Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Datura Noir от Serge Lutens, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 24 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Datura Noir от Serge Lutens

Юля 07 октября 2005 08:55 
Очень сложный и сильный аромат.Интересное сочетание силы и женственности одновременно.И конечно же ваниль,которая делает тебя просто конфетной.
Галина 24 января 2006 17:21 
Посоветуйте, подойдет ли он молодой женщине?
ParfumShik.ru 24 января 2006 17:42 
Это зависит от пристрастий девушки, возраст не имеет значения. Если ей нравятся плотные и насыщенные ароматы, то подойдет. А если нет, то лучше искать среди других брендов. Если уж очень хочется запах от Serge Lutens, то лучше выбрать свежий A La Nuit или цитрусовый Fleurs De Citronner.
Елена 20 марта 2006 22:07 
Аромат безумный (в хорошем смысле)!.Распознала не сразу, но когда купила поняла,что это оно! Каждый день,если и не наношу на себя,то обязательно понюхаю. Рука тянется к флакону сама! Вот уж действительно "дурман". Пользуюсь уже 4 месяца и не хочется ничего другого!
Irina 21 марта 2006 13:50 
Вопрос к компетентным людям ParfumShik.ru: мне нравятся терпкие, плотные запахи, например, Douce Amere . Категорически не нравятся свежие запахи, фруктовые и откровенно цветочные. Какие из этих духов Вы можете посоветовать: Datura Noir , Santal Blanc или Daim Blond ?
Спасибо.
ParfumShik.ru 21 марта 2006 14:43 
Все ароматы от Serge Lutens - это плотные, насыщенные и сложные парфюмерные композиции, даже если это свежие ароматы, как например, Fleurs De Citronner или A La Nuit, именно такие запахи любит создавать Serge Lutens. Поэтому, если у Вас нет индивидуальной непереносимости к какому-либо компоненту пречисленных Вами ароматов, то любой из них Вам подойдет. Описания этих запахов есть на нашем сайте, Вам остается только определиться с выбором. Можно лишь добавить, что самым мягким из пречисленных Вами ароматов, по-нашему мнению, является Santal Blanc.
Irina 21 марта 2006 15:00 
Спасибо.
Irina 04 июля 2006 15:35 
Вчера купила этот аромат. Еще не моняла, нравится или нет. Мое мнение остается прежним - самый неповторимый запах Douce Amere
Ольчик 03 августа 2006 12:23 
Девочки! По вашим отзывам парфюм от Лютенса самый лучший! Провела статист. анализ по сайту: этот Лютенс набрал больше всего полож. отзывов. Неприменно хочу попробовать! Только боюсь, не похож ли один из этих ароматов на Мюглеровского ангела? А то я его не перевариваю!
Юля 03 августа 2006 14:59 
Нет, небо и земля
Ольчик 03 августа 2006 15:16 
Юля, спасибо за ответ. Где же мне взять пробник? Или купить вслепую? Ах, что же делать?
Irina 03 августа 2006 15:19 
Совет: внимательно прочитайте, какие составляющие входят в духи, какая основная нота, так Вы поймете, что в каких-то духах неприятный Вам запах апельсина, зато в других духах все ароматы нравятся, например, сандал, мускус и т.п.. И смело покупайте!
С Serge Lutens в любом случае не ошибётесь!
Юля 03 августа 2006 15:21 
В Москве есть магазин,название не вспомню сейчас,в центре гдг-то,по нету можно поискать
Ольчик 03 августа 2006 15:27 
Хорошо бы, но не могу определить нравится ли мне запах или нет по описанию. Может я совсем не разбираюсь в духах, только по пробнику, когда он у несколько дней.
Irina 03 августа 2006 15:29 
Тогда еще проще - ведь, наверняка, нравятся цветочные запахи и не нравятся свежие, кислые. Или наоборот, нравятся кислые, и тошнит от сладких. В общем, и по описанию можно понять.
Ольчик 03 августа 2006 15:46 
К сожалению, по описанию я часто ошибаюсь! Может быть это дело привычки? А Лютенса обязательно куплю. Очень интересно, интуиция подсказывает, а не описание. По описанию не могу понять, кажется, что это удушливый, тяжелый запах.
Irina 03 августа 2006 15:48 
Если боитесь тяжелых запахов, тогда "Диориссимо", Диор. Хотя, тяжелый запах - понятие относительное
Ольчик 03 августа 2006 15:54 
Согласна на 100%. Недавно в маршрутке со мной ехала одна девушка, надушенная "тяжелым" запахом, так мне так понравилось. Надо было спросить, чем надушена! Может Лютенсом, чем черт не шутит?
Наталья 19 апреля 2007 16:55 
Шла в магазин за Vetiver Oriental, но перенюхав весь ассортимент выбирала в итоге между Fleurs d`Oranger и Datura noir.

Выбрала второе, более терпкое и маслянистое, в d`Oranger после выветривания остается слишком много жасмина, хотя очень симпатичный запах.

Датура действительно дурманит, ощущение что обволакивает и почти физически чувствую ее присутствие на коже. Не могу ничего другого на себя примерить теперь, хочу только так пахнуть, по крайней мере пока. И стараюсь не разглашать тайну непосвященным в мир эксклюзивных ароматов :)
Брюн 22 мая 2007 23:38 
Ожидала большего. Благо не заказала вслепую. Слишком сладкий, прямо ванильно-кокосовый ликер. Подскажите пожалуйста, может Дюс Амер менее сладкая или что-нибудь другое из Лютена?
Люблю ароматы вост. направления, но без откравенной ванили, нравятся пряности(перчик, имбирь и т.д.).

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.