраля 2006 16:42 
А где гарантия (кроме слов) что здесь не левая?
Эл 09 февраля 2006 23:20 
Сергей, зашел я на этот сайт (ради интереса) и вот что Вам скажу - то что там левак, видно по цене. Не может такой НОРМАЛЬНЫЙ парфюм стоить 1200 руб. Как говориться "скупой платит дважды" :)
На ПарфюмШике я себе иногда чего-то прикупаю. Проблем еще ни разу не было, и Форевер, кстати, здесь стоит намноого дороже.
Ольга 15 июня 2006 23:05 
а что значит письмо с номером сертификата?????????? я сама работаю в торговой компании и знаю, что должна делаться копия серификата соответствия заверенная подписью и печатью
Ольга 15 июня 2006 23:05 
а это что за ЛАЖА!!!!!!!!!?????????????????????
ParfumShik.ru 16 июня 2006 12:20 
Согласно Постановлению Правительства РФ от 19 января 1998 г. № 55, п. №12 (см. здесь:http://www.pojar.ru/?mod=SiteArticles&act=2&article_id=1063&item_id=33) :
При продаже товаров, подлежащих обязательной сертификации, продавец доводит до сведения покупателя информацию о подтверждении соответствия товаров установленным требованиям путем маркировки товаров в установленном порядке знаком соответствия и ознакомления потребителя по его требованию с ОДНИМ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ:
1.сертификат или декларация о соответствии;

2.копия сертификата, заверенная держателем подлинника сертификата, нотариусом или органом по сертификации товаров, выдавшим сертификат;

3.товарно-сопроводительные документы, оформленные изготовителем или поставщиком (продавцом) и содержащие по каждому наименованию товара сведения о подтверждении его соответствия установленным требованиям (номер сертификата соответствия, срок его действия, орган, выдавший сертификат, или регистрационный номер декларации о соответствии, срок ее действия, наименование изготовителя или поставщика (продавца), принявшего декларацию, и орган, ее зарегистрировавший). Эти документы должны быть заверены подписью и печатью изготовителя (поставщика, продавца) с указанием его адреса и телефона...

В качестве альтернативы, в соответствии с нормативами, мы предоставляем документы согласно 3-его пункта.

Ольга, у нас солидный и уважаемый интернет-магазин, квалифицированный персонал, просим Вас воздержаться от подобных некомпетентных и необоснованных заявлений на страницах нашего форума или в наш адрес.
Спасибо.
Ольга 22 июня 2006 22:47 
Приношу извинения, если мои слова задели репутацию вашей фирмы.
Но в вопросах сертификации я не новичок
Марат 29 июня 2006 10:42 
Ольга!, прежде чем орать тут чтоб потом извинится,надо дождаться ответа со спрашиваемой стороны!
Наталья 04 июля 2006 15:50 
Уже сколько раз мы с подругами покупали парфюм в этом интернет-магазине, ни разу не возникло сомнений в подлинности продукции и ни разу не усомнились в компетентности персонала. Покупала духи даже по описанию - то, что надо!!! Мои комплименты...
Алена 12 июля 2006 22:09 
Присоединяемся с мужем к одобрениям. Все соответствует. Зачем вам сертификаты? Специально сравнивали. Все соответствует. Цена здесь чаще дешевле, чем в магазинах от 100-1000 рублей, в зависимости от категории.
Владимир 19 июня 2014 12:20 
http://www.tehreg.ru/copy.htm - О заверении копий сертификатов соответствия

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.