ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 03 мая 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Hypnose от Lancome

Смирнова Ольга 30 октября 2005 22:41 
Мне сказали, что меня хочеться скушать, когда почувствовали этот аромат... Очень завораживающий аромат!!!!
Козлова Екатерина 24 ноября 2005 18:43 
Это действительно завораживает...тонкий чувчтвенный..а когда этот аромат от любимого человека, то всё умножается на два
Беллинда 02 декабря 2005 13:20 
У меня маленький пробник этих духов. Очень понравился- во-первых запах о стойкий, во-вторых- он не мешает и в то же время ты его постоянно чувствуешь- как раз то, что надо! Мягкий, обволакивающий тебя лёгким облачком.
Татьяна 05 декабря 2005 17:35 
Очень глубокий. Но многие говорят, что вульгарный. Ато, что стойкий - читстая правда. Мне очень нравиться.
Беллинда 06 декабря 2005 16:19 
Совершенно не вульгарный! Он глубокий, чувственный, но в меру. Просто этим духам нужно соответствовать.Очень подходит женщинам не-блондинкам, а так же к одежде следующих цветов- фуксии, бордо, лиловой, фиолетовой, всех приглушённо-красных, и багровых оттенков. Этот аромат для осени и зимы. Его нужно "носить" с бархатом, велюром, шерстью, твидом, мехом.
Если этими духами надушится молоденькая блондиночка в джинсе или коже, то, скорее всего запах и будет восприниматься как вульгарный.
Анна 18 декабря 2005 18:06 
Запах не понравился, слишком простой. Кроме того духи не стойкие и не оставляют шлейфа.
Наталья 19 декабря 2005 13:39 
Сегодня я впервые увидела эти духи,привлекает только флакон. Но аромат!!! Мне напомнил какую-то кондитерскую фабрику, плюс еще сразу заболела голова - такой тяжелый аромат.
Irene 19 декабря 2005 18:10 
А меня сначала не "зацепил", а потом взяла в магазине пробник и за два дня поняла, что это то, что мне надо на зиму. Если вы любите сладкие и теплые ароматы с ванилью, он подойдет. Согреет и поднимет настроение в холодную и слякотную погоду. ;)
Анна 21 декабря 2005 10:49 
великолепный, дорогой, шикарный, королевский аромат! очень стойкий! шлейфовый. многогранный.
Беллинда 21 декабря 2005 11:20 
Согласна с Анной!( от 21 декабря)
Айрин 22 декабря 2005 22:26 
Совершенно не понимаю всеобщих восторгов по поводу данного аромата.Всё это уже когда-то где-то было...Не думаю, что сбудутся прогнозы Ланком, и он станет таким же популярным, как его старшие братья.Очередная мыльно-шампунная композиция растворится в море таких же однодневок.
Беллинда 23 декабря 2005 15:56 
Может быть просто нос лучше промывать следует?:)
Катрин 25 декабря 2005 12:50 
Этот аромат витая в воздухе манит..вызывает какие-то воспоминания..стойкий..
Ольга 31 января 2006 01:04 
Я тоже попробовала его в магазине, ненасла на бум. полосочку. Сначала не понравился, а когда вышла из магазина, прям запах его преследовал, такой классный! Захотела купить.
Ольга 31 января 2006 01:04 
Я тоже попробовала его в магазине, ненасла на бум. полосочку. Сначала не понравился, а когда вышла из магазина, прям запах его преследовал, такой классный! Захотела купить.
коломбина 04 февраля 2006 23:32 
Аромат карамелек. Вот моё первое и последнее впечатление от этого аромата.Может кому-то и подрйдёт, но себе я брать не стала
Ирина 05 июня 2006 03:53 
Шлефа нет у духов, купленных в подозрительных магазинах))))
Запах действительноглубокий. Немного приторный. Лучше для холодного времени года и ярких женщин.
Ольга 07 июня 2006 19:55 
Запах приятный, но у меня такое ощущение, что я большая конфета!!!!!
Irene 07 июня 2006 20:37 
Иногда и конфетой побыть необходимо и приятно. ;)
Кстати, на днях прочитала на одном форуме, что девушка отложила свои тяжелые зимние ароматы и на лето купила... Угадайте, что? Именно "Hypnose"!
На лето он, по-моему, неприемлем (если, конечно, лето настоящее). :)
Ольга 07 июня 2006 20:40 
ОО! Это она погорячилась! Он даже весной, при снеге, казался мне тяжёлым! Надоедает быстро, если честно.
Купить Hypnose от Lancome в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.