Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Datura Noir от Serge Lutens, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 26 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Datura Noir от Serge Lutens

Сергей 14 марта 2010 21:36 
Странно читать отзывы, что Datura слаже и насышеннее, чем Fleur d'Oranger. Обожаю оба аромата, но последний намного, как бы выразиться лучше, приторнее во всех смыслах.
Ленка 12 августа 2010 20:00 
Красивый и сложный аромат. Солифлер, конечно, не получился, слишком он играет и вибрирует от каждого дуновения. Настоящая изысканная женственность, такие перепады от пронзительных цветочных аккордов до упоительной сладости нектара и так постоянно. В этом аромате так явно чувствуется гений и виртуозность автора. Этот аромат не сделан, он рождён на свет. Дитя любви и истинного вдохновения.
Евгения 18 августа 2010 04:31 
Девушки, безумно хочу себе этот парфюм, но в Хабаровске Серж Люттенс вообще ни где не продается, поскажите, где его можно приобрести или, если кто-нибудь заказывал по интернету, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести не подделку???
Катрин 18 августа 2010 19:30 
По-моему, такие ароматы не подделывают.)) Так что через интернет заказывать безопасно. Можно на форумах поискать - там часто предлагают тестеры, они дешевле.
Ira $kazka 24 октября 2010 00:13 
Вай, какой он красивый... Особенно осенью и весной, в прохладном воздухе (летом в жару показалсся резковат и замыливался, как в прочем, и все от Лютена). А сейчас , когда осень, очень красиво звучит! Просто переливается! Аромат цветка дурмана с миндальной сладостью. Прохладно-сладкий. Пьяняще!
Рината 07 ноября 2010 17:25 
Ira $kazka, подскажите, пожалуйста, какая стойкость у этого аромата и вообще он цветочный? Просто негде тестировать, хотела взять вслепую))). Заранее спасибо!
Рината 17 декабря 2010 07:05 
Ira $kazka, Спасибо, за содержательный ответ по поводу стойкости аромата, вам наверное приятнее писать о своих молодых любовниках, нежели о парфюме! Ну, не будем о грустном, я все таки купила его, на 100% попала в точку - то о чем, я и мечтала, очень довольна!
Галина 18 декабря 2010 13:14 
Интересно, что сам Серж выпустил только три аромата, а автор остальных - Christopher Sheldrake.
uekz 20 декабря 2010 20:50 
А какие он сам выпустил?
Галина 21 декабря 2010 00:22 
L’Eau Serge Lutens, Louve ,Serge Noire.
Ольга 04 февраля 2011 17:28 
Очень жалею, что не смогла оценить Лютена. Начиталась отзывов, пошла тестить. Шипр руж показался мне набором специй, какими я обсыпаю мясо перед духовкой. А Датура - копи лосьона миндального. Никак на мне не заиграл, вот сейчас на одном запястье он, а на другом - Герлен, Линстан Мажик, Герлен тянет нюхать и нюхать, а датура кажется обычной. Самой очень жаль, что так все восприняла.
Люся 04 февраля 2011 18:58 
Ольга, вы не одна такая! У меня та же история,с Лютанами! Но я пошла дальше, купила Датуру, две недели пыталась понять от чего же все так"тащатся"(изв. за грубое слово). Ну горький миндаль и что? не раскрывается никак, и более того, через два часа сходит на нет. Я на день рожд. свое облила все платье несколько раз, и что же? Не следа на следующий день, это меня добило окончательно,как то за эту цену, я думаю стойкость должна быть соответственная!((( Вот тебе и отзывы и восторги!
roza 07 августа 2012 19:30 
я препочитаю запах кожи,кедра,сандалового дерева ,ветивера. нестандартные запахи. мог ли кто из вас мне подсказать.
Рапунзель 07 апреля 2013 22:04 
Несколько раз тестила этот аромат. Уже почти созрела для его заказа в интернет- магазине, но решила еще раз понюхать и... сделала вывод. Все охи и ахи по поводу этого аромата накручены на пустом месте. Запах "ни о чем". Ничего приятного в нем нет. И пускать слезу от умиления я не стала: " ах, как от меня изумительно благоухает!!!". Нет, это не мой запах.Парфюмом его даже не назовешь. Окончательно решила, что моё- это обычные ароматы в виде парфюма- компотики- цветочки- шипр.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.